白沙县工程招标 共找到40条“白沙县工程招标”的信息
白沙县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 白沙县牙叉镇片区小型引调水工程招标公告 | 白沙县 | 2026-01-28 |
| 白沙县牙叉镇片区小型引调水工程招标公告白沙县牙叉镇片区小型引调水工程招标公告发布时间:2026-01-2817:54信息来源:海南原文链接地址白沙县牙叉镇片区小型引调水工程招标公告1.招标条件本招标项目白沙县牙叉镇片区小型引调水工程以白行审批〔2025〕134号批准建设,招标人(项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司白沙南路工程下构及现浇梁施工工程招标公告 | 白沙县 | 2025-06-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202506/07/0067954c0c34b6d741c9bc9927323b6ddb1a.shtml | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)白沙黎族自治县邦溪农产品产地初加工配套公共服务设施项目标准厂房及配套工程 | 白沙县 | 2024-09-29 |
| 白沙黎族自治县邦溪农产品产地初加工配套公共服务设施项目标准厂房及配套工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙黎族自治县邦溪农产品产地初加工配套公共服务设施项目标准厂房及配套工程2.招标人白沙黎族自治县乡村振兴发展有限责任公司3.项目概况项目总占地面积约45.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)2024年牙表南干渠、渡槽水利基础设施改造工程 | 白沙县 | 2024-09-23 |
| 2024年牙表南干渠、渡槽水利基础设施改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:2024年牙表南干渠、渡槽水利基础设施改造工程2.招标人白沙黎族自治县水务事务中心3.项目概况拟对牙表南干渠进行改造,拆除改造原有破损老旧渠道2.5km,配套建筑物29座,其中机耕桥18座、分水闸6座.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)白沙县金波乡中心水厂工程 | 白沙县 | 2024-09-23 |
| 白沙县金波乡中心水厂工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县金波乡中心水厂工程2.招标人白沙黎族自治县水务事务中心3.项目概况建设内容包含取水工程、净水厂工程、输水工程、配水干管工程及入户工程等4.估算投资(万元)708.05.预计招标时间2024-10-236.招标内容施工7... | |||
| 【招标采购】 | 白沙县X541白南线升级改造工程(白沙县城区至南开乡入口社区通道)、X546芙蓉田居至巧牙村段改造工程(勘察设计)标段一白南线升级改造工程招标文件 | 白沙县 | 2024-09-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/460000/0105/202409/04/004606eb8fba549f452eb2a354a688d29c8d.shtml | |||
| 【变更公告】 | (机器管招投标)白沙县牙叉镇、打安镇农场居人居环境整治提升工程招标计划(变更) | 白沙县 | 2024-08-23 |
| 白沙县牙叉镇、打安镇农场居人居环境整治提升工程招标计划(变更)招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县牙叉镇、打安镇农场居人居环境整治提升工程2.招标人白沙黎族自治县农业农村局3.项目概况“户户通”道路建设、村庄环境卫生整治、新建挡土墙、排水沟改造等环境提升工程。4... | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南省白沙西部灌区工程 | 白沙县 | 2024-08-14 |
| 海南省白沙西部灌区工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南省白沙西部灌区工程2.招标人白沙黎族自治县水务事务中心3.项目概况新建干管线路总长29.4km,灌溉支管7条总长47km,补水支管2条总长2km;隧洞1座(1.91km)、12座管桥、19座倒虹吸、2座泵站以及各类阀井等。4.估算投资(.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)白沙县牙叉水厂供水设备更新改造工程 | 白沙县 | 2024-08-14 |
| 白沙县牙叉水厂供水设备更新改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县牙叉水厂供水设备更新改造工程2.招标人白沙黎族自治县水务事务中心3.项目概况1、厂区自控系统的升级改造;2、厂区制水相关设备及管道的改造:3、送水泵房设备改造;4、一期取水泵房及取水泵房外电改造.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)白沙县牙叉镇片区小型引调水工程 | 白沙县 | 2024-08-14 |
| 白沙县牙叉镇片区小型引调水工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县牙叉镇片区小型引调水工程2.招标人白沙黎族自治县水务事务中心3.项目概况牙叉水厂设计引水规模2万m3/d,年供水量约526万m3;工程设计引水流量为0.2m3/s,主要建设供水管线,管线平面长12.9km,管径DN600.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)白沙县牙叉镇桥南片区市政供水老旧管道改造工程 | 白沙县 | 2024-07-04 |
| 白沙县牙叉镇桥南片区市政供水老旧管道改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县牙叉镇桥南片区市政供水老旧管道改造工程2.招标人白沙黎族自治县水务事务中心3.项目概况项目主要改造牙叉镇桥南片区市政供水老旧管道,改造后的管道均采用PE管材,管道建设总长度12828.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)白沙县农村公路安全精品路创建及窄路面拓宽工程招标计划 | 白沙县 | 2024-06-26 |
| 白沙县农村公路安全精品路创建及窄路面拓宽工程招标计划招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县农村公路安全精品路创建及窄路面拓宽工程2.招标人白沙黎族自治县交通运输局3.项目概况本项目共设计两个子项目:1、白沙县道路硬化工程(225国道198+800至邦溪高速出口);2、海南.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙县牙叉镇、打安镇农场居人居环境整治提升工程招标计划 | 白沙县 | 2024-06-21 |
| 白沙县牙叉镇、打安镇农场居人居环境整治提升工程招标计划招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:白沙县牙叉镇、打安镇农场居人居环境整治提升工程2.招标人白沙黎族自治县农业农村局3.项目概况“户户通”道路建设、村庄环境卫生整治、新建挡土墙、排水沟改造等环境提升工程。4.估算投.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线(江北段)工程罗家村站至十里铺站(风、水、电)施工(第二标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405110951280693招标项目名称:武汉市轨道交通12号线(江北段)工程罗家村站至十里铺站(风、水、电)施工招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线(江北段)工程罗家村站至十里铺站(风、水、电)施工(第一标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405110951280693招标项目名称:武汉市轨道交通12号线(江北段)工程罗家村站至十里铺站(风、水、电)施工招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线(江北段)工程汉钢站至科普公园站(风、水、电)施工(第三标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405111013380733招标项目名称:武汉市轨道交通12号线(江北段)工程汉钢站至科普公园站(风、水、电)施工招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线(江北段)工程汉钢站至科普公园站(风、水、电)施工(第二标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405111013380733招标项目名称:武汉市轨道交通12号线(江北段)工程汉钢站至科普公园站(风、水、电)施工招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线(江北段)工程汉钢站至科普公园站(风、水、电)施工(第一标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405111013380733招标项目名称:武汉市轨道交通12号线(江北段)工程汉钢站至科普公园站(风、水、电)施工招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线工程信号系统安装工程项目(第二标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405081554021179招标项目名称:武汉市轨道交通12号线工程信号系统安装工程项目招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖章):王洪锐招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通12号线工程信号系统安装工程项目(第一标段)招标公告 | 白沙县 | 2024-05-13 |
| 报建编号:42010320160704001报建名称:武汉市轨道交通12号线工程招标登记编号:202405081554021179招标项目名称:武汉市轨道交通12号线工程信号系统安装工程项目招投标监管部门:武汉市工程建设执法稽查站招标人(盖章):武汉地铁集团有限公司招标人法定代表人(盖章):王洪锐招标代理机.. | |||