陵水县采购网 共找到76条“陵水县采购网”的信息
陵水县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标代理公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-27 |
| 文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标代理公告文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标代理公告X分享结束索引号:ls068/2026-00010分类:城乡建设、环境保护发文机关:陵水黎族自治县文罗镇发文日期:2026年04月27日09:25名称:文罗镇龙马村委会马岭村人居环境整治项目招标.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于邀请陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-27 |
| 关于邀请陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核单位的公告关于邀请陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核单位的公告X一、业主单位:陵水黎族自治县椰林镇人民政府二、被邀请单位:结算审核单位三、服务内容:开展陵水县椰林镇东华农贸市场提升改造项目结算审核等服务.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开比选黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-24 |
| 关于公开比选黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告关于公开比选黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告X为做好黎安镇大墩村和美乡村建设项目施工招标服务等工作,我镇拟采用公开比选的方式选取该项目招标代理单位,具体比选要求如下:一、项目建设规模.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于陵水县椰林桥改造工程 交(竣)工检测单位公开比选公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-24 |
| 关于陵水县椰林桥改造工程交(竣)工检测单位公开比选公告关于陵水县椰林桥改造工程交(竣)工检测单位公开比选公告X分享结束索引号:ls103/2026-00021分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026年04月24日09:21名称:关于陵水县椰林桥改造工程交(竣)工检测单位公.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于G98环岛高速公路南湾猴岛互通立交工程 交工检测单位公开比选公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-24 |
| 关于G98环岛高速公路南湾猴岛互通立交工程交工检测单位公开比选公告关于G98环岛高速公路南湾猴岛互通立交工程交工检测单位公开比选公告X分享结束索引号:ls103/2026-00020分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026年04月24日09:33名称:关于G98环岛高速公路.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开比选黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-23 |
| 关于公开比选黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标代理单位的公告关于公开比选黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标代理单位的公告X为做好黎安镇岭仔村基础设施建设项目施工招标服务等工作,我镇拟采用公开比选的方式选取该项目招标代理单位,具体比选要求如下:一、项目建设规模.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开比选黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-23 |
| 关于公开比选黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告关于公开比选黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标代理单位的公告X为做好黎安镇黎明村和美乡村建设项目施工招标服务等工作,我镇拟采用公开比选的方式选取该项目招标代理单位,具体比选要求如下:一、项目建设规模.. | |||
| 【拟建信息】 | 2026年法律服务项目遴选方案(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-23 |
| 2026年法律服务项目遴选方案2026年法律服务项目遴选方案X2026年法律服务项目遴选方案?一、项目需求(一)项目名称:陵水黎族自治县自然资源和规划局2026年度常年法律服务项目(二)经费预算:不超过15万元(三)服务时限:2026年4月至2027年4月(具体服务时限以合同签订后一年期为准)(四)工.. | |||
| 【招标采购】 | 陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-16 |
| 陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目竞争性磋商公告陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况受陵水黎族自治县新村镇人民政府委托,海南海招项目管理有限公司对[ZHAO-C]20260400002[CS]、陵水县新村镇渔客村基础设施提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选英州镇红鞋村和美乡村建设项目招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-14 |
