酉阳县工程招标 共找到1670条“酉阳县工程招标”的信息
酉阳县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标计划表 | 酉阳县 | 2026-04-20 |
| 酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标计划表酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县G319小坝城区过境段改建工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县桃花源新城建设开发有限责任公司项目批准文件及文号渝发改交通【2024】1374号主要.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告 | 酉阳县 | 2026-04-17 |
| 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程已由重庆市规划和自然资源局以渝规资〔2025〕202号批准建设,项目业主为酉阳土家族苗族自治县地质环境灾.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标计划表 | 酉阳县 | 2026-04-10 |
| 酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标计划表酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县龚滩镇河坎上滑坡治理工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳土家族苗族自治县地质环境灾害监测站项目批准文件及文号渝规资〔2025〕202号主要建设内容“.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标计划表 | 酉阳县 | 2026-03-27 |
| 酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标计划表酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县双泉乡驹驰坝至龙洞坪环线道路及安防工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳县菖蒲旅游开发有限责任公司项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标计划表 | 酉阳县 | 2026-03-11 |
| 酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标计划表酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称酉阳县涂市镇陈家坨至老麦土至腴地石家寨改建及安防工程招标法人或招标人名称(盖章)酉阳土家族苗族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 500242202512050010301的澄清修改文件(工程招标在正文中) | 酉阳县 | 2025-12-12 |
| 500242202512050010301的澄清修改文件500242202512050010301的澄清修改文件递交时间:2025-12-1217:30信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额350,000元人民币控制价(最高限价)19,817,801.34.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-12-09 |
| 酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县2024年S522线K288+300-K293+300段灾害防治工程已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕4号批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-12-05 |
| 酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程招标公告酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县龚滩集镇及景区管网改造工程已由重庆市酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2208-500242-04-01-966044批准建设,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-11-26 |
| 酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程招标公告酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳自治县2025年G211线公路四角山隧道病害整治工程已由酉阳土家族苗族自治县交通运输委员会列入建设投资计划,由酉阳土家族苗族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县双泉乡菖蒲村1组菖蒲溪下场口至箐口村5组老鹰坪道路硬化及安防工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-11-14 |
| 酉阳县双泉乡菖蒲村1组菖蒲溪下场口至箐口村5组老鹰坪道路硬化及安防工程招标公告酉阳县双泉乡菖蒲村1组菖蒲溪下场口至箐口村5组老鹰坪道路硬化及安防工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县双泉乡菖蒲村1组菖蒲溪下场口至箐口村5组老鹰坪道路硬化及安防工程已由酉阳土家族苗族.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-10-11 |
| 酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程招标公告酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县钟多街道城东社区眉毛洞公路及安防工程已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以酉阳发改投〔2025〕112号批准建设,施工图设计已由酉阳土家族.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-09-23 |
| 酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程招标公告酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县桃花源新城东流口桃源丽居工程(项目名称)已由酉阳土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2506-500242-04-01-219404)批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县2025年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-09-20 |
| 酉阳县2025年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程招标公告酉阳县2025年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县2025年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程已由酉阳土家族苗族自治县农业农村委员会以酉阳农委发【2025】26号批准建设,项目业主为酉阳.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县2025年高标准农田建设项目(龚滩镇片区)工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-09-20 |
| 酉阳县2025年高标准农田建设项目(龚滩镇片区)工程招标公告酉阳县2025年高标准农田建设项目(龚滩镇片区)工程招标公告1.招标条件本招标项目酉阳县2025年高标准农田建设项目(龚滩镇片区)工程已由酉阳土家族苗族自治县农业农村委员会以酉阳农委发【2025】26号批准建设,项目业主为酉阳.. | |||
| 【招标采购】 | 彭水苗族土家族自治县摩围山片区基础设施电力工程招标公告 | 酉阳县 | 2025-09-15 |
| 彭水苗族土家族自治县摩围山片区基础设施电力工程招标公告彭水苗族土家族自治县摩围山片区基础设施电力工程招标公告1.招标条件本招标项目彭水苗族土家族自治县摩围山片区基础设施电力工程已由彭水苗族土家族自治县发展和改革委员会以彭水发改审〔2025〕315号批准建设,项目业主为彭.. | |||
| 【招标采购】 | 酉阳县2025年高标准农田建设项目(丁市镇片区)工程招标代理采购需求说明 | 酉阳县 | 2025-09-05 |
| 酉阳县2025年高标准农田建设项目(丁市镇片区)工程招标代理采购需求说明如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/500242MA7MGXM902509050642 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(腴地乡片区)工程招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 酉阳县 | 2025-09-05 |
| 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(腴地乡片区)工程招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称酉阳县2025年高标准农田建设项目(腴地乡片区)工程招标代理采购人重庆市桑竹生态农.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(大溪镇片区)工程招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 酉阳县 | 2025-09-05 |
| 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(大溪镇片区)工程招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称酉阳县2025年高标准农田建设项目(大溪镇片区)工程招标代理采购人重庆市桑竹生态农.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(板桥乡片区)工程招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 酉阳县 | 2025-09-05 |
| 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(板桥乡片区)工程招标代理】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称酉阳县2025年高标准农田建设项目(板桥乡片区)工程招标代理采购人重庆市桑竹生态农.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(丁市镇片区)工程招标代理采购需求说明】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 酉阳县 | 2025-09-05 |
| 关于为【酉阳县2025年高标准农田建设项目(丁市镇片区)工程招标代理采购需求说明】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称酉阳县2025年高标准农田建设项目(丁市镇片区)工程招标代理采购需求说.. | |||