龙华区工程招标 共找到175条“龙华区工程招标”的信息
龙华区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年信息化和监控系统运维服务竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-24 |
| 2026年信息化和监控系统运维服务竞争性磋商公告2026年信息化和监控系统运维服务竞争性磋商公告项目概况受陵水黎族自治县公安局委托,海南省均信工程招标有限公司对HNJX-2026-021、2026年信息化和监控系统运维服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年信息化和监.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市农业农村局关于《儋州市逐步把永久基本农田建成高标准农田实施方案(2025-2035年)》-成交公告(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-03 |
| 儋州市农业农村局关于《儋州市逐步把永久基本农田建成高标准农田实施方案(2025-2035年)》-成交公告儋州市农业农村局关于《儋州市逐步把永久基本农田建成高标准农田实施方案(2025-2035年)》-成交公告标题:儋州市农业农村局关于《儋州市逐步把永久基本农田建成高标准农田实施方案(2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 保城镇小型农田水利设施建设项目结果公告(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2026-04-01 |
| 保城镇小型农田水利设施建设项目结果公告保城镇小型农田水利设施建设项目结果公告一、项目编号:HNJC2026-010二、项目名称:保城镇小型农田水利设施建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南中连冠建设工程有限公司海南省海口市龙华区金宇街道.. | |||
| 【中标结果】 | 儋州市城市燃气“瓶改管”改造工程项目(工程测绘、可行性研究报告编制) 成交结果公告 | 龙华区 | 2026-01-26 |
| 儋州市城市燃气“瓶改管”改造工程项目(工程测绘、可行性研究报告编制)成交结果公告标题:儋州市城市燃气“瓶改管”改造工程项目(工程测绘、可行性研究报告编制)成交结果公告索引号:00822007-5/2026-00014分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市住房和城乡建设局成文日期:2026年01月26.. | |||
| 【招标采购】 | 海南大学海甸校区13-14号、17-19号、紫荆1号学生公寓维修改造项目工程设计设计招标公告 | 龙华区 | 2026-01-23 |
| 海南大学海甸校区13-14号、17-19号、紫荆1号学生公寓维修改造项目工程设计设计招标公告海南大学海甸校区13-14号、17-19号、紫荆1号学生公寓维修改造项目工程设计设计招标公告发布时间:2026-01-2320:37信息来源:海南原文链接地址海南大学海甸校区13-14号、17-19号、紫荆1号学生公寓维修.. | |||
| 【招标采购】 | 东方市新龙镇新村桥改建工程招标公告 | 龙华区 | 2026-01-16 |
| 东方市新龙镇新村桥改建工程招标公告东方市新龙镇新村桥改建工程招标公告发布时间:2026-01-1616:09信息来源:海南原文链接地址东方市新龙镇新村桥改建工程招标公告1.招标条件本招标项目东方市新龙镇新村桥改建工程已由东方市行政审批服务局以东审政投〔2025〕162号批准建设,施工图.. | |||
| 【招标采购】 | 广药海南空港医药物流中心项目施工总承包招标公告 | 龙华区 | 2026-01-09 |
| 广药海南空港医药物流中心项目施工总承包招标公告广药海南空港医药物流中心项目施工总承包招标公告发布时间:2026-01-0920:54信息来源:海南原文链接地址广药海南空港医药物流中心项目施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目广药海南空港医药物流中心项目施工总承包以海南省企业.. | |||
| 【招标采购】 | 广药海南空港医药物流中心项目施工总承包资格预审项目资格预审公告 | 龙华区 | 2025-12-26 |
| 广药海南空港医药物流中心项目施工总承包资格预审项目资格预审公告广药海南空港医药物流中心项目施工总承包资格预审项目资格预审公告发布时间:2025-12-2611:50信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址广药海南空港医药物流中心项目施工总承包资格预审项目资格预审公告1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 牙叉镇新高峰村防火设施建设项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-12-12 |
| 牙叉镇新高峰村防火设施建设项目竞争性磋商公告项目概况受白沙黎族自治县牙叉镇人民政府委托,海南省均信工程招标有限公司对[HNJX]20251200001[CS]、牙叉镇新高峰村防火设施建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。牙叉镇新高峰村防火设施建设项目的潜在供应商应.. | |||
| 【中标结果】 | 五指山中学扩建项目(二期)项目(五指山中学扩建项目(二期))中标候选人公示(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-12-08 |
| 五指山中学扩建项目(二期)项目(五指山中学扩建项目(二期))中标候选人公示五指山中学扩建项目(二期)项目(五指山中学扩建项目(二期))中标候选人公示发布时间:2025-12-0816:44信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址五指山中学扩建项目(二期)项目(五指山中学扩建项目(二期)).. | |||
| 【招标采购】 | 海口市龙华区羊山大道排水管网维修及更新改造工程招标公告 | 龙华区 | 2025-12-08 |
