白沙县公共资源交易中心 共找到46条“白沙县公共资源交易中心”的信息
白沙县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 阳新县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号) | 白沙县 | 2026-03-24 |
| 阳新县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号)阳新县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号)阳新县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2026]02号)阳自然资规告字[2026]02号2026年03月24.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙县民族中学危旧楼拆除修建及附属工程(设计)(公共资源交易中心在正文中) | 白沙县 | 2026-01-21 |
| 白沙县民族中学危旧楼拆除修建及附属工程(设计)白沙县民族中学危旧楼拆除修建及附属工程(设计)递交时间:2026-01-2108:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2026-01-2108:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙中学改扩建项目(设计)(公共资源交易中心在正文中) | 白沙县 | 2026-01-20 |
| 白沙中学改扩建项目(设计)白沙中学改扩建项目(设计)递交时间:2026-01-2008:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2026-01-2008:30:00投标有效期90天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]19号) | 白沙县 | 2025-09-25 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]19号)浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]19号)浏土网挂[2025]19号2025年09月25日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]18号) | 白沙县 | 2025-09-22 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]18号)浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]18号)浏土网挂[2025]18号2025年09月22日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(益国资[2025]161号) | 白沙县 | 2025-07-30 |
| 沅江市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(益国资[2025]161号)沅江市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(益国资[2025]161号)益国资[2025]161号2025年07月30日经沅江市人民政府批准,沅江市自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]6号) | 白沙县 | 2025-05-20 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]6号)浏土网挂[2025]6号2025年05月20日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式3(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:A-9-21宗地.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2025]02号) | 白沙县 | 2025-05-16 |
| 阳新县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阳自然资规告字[2025]02号)阳自然资规告字[2025]02号2025年05月16日经阳新县人民政府批准,阳新县自然资源和规划局决定以挂牌出让方式4(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]2号) | 白沙县 | 2025-01-16 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]2号)浏土网挂[2025]2号2025年01月16日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:2024-JF-HK-.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]1号) | 白沙县 | 2025-01-13 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2025]1号)浏土网挂[2025]1号2025年01月13日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:高铁新城片.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2024]33号) | 白沙县 | 2024-12-30 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2024]33号)浏土网挂[2024]33号2024年12月30日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:ZT-0421-0.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2024]61号) | 白沙县 | 2024-12-12 |
| 沅江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2024]61号)益国土公告[2024]61号2024年12月12日经沅江市人民政府批准,沅江市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:沅土.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2024]62号) | 白沙县 | 2024-12-12 |
| 沅江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2024]62号)益国土公告[2024]62号2024年12月12日经沅江市人民政府批准,沅江市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:沅土.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(益国资[2024]244号) | 白沙县 | 2024-12-11 |
| 沅江市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(益国资[2024]244号)益国资[2024]244号2024年12月11日经沅江市人民政府批准,沅江市自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:沅土拍(2024.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(长沙市[2024]087号) | 白沙县 | 2024-12-03 |
| 长沙市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(长沙市[2024]087号)长沙市[2024]087号2024年12月03日经长沙市人民政府批准,长沙市自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳市自然资源和规划局权益利用科国有土地使用权挂牌出让公告(网挂[2024]77号) | 白沙县 | 2024-11-28 |
| 衡阳市自然资源和规划局权益利用科国有土地使用权挂牌出让公告(网挂[2024]77号)网挂[2024]77号2024年11月28日经衡阳市人民政府批准,衡阳市自然资源和规划局权益利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市自然资源和规划局权益利用科国有土地使用权挂牌出让公告(网挂[2024]81号) | 白沙县 | 2024-11-28 |
| 衡阳市自然资源和规划局权益利用科国有土地使用权挂牌出让公告(网挂[2024]81号)网挂[2024]81号2024年11月28日经衡阳市人民政府批准,衡阳市自然资源和规划局权益利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市自然资源和规划局权益利用科国有土地使用权挂牌出让公告(网挂[2024]79号) | 白沙县 | 2024-11-28 |
| 衡阳市自然资源和规划局权益利用科国有土地使用权挂牌出让公告(网挂[2024]79号)网挂[2024]79号2024年11月28日经衡阳市人民政府批准,衡阳市自然资源和规划局权益利用科决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2024]27号) | 白沙县 | 2024-11-27 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2024]27号)浏土网挂[2024]27号2024年11月27日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:HH3-08-A1.. | |||
| 【招标采购】 | 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2024]19号) | 白沙县 | 2024-11-15 |
| 浏阳市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(浏土网挂[2024]19号)浏土网挂[2024]19号2024年11月15日经浏阳市人民政府批准,浏阳市自然资源局决定以挂牌出让方式2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:金阳新城.. | |||