陵水县工程招标 共找到39条“陵水县工程招标”的信息
陵水县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 海南绿城蓝湾小镇曲港变电站至潮鸣苑项目电力工程 | 陵水县 | 2025-05-06 |
| 海南绿城蓝湾小镇曲港变电站至潮鸣苑项目电力工程招标公告海南绿城蓝湾小镇曲港变电站至潮鸣苑项目电力工程进行招标,诚挚邀请有能力承接本业务的供方前来投标。一、招标主体:海南绿城高地投资有限公司。二、招标内容:海南绿城蓝湾小镇曲港变电站至潮鸣苑项目电力工程。三、招标形式及.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县学前教育提升建设工程 | 陵水县 | 2024-12-25 |
| 陵水县学前教育提升建设工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县学前教育提升建设工程2.招标人陵水黎族自治县城乡投资有限公司3.项目概况1、光坡中心幼儿园:新建一栋面积约5100平方米的教学楼及室外附属设施设备。2、新村第二幼儿园:新建一栋面积约4100平方米的教学楼及.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县委党校基础设施改造工程 | 陵水县 | 2024-12-25 |
| 陵水县委党校基础设施改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县委党校基础设施改造工程2.招标人陵水黎族自治县城乡投资有限公司3.项目概况拟对陵水党校现有建筑9398.53m2基础设施升级改造,改造内容主要包括建筑改造工程、建筑安装工程、室外附属工程等。4.估算投资(.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县X664县道陵英线K3+800-K4+800绕行段新建工程 | 陵水县 | 2024-12-12 |
| 陵水县X664县道陵英线K3+800-K4+800绕行段新建工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县X664县道陵英线K3+800-K4+800绕行段新建工程2.招标人陵水黎族自治县交通运输局3.项目概况陵水县X664县道陵英线K3+800-K4+800绕行段新建工程(项目代码:2410-469028-04-01-378284).. | |||
| 【中标结果】 | 海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心项目(监理)中标结果公示(工程招标在正文中) | 陵水县 | 2024-10-21 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心项目(监理)(海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心项目(监理))中标结果公示(招标编号:hizw20240920001)本海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心.. | |||
| 【中标结果】 | 海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心项目(监理)中标公示公告(工程招标在正文中) | 陵水县 | 2024-10-15 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心项目(监理)中标候选人公示公告(招标编号:hizw20240920001)公示开始时间:2024年10月15日公示结束时间:2024年10月18日本招标项目海南陵水黎安国际教育创新试验区产教融合中心(一期)项目、综合服务中心项目(监理).. | |||
| 【中标结果】 | 中铁建工集团有限公司陵水黎族自治县人民医院新院区项目感染楼及后勤楼精装修工程招标公告 | 陵水县 | 2024-09-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://eproport.crecgec.com/#/notice/noticexj-detail?projectId=EpupHzAKPjDV_Jw7wH3qFbXoM7nCI0FGwgv&tenantId=2 | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县黎安镇社区管理服务中心工程 | 陵水县 | 2024-09-05 |
| 陵水县黎安镇社区管理服务中心工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县黎安镇社区管理服务中心工程2.招标人陵水黎族自治县城乡投资有限公司3.项目概况本项目用地面积约11921.00㎡,总建筑面积约5050.00㎡,其中地上建筑面积约3940.00㎡,地下建筑面积约1110.00㎡,建设1栋地.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县群英乡打铁村矿区建筑用花岗岩矿项目矿区外部道路 扩建、新建工程、外部供水工程及外部供电工程 | 陵水县 | 2024-08-21 |
| 陵水县群英乡打铁村矿区建筑用花岗岩矿项目矿区外部道路扩建、新建工程、外部供水工程及外部供电工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县群英乡打铁村矿区建筑用花岗岩矿项目矿区外部道路扩建、新建工程、外部供水工程及外部供电工程2.招标人海垦(陵水)新型环保建材有限.. | |||
| 【中标结果】 | 陵水政务信息化平台中标公告(工程招标在正文中) | 陵水县 | 2024-08-06 |
| 中标结果公告一、项目编号:SZZB-24H022招标编号:政府采购计划编号:采购计划备案文号:二、项目名称:陵水政务信息化平台三、中标信息供应商名称:讯飞智元信息科技有限公司供应商地址:合肥市高新区望江西路666号讯飞大厦8层-10层中标金额:8490620.61元四、主要标的信息货物类服务类工程.. | |||