| 海口市龙华区羊山大道排水管网维修及更新改造工程招标公告海口市龙华区羊山大道排水管网维修及更新改造工程招标公告发布时间:2025-12-0820:55信息来源:海南原文链接地址海口市龙华区羊山大道排水管网维修及更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目海口市龙华区羊山大道排水管.. | |||
| 【中标结果】 | 大田镇蛋鸡养殖项目(二次)结果公告(采购包1)(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-09-20 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:HNJX-2025-050-1二、项目名称:大田镇蛋鸡养殖项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南斌成实业有限公司海南省海口市龙华区城西镇金盛达建材城五金区7栋117-113,191,061.00元94.16.. | |||
| 【变更公告】 | 大田镇蛋鸡养殖项目(二次)采购更正公告(第一次)(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-09-02 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNJX-2025-050-1原公告的采购项目名称:大田镇蛋鸡养殖项目(二次)首次公告日期:2025年08月29日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:因招标文件第二章?投标人须知第5点履约保证金、.. | |||
| 【招标采购】 | 大田镇蛋鸡养殖项目(二次)公开招标招标公告 | 龙华区 | 2025-08-29 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目(二次)公开招标招标公告项目概况受东方市大田镇人民政府委托,海南省均信工程招标有限公司对HNJX-2025-050-1、大田镇蛋鸡养殖项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。大田镇蛋鸡养殖项目(二次)的潜在投标人应在海南省政府采购网(https://ccgp-h.. | |||
| 【招标采购】 | 大田镇蛋鸡养殖项目结果公告(采购包1)(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-08-28 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目结果公告(采购包1)一、项目编号:HNJX-2025-050二、项目名称:大田镇蛋鸡养殖项目三、采购结果采购包1(大田镇蛋鸡养殖项目):废标理由:不满足本项目有效供应商家数四、主要标的信息采购包1(大田镇蛋鸡养殖项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈.. | |||
| 【中标结果】 | 大田镇蛋鸡养殖项目结果公告(采购包1)(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-08-28 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目结果公告(采购包1)一、项目编号:HNJX-2025-050二、项目名称:大田镇蛋鸡养殖项目三、采购结果采购包1(大田镇蛋鸡养殖项目):废标理由:不满足本项目有效供应商家数四、主要标的信息采购包1(大田镇蛋鸡养殖项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈.. | |||
| 【变更公告】 | 大田镇蛋鸡养殖项目采购更正公告(第一次)(工程招标在正文中) | 龙华区 | 2025-08-26 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNJX-2025-050原公告的采购项目名称:大田镇蛋鸡养殖项目首次公告日期:2025年08月06日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因招标文件第四章评标办法中商务评审业绩的得分不一致,以系统设置的为准.. | |||
| 【中标结果】 | 澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工程结果公告(采购包1) | 龙华区 | 2025-08-20 |
| 澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNJX]20250800001[CS]二、项目名称:澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分河南建谷建筑工程有限公司河南省郑州市航空港经济综合实验区.. | |||
| 【招标采购】 | 澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工程竞争性磋商公告 | 龙华区 | 2025-08-06 |
| 澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工程竞争性磋商公告项目概况受澄迈县瑞溪镇人民政府委托,海南省均信工程招标有限公司对[HNJX]20250800001[CS]、澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。澄迈县瑞溪镇里加村委会基础设施建设工.. | |||
| 【招标采购】 | 大田镇蛋鸡养殖项目公开招标招标公告 | 龙华区 | 2025-08-06 |
| 大田镇蛋鸡养殖项目公开招标招标公告项目概况受东方市大田镇人民政府委托,海南省均信工程招标有限公司对HNJX-2025-050、大田镇蛋鸡养殖项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。大田镇蛋鸡养殖项目的潜在投标人应在海南省政府采购网(https://ccgp-hainan.gov.cn/)免费申.. | |||