船山区工程招标 共找到14条“船山区工程招标”的信息
船山区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼 项目装饰装修分包工程招标 | 船山区 | 2026-04-11 |
| 遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼项目装饰装修分包工程招标遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼项目装饰装修分包工程招标四川省第十五建筑有限公司遂宁市银河路段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#-8#楼遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发.. | |||
| 【招标采购】 | 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程 | 船山区 | 2026-04-06 |
| 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程四川省第六建筑有限公司四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)项目(安装、桩基础、装饰装修)四川师范大学遂宁校区(四川乡.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市船山区水利局遂宁市船山区2024年省级大中型水库移民后期扶持资金-中小微水利工程建设及维护(金盆村)项目结果公告 | 船山区 | 2025-06-17 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:N5109032025000030采购项目名称:遂宁市船山区2024年省级大中型水库移民后期扶持资金-中小微水利工程建设及维护(金盆村)项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:本项目竞争性磋商文件第二章供应商须知2.1供应商须知附表中和第三章技术、服.. | |||
| 【招标采购】 | [船山区]遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程设计 / 标段补遗01号 | 船山区 | 2025-05-09 |
| 遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程设计/标段补遗01号致各位潜在投标人:一、招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表2.2.4(4)其他因素评分标准人员配置中“(4)造价专业负责人(1人):具有注册造价工程师(土木建筑)资格的得6分,本项满分6分。”修改为“(4)造价专业负责人(1人.. | |||
| 【招标采购】 | [船山区]遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程设计 标段补遗01号 | 船山区 | 2025-05-09 |
| 遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程设计/标段补遗01号致各位潜在投标人:一、招标文件第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表2.2.4(4)其他因素评分标准人员配置中“(4)造价专业负责人(1人):具有注册造价工程师(土木建筑)资格的得6分,本项满分6分。”修改为“(4)造价专业负责人(1人.. | |||
| 【招标采购】 | [船山区]遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程-设计-1 | 船山区 | 2025-05-08 |
| 遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程(项目名称)设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目遂宁市船山区龙凤片区保障性安居工程(项目名称)已由遂宁市船山区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以遂船发改许可〔2022〕73号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为遂宁市天泽发展.. | |||
| 【谈判采购】 | 围墙改建项目竞争性谈判公告(工程招标在正文中) | 船山区 | 2024-10-23 |
| 遂宁市职业技术学校围墙改建项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年10月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中可实质性变.. | |||
| 【招标采购】 | [船山区]船山区 VM36、C135、Y002、X023 老池镇黄桷村至书院村段美丽乡村路改建工程-施工-1 | 船山区 | 2024-10-17 |
| 船山区VM36、C135、Y002、X023老池镇黄桷村至书院村段美丽乡村路改建工程标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目船山区VM36、C135、Y002、X023老池镇黄桷村至书院村段美丽乡村路改建工程已由遂宁市船山区发展和改革局以遂船发改许可【2024】188号批准建设,项目业主为遂宁市船山区公路.. | |||
| 【招标采购】 | [船山区] 遂宁六中学生公寓及配套附属工程标段施工补遗01 | 船山区 | 2024-07-19 |
| 遂宁六中学生公寓及配套附属工程标段施工补遗01致各潜在投标人:1、现将本项目遂宁六中学生公寓及配套附属工程招标控制价文件从新上传,请各投标单位自行重新下载查看。2、现将投标文件递交的截止时间变更为:2024年8月6日09时30分。招标文件其他相应时间顺延。请各潜在投标人仔细阅读补.. | |||
| 【谈判采购】 | 遂宁市职业技术学校北校区学生寝室改造项目竞争性谈判文件(工程招标在正文中) | 船山区 | 2024-07-17 |
| 遂宁市职业技术学校北校区学生寝室改造项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年7月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中.. | |||
| 【谈判采购】 | 遂宁市职业技术学校升旗台背景改造项目竞争性谈判文件(工程招标在正文中) | 船山区 | 2024-07-09 |
| 遂宁市职业技术学校升旗台背景改造项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年7月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中可实.. | |||
| 【招标采购】 | 遂宁市职业技术学校工会健身器械采购项目 | 船山区 | 2024-06-26 |
| 遂宁市职业技术学校工会健身器械采购项目竞争性谈判文件采购方:遂宁市职业技术学校工会编制时间:2024年6月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中.. | |||
| 【谈判采购】 | 遂宁市职业技术学校智慧农业研学实践基地鱼塘改造项目竞争性谈判文件(工程招标在正文中) | 船山区 | 2024-06-11 |
| 遂宁市职业技术学校智慧农业研学实践基地鱼塘改造项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2024年6月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、.. | |||
| 【谈判采购】 | 遂宁市职业技术学校固定资产清理项目竞争性谈判文件(工程招标在正文中) | 船山区 | 2024-02-26 |
| 遂宁市职业技术学校固定资产清理项目竞争性谈判文件采购单位:遂宁市职业技术学校编制时间:2023年10月目录第一章谈判邀请第二章谈判须知第三章供应商的资格、资质性及其他类似效力要求第四章采购项目技术、服务、政府采购合同内容条款及其他商务要求第五章谈判内容、谈判过程中可实质.. | |||