金口河区工程招标 共找到32条“金口河区工程招标”的信息
金口河区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 关于乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路新建工程,乐山市金口河区永和镇胜利村四、五组道路提升改造工程招标办计划 | 金口河区 | 2026-04-28 |
| 关于乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路新建工程,乐山市金口河区永和镇胜利村四、五组道路提升改造工程招标办计划关于乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路新建工程,乐山市金口河区永和镇胜利村四、五组道路提升改造工程招标办计划乐山市金口河区永和镇胜利村二组产业道路.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划 | 金口河区 | 2026-04-24 |
| 乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区永胜乡瓦山村四组产业路提升改造工程项目批准文件及文号(如有)金.. | |||
| 【招标采购】 | 金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告 | 金口河区 | 2026-04-21 |
| 金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告金口河生活垃圾综合治理项目招标计划公告招标项目名称金口河生活垃圾综合治理项目项目批准文件及文号(如有)乐山市金口河区发展和改革局关于金口河生活垃圾综合治理项目可行性研究报告(代项目建议.. | |||
| 【招标采购】 | G245 金口河区 K786+280—K786+800 段地质灾害治理工程招标计划公告 | 金口河区 | 2026-04-21 |
| G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程招标计划公告G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程招标计划公告G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程招标计划公告招标项目名称G245金口河区K786+280—K786+800段地质灾害治理工程项目批准文件及文号(如.. | |||
| 【招标采购】 | 科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划 | 金口河区 | 2026-04-20 |
| 科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)招标计划公告招标项目名称科美达高性能锂电硅氧负极材料制备项目(一期)项目批准文件及文号(如有)川投资备【2603-511113-04-01.. | |||
| 【招标采购】 | 金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划 | 金口河区 | 2026-04-17 |
| 金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划金口河区和平彝族乡2026年度财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(交通类)招标计划公告招标项目名称金口河区和平彝族乡20.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)(工程招标在正文中) | 金口河区 | 2026-04-15 |
| 乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)项.. | |||
| 【招标采购】 | 勘察设计招标计划 | 金口河区 | 2026-04-10 |
| 勘察设计招标计划勘察设计招标计划乐山市金口河区金河镇2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目设计、勘察招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区金河镇2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目设计、勘察项目批准文件及文号(如有)关于乐山市金口河区金河镇五一村现状挡墙防冲刷.. | |||
| 【中标结果】 | S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(第二次) 中标公告 | 金口河区 | 2026-04-08 |
| S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(第二次)中标公告S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(第二次)中标公告招标编号:M5100005240009910001项目名称:S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(第二次)采购人:四川路桥桥梁工程有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 金口河至西昌高速公路项目TJ3标段凉红隧道(2#斜井工区)隧道工程劳务合作工程 | 金口河区 | 2026-04-02 |
| 金口河至西昌高速公路项目TJ3标段凉红隧道(2#斜井工区)隧道工程劳务合作工程金口河至西昌高速公路项目TJ3标段凉红隧道(2#斜井工区)隧道工程劳务合作工程金口河至西昌高速公路项目TJ3标段凉红隧道(2#斜井工区)隧道工程劳务合作工程终止公告发布人:四川川交路桥有限责任公司发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)监理招标计划 | 金口河区 | 2026-03-30 |
| 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)监理招标计划浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)监理招标计划浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)监理招标计划公告招标项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目森林防灾综合防治枢纽(金口河南枢纽站)招标计划 | 金口河区 | 2026-03-19 |
| 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目森林防灾综合防治枢纽(金口河南枢纽站)招标计划乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目森林防灾综合防治枢纽(金口河南枢纽站)招标计划乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标计划公告 | 金口河区 | 2026-03-13 |
| 乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标计划公告乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标计划公告乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标计划公告招标项目名称乐山市金口河区2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目项.. | |||
| 【中标结果】 | S71金口河至西昌高速公路TJ4项目经理部团结隧道工程 | 金口河区 | 2026-03-10 |
| S71金口河至西昌高速公路TJ4项目经理部团结隧道工程S71金口河至西昌高速公路TJ4项目经理部团结隧道工程S71金口河至西昌高速公路TJ4项目经理部团结隧道工程终止公告发布人:四川川交路桥有限责任公司发布时间:2026-03-1014:04:59说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾) 项目的招标文件 | 金口河区 | 2026-03-09 |
| 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目的招标文件乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目的招标文件乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目(项目名称)/标段施工.. | |||
| 【招标采购】 | 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)招标计划公告 | 金口河区 | 2026-03-09 |
| 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)招标计划公告浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)招标计划公告浙川东西部协作金口河区农业产业园项目-金口河区“中药材提取物”项目(一期)招标计划公告招标项目名称浙.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)招标计划公告 | 金口河区 | 2026-03-04 |
| 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)招标计划公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)招标计划公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)招标计.. | |||
| 【招标采购】 | 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目金共路(金口河现代农业高山蓝莓种植基地上方段)边坡垮塌治理项目招标计划公告 | 金口河区 | 2026-03-04 |
| 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目金共路(金口河现代农业高山蓝莓种植基地上方段)边坡垮塌治理项目招标计划公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目金共路(金口河现代农业高山蓝莓种植基地上方段)边坡垮塌治理项目招标计划公.. | |||
| 【中标结果】 | S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(K31+730~K38+221主线及互通路基、桥梁、涵洞) 中标公告 | 金口河区 | 2026-02-24 |
| S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(K31+730~K38+221主线及互通路基、桥梁、涵洞)中标公告S71金口河至西昌高速公路项目TJ17标劳务合作工程招标(K31+730~K38+221主线及互通路基、桥梁、涵洞)中标公告招标编号:M5100005240009076001项目名称:S71金口河至西昌高速公路.. | |||
| 【招标采购】 | S71金口河至西昌高速公路TJ9标隧道工程招标公示 | 金口河区 | 2026-01-29 |
| S71金口河至西昌高速公路TJ9标隧道工程招标公示四川公路桥梁建设集团有限公司公路隧道分公司S71金口河至西昌高速公路TJ9标隧道工程中标候选人公示四川公路桥梁建设集团有限公司公路隧道分公司对S71金口河至西昌高速公路TJ9标隧道工程项目进行招标,并于2025-12-0209:00:00开标,已.. | |||