| 关于公开遴选英州镇红鞋村和美乡村建设项目招标代理单位的公告关于公开遴选英州镇红鞋村和美乡村建设项目招标代理单位的公告X为加快推进项目建设,我单位拟采用公开遴选的方式,确定英州镇红鞋村和美乡村建设项目的招标代理单位,公告内容如下:一、项目名称及建设内容英州镇红鞋村和.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于(隆广镇万岭村委会生产路硬化工程)、(隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程)、(隆广镇红旗村委会生产路硬化工程)三个项目的监理单位遴选公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-14 |
| 关于(隆广镇万岭村委会生产路硬化工程)、(隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程)、(隆广镇红旗村委会生产路硬化工程)三个项目的监理单位遴选公告关于(隆广镇万岭村委会生产路硬化工程)、(隆广镇广新、万星、五一村委会道路硬化工程)、(隆广镇红旗村委会生产路硬化工程)三个项目的监.. | |||
| 【招标采购】 | 隆广镇万岭村委会生产路硬化工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-04-09 |
| 隆广镇万岭村委会生产路硬化工程竞争性磋商公告隆广镇万岭村委会生产路硬化工程竞争性磋商公告项目概况受陵水黎族自治县隆广镇人民政府委托,四川易弘工程管理有限公司对[SCYH]20260300001001[CS]、隆广镇万岭村委会生产路硬化工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-27 |
| 关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告X分享结束索引号:ls103/2026-00016分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026年03月27日18:07名称:关于陵水县椰林桥改造工程水保单位公开比选公告文号:无时效性:.. | |||
| 【拟建信息】 | 陵水黎族自治县自然资源和规划局 关于公开招聘陵水黎族自治县海域海岛动态监视监测工作单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-24 |
| 陵水黎族自治县自然资源和规划局关于公开招聘陵水黎族自治县海域海岛动态监视监测工作单位的公告陵水黎族自治县自然资源和规划局关于公开招聘陵水黎族自治县海域海岛动态监视监测工作单位的公告X陵水黎族自治县自然资源和规划局关于公开招聘陵水黎族自治县海域海岛动态监视监测.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选英州镇大石村委会大拥黎族产业村公共设施建设项目招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-24 |
| 关于公开遴选英州镇大石村委会大拥黎族产业村公共设施建设项目招标代理单位的公告关于公开遴选英州镇大石村委会大拥黎族产业村公共设施建设项目招标代理单位的公告X为加快推进项目建设,我单位拟采用公开遴选的方式,确定英州镇大石村委会大拥黎族产业村公共设施建设项目的招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选英州镇军田村和美乡村建设项目招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-24 |
| 关于公开遴选英州镇军田村和美乡村建设项目招标代理单位的公告关于公开遴选英州镇军田村和美乡村建设项目招标代理单位的公告X为加快推进项目建设,我单位拟采用公开遴选的方式,确定英州镇军田村和美乡村建设项目的招标代理单位,公告内容如下:一、项目名称及建设内容英州镇军田村和.. | |||
| 【拟建信息】 | 公开比选2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)监理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-24 |
| 公开比选2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)监理单位的公告公开比选2025年为民办实事项目(县道水保线等8条农村公路生命安全防护工程)监理单位的公告X分享结束索引号:ls103/2026-00012分类:交通、工业发文机关:陵水黎族自治县交通运输局发文日期:2026.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于公开选取《陵水黎族自治县文罗产业园三期控制性详细规划A-01地块规划修改必要性论证及修改方案》规划编制单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-23 |
| 关于公开选取《陵水黎族自治县文罗产业园三期控制性详细规划A-01地块规划修改必要性论证及修改方案》规划编制单位的公告关于公开选取《陵水黎族自治县文罗产业园三期控制性详细规划A-01地块规划修改必要性论证及修改方案》规划编制单位的公告X关于公开选取《陵水黎族自治县文罗产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选英州镇古楼村生产道路建设项目招标代理单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-23 |
| 关于公开遴选英州镇古楼村生产道路建设项目招标代理单位的公告关于公开遴选英州镇古楼村生产道路建设项目招标代理单位的公告X为加快推进项目建设,我单位拟采用公开遴选的方式,确定英州镇古楼村生产道路建设项目的招标代理单位,公告内容如下:一、项目名称及建设内容英州镇古楼村生.. | |||
| 【拟建信息】 | 陵水黎族自治县综合行政执法局 关于公开遴选办公耗材供货单位的公告(采购网在正文中) | 陵水县 | 2026-03-18 |
| 陵水黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选办公耗材供货单位的公告陵水黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选办公耗材供货单位的公告X??????根据我局办公需要,经研究,决定公开遴选办公耗材采购项目供货单位,现就有关事项公告如下:一、项目名称:办公耗材采购项目二、服务范围负责为.. | |||