金口河区公共资源交易中心 共找到79条“金口河区公共资源交易中心”的信息
金口河区公共资源交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-04-24 |
| 乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结果公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结果公告乐山市金口河区长江经济带(大渡河)林下经济与农旅融合发展项目(中药烘干厂房建设)中标结.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目监理中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-03-30 |
| 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目监理中标结果公告乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目监理中标结果公告乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目监理中.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区城市停车场建设项目(二期)设计标段中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-03-02 |
| 乐山市金口河区城市停车场建设项目(二期)设计标段中标结果公告乐山市金口河区城市停车场建设项目(二期)设计标段中标结果公告乐山市金口河区城市停车场建设项目(二期)设计标段中标结果公告项目及标段名称乐山市金口河区城市停车场建设项目(二期)乐山市金口河区城市停车场建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-02-26 |
| G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)中标结果公告G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)中标结果公告G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)中标结果公告项目及标段名称G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)招标人乐山市金口河.. | |||
| 【中标结果】 | G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)(G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次))(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-02-11 |
| G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)(G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次))G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)(G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次))G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次)(G245线大渡河大桥结构监测系统项目(二次))评标结果公示项目及标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-01-27 |
| 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)中标结果公告浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)中标结果公告项目及标段名称浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标.. | |||
| 【中标结果】 | 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)监理中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-01-27 |
| 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)监理中标结果公告浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)监理中标结果公告项目及标段名称浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提.. | |||
| 【中标结果】 | 关于金口河区药蔬现代农业园区建设项目(同心村道路整治工程)的流标公告 | 金口河区 | 2026-01-20 |
| 关于金口河区药蔬现代农业园区建设项目(同心村道路整治工程)的流标公告关于金口河区药蔬现代农业园区建设项目(同心村道路整治工程)的流标公告发布时间:2026年01月20日阅读次数:35关于重新组织“金口河区药蔬现代农业园区建设项目(同心村道路整治工程)”招标的函四川正.. | |||
| 【中标结果】 | 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2026-01-12 |
| 浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)评标结果公示项目及标段名称浙川东西部协作金口河区农业产业园项目(金口河区产业园连接线改造提升工程标段)项目业主乐.. | |||
| 【中标结果】 | 沐川县公路抢险救灾项目工程企业储备库(第二次)(二标段施工)(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-12-25 |
| 沐川县公路抢险救灾项目工程企业储备库(第二次)(二标段施工)沐川县公路抢险救灾项目工程企业储备库(第二次)(二标段施工)评标结果公示项目及标段名称沐川县公路抢险救灾项目工程企业储备库(第二次)(二标段施工)项目业主沐川县公路建设服务中心项目业主联系电话0833-4602752招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 峨边彝族自治县宜坪乡桐花村3组改界槽滑坡避险搬迁安置点建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-12-19 |
| 峨边彝族自治县宜坪乡桐花村3组改界槽滑坡避险搬迁安置点建设项目峨边彝族自治县宜坪乡桐花村3组改界槽滑坡避险搬迁安置点建设项目评标结果公示项目及标段名称峨边彝族自治县宜坪乡桐花村3组改界槽滑坡避险搬迁安置点建设项目项目业主峨边彝族自治县宜坪乡人民政府项目业主联系.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(五期)(第二次)中标结果(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-27 |
| 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(五期)(第二次)中标结果乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(五期)(第二次)中标结果项目及标段名称乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(五期)(第二次)乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(五期)(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区永和镇胜利村老鹰茶生产便道提升改造工程(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-27 |
| 乐山市金口河区永和镇胜利村老鹰茶生产便道提升改造工程乐山市金口河区永和镇胜利村老鹰茶生产便道提升改造工程项目及标段名称乐山市金口河区永和镇胜利村老鹰茶生产便道提升改造工程乐山市金口河区永和镇胜利村老鹰茶生产便道提升改造工程招标人乐山市金口河区永和镇人民政府联.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区产业道路修复项目工程(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-24 |
| 乐山市金口河区产业道路修复项目工程乐山市金口河区产业道路修复项目工程项目及标段名称乐山市金口河区产业道路修复项目工程乐山市金口河区产业道路修复项目工程招标人乐山市金口河区公路建设服务中心联系方式0833-2708426招标代理机构中科标禾工程项目管理有限公司联系方式1354.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路 硬化工程(乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路硬化工程)(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-24 |
| 乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路硬化工程(乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路硬化工程)乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路硬化工程(乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路硬化工程)评标结果公示项目及标段名称乐山市金口河区金河镇吉星村竹笋产业路硬化工程(乐山市.. | |||
| 【中标结果】 | 中农联农产品交易市场(高新区)中标结果公告 | 金口河区 | 2025-11-24 |
| 中农联农产品交易市场(高新区)中标结果公告中农联农产品交易市场(高新区)中标结果公告项目及标段名称中农联农产品交易市场(高新区)中农联农产品交易市场(高新区)招标人中农联(乐山)建设开发有限公司联系方式0833-2392060招标代理机构四川谈繁工程管理有限公司联系方式开标时间20.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-18 |
| 乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目项目及标段名称乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目乐山市金口河区金河镇曙光村茶园产业路硬化项目招标人乐山市金口河区金河镇人民政府联系方式15283375544招标代理机构中.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-17 |
| 乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程标题乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程项目及标段名称乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程乐山市金口河区金河镇吉星村王村河河道治理二期工程控制价(元)4586552.92是否采用下浮率否中标下浮率中.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(七期)(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-14 |
| 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(七期)标题乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(七期)项目及标段名称乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(七期)乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造项目(七期)控制价(元)18886156.29是否采用下浮率否中标下.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区桠溪村至迎新村蓝莓种植基地产业路硬化项目(公共资源交易中心在正文中) | 金口河区 | 2025-11-14 |
| 乐山市金口河区桠溪村至迎新村蓝莓种植基地产业路硬化项目标题乐山市金口河区桠溪村至迎新村蓝莓种植基地产业路硬化项目项目及标段名称乐山市金口河区桠溪村至迎新村蓝莓种植基地产业路硬化项目乐山市金口河区桠溪村至迎新村蓝莓种植基地产业路硬化项目控制价(元)4514305.42是否.. | |||