办理会员咨询热线:4000-156-001
蓬江区工程招标搜索结果
【招标采购】 江门市艺术中学改造工程项目(一期)二标段公开选取招标代理机构的公告 蓬江区 2026-03-26
江门市艺术中学改造工程项目(一期)二标段公开选取招标代理机构的公告江门市艺术中学改造工程项目(一期)二标段公开选取招标代理机构的公告是否有视频,加载播放器一、项目基本情况建设单位:江门市艺术中学代建单位:江门市政府投资工程建设管理中心项目名称:江门市艺术中学改造工程..
【招标采购】 松苑花园项目公开选取招标代理机构的公告 蓬江区 2026-03-24
松苑花园项目公开选取招标代理机构的公告松苑花园项目公开选取招标代理机构的公告是否有视频,加载播放器一、项目基本情况代建单位:江门市政府投资工程建设管理中心项目名称:松苑花园项目项目规模说明:本项目总投资估算约8100万元。二、采购需求所需服务:招标代理服务服务内容:负责..
【招标采购】 中国商银行江门分行档案库、新会支行园区电力改造工程公告 蓬江区 2026-02-09
中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力改造工程公告中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力改造工程招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构)受中国工商银行股份有限公司江门分行(以下简称“招标人”)的委托,就中国工商银行..
【中标结果】 [JG2025-5168]国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理 蓬江区 2025-12-27
[JG2025-5168]国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标候选人公示投资项目代码2212-440781-18-01-992908投资项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程招标项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理标段(包)名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库..
【中标结果】 国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理 蓬江区 2025-12-27
国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标候选人公示投资项目代码2212-440781-18-01-992908投资项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程招标项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理标段(包)名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理..
【招标采购】 鹤山市城镇污水扩容工程—排水设施升级改造工程(一期)监理招标公告 蓬江区 2025-12-23
鹤山市城镇污水扩容工程—排水设施升级改造工程(一期)监理招标公告鹤山市城镇污水扩容工程—排水设施升级改造工程(一期)监理招标公告发布时间:2025-12-2315:58信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2110-440784-04-01-175901投资项目名称鹤山市城镇污..
【招标采购】 中国商银行股份有限公司江门分行港口会计档案库房维修改造工程公告 蓬江区 2025-12-10
中国工商银行股份有限公司江门分行港口会计档案库房维修改造工程公告中国工商银行股份有限公司江门分行港口会计档案库房维修改造工程招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构)受中国工商银行股份有限公司江门分行(以下简称“招标人”)的..
【招标采购】 广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程(第四标段)-水利部分监理招标公告 蓬江区 2025-12-08
广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程(第四标段)-水利部分监理招标公告广东省江门市新会区新能源汽车产业基地一期基础设施配套工程(第四标段)-水利部分监理招标公告发布时间:2025-12-0817:00信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告发布 投资..
【中标结果】 国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标候选人公示 蓬江区 2025-12-06
国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标候选人公示投资项目代码2212-440781-18-01-992908投资项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程招标项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理标段(包)名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理..
【中标结果】 国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理 蓬江区 2025-12-06
国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标候选人公示投资项目代码2212-440781-18-01-992908投资项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程招标项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理标段(包)名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理..
【招标采购】 中国商银行江门分行档案库、新会支行园区电力工程公告 蓬江区 2025-11-21
中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力工程公告中国工商银行江门分行档案库、新会支行园区电力工程招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构)受中国工商银行股份有限公司江门分行(以下简称“招标人”)的委托,就中国工商银行江门分行..
【招标采购】 江门市中心医院病房改造及能力提升项目公开选取招标代理机构的公告 蓬江区 2025-10-20
江门市中心医院病房改造及能力提升项目公开选取招标代理机构的公告是否有视频,加载播放器一、项目基本情况建设单位:江门市中心医院代建单位:江门市政府投资工程建设管理中心项目名称:江门市中心医院病房改造及能力提升项目项目统一代码:2404-440703-04-01-360121项目规模说明:涉..
【招标采购】 关于“珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工程(第一标段)施图设计施总承包”招标文件的补充通知 蓬江区 2025-10-15
关于“珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工程(第一标段)施工图设计施工总承包”招标文件的补充通知 广东省工程建设项目招标公告发布 投资项目代码2210-440705-04-01-525869投资项目名称珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工程招标项目名称珠西新材料集聚区(五区)基础配套设施工..
【变更公告】 鹤山市共和镇东华新村排水优化提升及文化室加建工程采购更正公告(第一次) 蓬江区 2025-08-27
鹤山市共和镇东华新村排水优化提升及文化室加建工程采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDZMCGCS2025015原公告的采购项目名称:鹤山市共和镇东华新村排水优化提升及文化室加建工程首次公告日期:2025年08月20日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正..
【中标结果】 鹤山业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程(二次)结果公告 蓬江区 2025-08-27
鹤山工业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程(二次)结果公告一、项目编号:GDZMCGCS2025013二、项目名称:鹤山工业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程(二次)三、采购结果合同包1(鹤山工业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额江门市鹏扬建..
【招标采购】 鹤山业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程结果公告 蓬江区 2025-08-12
鹤山工业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程结果公告一、项目编号:GDZMCGCS2025013二、项目名称:鹤山工业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程三、采购结果合同包1(鹤山工业城(共和镇)人力资源服务综合体改造工程):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争..
【招标采购】 2025-2028年台山市北陡镇保洁及生活垃圾收集转运服务项目招标公告 蓬江区 2025-05-28
项目概况2025-2028年台山市北陡镇保洁及生活垃圾收集转运服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年06月18日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GDZMCGGK2025011项目名称:2025-2028年台山市..
【中标结果】 杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程_杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程 蓬江区 2025-05-23
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程招标项目名称杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程标段(包)名称杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程公告名称杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程中标结果公告招标人江门市蓬江区杜阮镇人民政府招标代理江门..
【中标结果】 蓬江区荷兴花园项目室内装修工程_蓬江区荷兴花园项目室内装修EPC总承包 蓬江区 2025-02-12
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称蓬江区荷兴花园项目室内装修工程招标项目名称蓬江区荷兴花园项目室内装修EPC总承包标段(包)名称蓬江区荷兴花园项目室内装修EPC总承包公告名称蓬江区荷兴花园项目室内装修EPC总承包中标结果公告招标人江门市荷兴置业有限公司招标代理..
【招标采购】 关于终止龙榜村委会安置宅基地基础设施工程招标投标活动的通知 蓬江区 2025-01-03
关于终止龙榜村委会安置宅基地基础设施工程招标投标活动的通知关于终止龙榜村委会安置宅基地基础设施工程招标投标活动的通知致各潜在投标人:本项目龙榜村委会安置宅基地基础设施工程于2024年12月26日在中国招标投标公共服务平台、广东粤能工程管理有限公司网站上发布招标公告。因..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z