| 【中标结果】 | 海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)中标结果公示(工程招标在正文中) | 陵水县 | 2024-07-18 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)(海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理))中标结果公示(招标编号:hizw20240613008)本海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)(招标项目编号:hizw20240613008),确定hizw20240613008001的中标.. | |||
| 【中标结果】 | 海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)中标公示公告(工程招标在正文中) | 陵水县 | 2024-07-09 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)中标候选人公示公告(招标编号:hizw20240613008)公示开始时间:2024年07月09日公示结束时间:2024年07月12日本招标项目海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)(招标项目编号:hizw20240613008),经评标委员会评.. | |||
| 【中标结果】 | 海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)中标候选人公示公告(工程招标在正文中) | 陵水县 | 2024-07-09 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)中标候选人公示公告海南陵水黎安国际教育创新试验区学生生活三区项目(监理)中标候选人公示公告 (招标编号:hizw20240613008)公示开始时间:2024年07月09日公示结束时间:2024年07月12日本招标项目海南陵水黎安国际教育创新试.. | |||
| 【招标采购】 | 陵水湾休闲渔业综合体-深远海养殖设施建设项目(一期)工程 | 陵水县 | 2024-07-08 |
| 陵水湾休闲渔业综合体-深远海养殖设施建设项目(一期)工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水湾休闲渔业综合体-深远海养殖设施建设项目(一期)2.招标人陵水农投海洋水产发展有限公司3.项目概况本项目拟在海南省陵水黎族自治县陵水湾外海3公里处,建设用海面积147公顷的深.. | |||
| 【招标采购】 | 陵水县主城区排水管网系统整治工程 | 陵水县 | 2024-07-04 |
| 陵水县主城区排水管网系统整治工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县主城区排水管网系统整治工程2.招标人陵水黎族自治县生态环境投资集团有限公司3.项目概况项目城区排水管网改造总面积约8.58km,建设的内容主要包括:污水工程、雨水工程及智慧水务工程等。4.估算投资(.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)海南陵水黎安国际教育创新试验区建一路水土环境综合治理工程 | 陵水县 | 2024-07-03 |
| 海南陵水黎安国际教育创新试验区建一路水土环境综合治理工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南陵水黎安国际教育创新试验区建一路水土环境综合治理工程2.招标人海南陵水黎安国际教育创新试验区开发建设有限公司3.项目概况项目总用地面积为64649㎡,其中地块一用地红线面.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水迎宾馆酒店升级改造工程 | 陵水县 | 2024-07-02 |
| 陵水迎宾馆酒店升级改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水迎宾馆酒店升级改造工程2.招标人陵水黎族自治县文旅投资开发有限公司3.项目概况改造内容包括室外景观提升、室内软硬装提升、酒店动线调整、配套功能完善及提升等。改造面积约15031平方米,其中114间客房、3间小.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县黎安镇公墓地建设工程 | 陵水县 | 2024-06-18 |
| 陵水县黎安镇公墓地建设工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县黎安镇公墓地建设工程2.招标人海南省国际旅游岛开发建设有限公司3.项目概况项目总用地面积为62030.5㎡,项目新增墓穴6905座,其中:埋葬骨灰墓穴3015座,埋葬遗体墓穴3890座,并相应建设车行主路长537.7m,现.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县主城区内涝积水点治理工程 | 陵水县 | 2024-06-18 |
| 陵水县主城区内涝积水点治理工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县主城区内涝积水点治理工程2.招标人陵水黎族自治县生态环境投资集团有限公司3.项目概况项目主要对椰林北干道加油站路段、椰林第二小学路段、椰林第二小学南侧300米处路段、孟菓桥路段、青少年宫路段、桃.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)陵水县新村镇友谊路、规划路市政道路工程 | 陵水县 | 2024-06-17 |
| 陵水县新村镇友谊路、规划路市政道路工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:陵水县新村镇友谊路、规划路市政道路工程2.招标人海南省国际旅游岛开发建设有限公司3.项目概况本项目建设道路2条,总长约612.074m,其中友谊路长度为241.005m,道路红线宽度为14m,设计速度为20km/h;规.. | |||