办理会员咨询热线:4000-156-001

汕尾市工程招标 共找到299条“汕尾市工程招标”的信息

汕尾市工程招标搜索结果
【中标结果】 【结果公开】汕尾市公安局监管中心建设项目(第二标段)施招标代理服务二次竞价结果公告 汕尾市 2026-04-14
【结果公开】汕尾市公安局监管中心建设项目(第二标段)施工招标代理服务二次竞价结果公告【结果公开】汕尾市公安局监管中心建设项目(第二标段)施工招标代理服务二次竞价结果公告汕尾市公安局监管中心建设项目(第二标段)施工招标代理服务二次竞价的采购工作已结束,根据我中心2025-2026..
【中标结果】 汕尾电厂分散式风电场1号风机迁建工程结果公示 汕尾市 2026-03-06
汕尾电厂分散式风电场1号风机迁建工程结果公示汕尾电厂分散式风电场1号风机迁建工程结果公示汕尾电厂分散式风电场1号风机迁建工程招标失败公告汕尾电厂分散式风电场1号风机迁建工程(项目编号:JG2026-10406)由于递交投标文件的投标人不足3家,本次招标失败。特此公告!广东红海湾发..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第7包:仿真机系统)采购结果公示 汕尾市 2026-03-03
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第7包:仿真机系统)采购结果公示汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第7包:仿真机系统)采购结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2&time..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第9包:码头10/6kV干式变压器)采购结果公示 汕尾市 2026-03-02
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第9包:码头10/6kV干式变压器)采购结果公示汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第9包:码头10/6kV干式变压器)采购结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第7包:仿真机系统)采购 汕尾市 2026-03-02
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第7包:仿真机系统)采购汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第7包:仿真机系统)采购中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第1包:煤粉管道可调缩孔)采购(第二次)结果公示 汕尾市 2026-03-02
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第1包:煤粉管道可调缩孔)采购(第二次)结果公示汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第1包:煤粉管道可调缩孔)采购(第二次)结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第6包:380V低压电力电缆)采购结果公示 汕尾市 2026-03-02
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第6包:380V低压电力电缆)采购结果公示汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第6包:380V低压电力电缆)采购结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第9包:码头10/6kV干式变压器)采购 汕尾市 2026-02-28
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第9包:码头10/6kV干式变压器)采购汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第9包:码头10/6kV干式变压器)采购中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×..
【中标结果】 陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程结果公告 汕尾市 2026-02-02
陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程结果公告一、项目编号:SWYS-2025-50二、项目名称:陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程三、采购结果合同包1(陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额平武兴达建设有限责任公司-13,830,000.00元四、主要标的信息合..
【招标采购】 海丰县彭湃纪念医院新院区建设项目配套与装修工程招标结果公示 汕尾市 2026-01-28
海丰县彭湃纪念医院新院区建设项目配套与装修工程施工招标结果公示海丰县彭湃纪念医院新院区建设项目配套与装修工程施工招标结果公示发布时间:2026-01-2810:20信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2110-441521-04-01-341200..
【招标采购】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第18包:10kV交联聚乙烯电力电缆)采购结果公示 汕尾市 2026-01-26
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第18包:10kV交联聚乙烯电力电缆)采购结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程封闭条形煤场PC总承包(第二次)结果公示 汕尾市 2026-01-19
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程封闭条形煤场PC总承包(第二次)结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程封闭条形煤场PC总..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第4包:进口电动蝶阀)采购(第二次)结果公示 汕尾市 2026-01-19
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第4包:进口电动蝶阀)采购(第二次)结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程电缆精细化管理技术服务结果公示 汕尾市 2026-01-19
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程电缆精细化管理技术服务结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程电缆精细化管理技术服务..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第12包:电子汽车衡)采购(第二次)结果公示 汕尾市 2026-01-19
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第12包:电子汽车衡)采购(第二次)结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程脱硫系统、烟囱钢内筒及化学区域防腐工程结果公示 汕尾市 2026-01-19
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程脱硫系统、烟囱钢内筒及化学区域防腐工程结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程脱硫系..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第5包:煤粉管道补偿器和烟风道补偿器)采购结果公示 汕尾市 2026-01-19
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第七批辅机设备(第5包:煤粉管道补偿器和烟风道补偿器)采购结果公示中标(成交)结果详情投资项目代码2208-441500-04-01-895255投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000M..
【招标采购】 海丰县看守所迁建工程-智能化工程招标文件 汕尾市 2026-01-13
海丰县看守所迁建工程-智能化工程招标文件海丰县看守所迁建工程-智能化工程招标文件递交时间:2026-01-1316:01信息来源:汕尾市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期20天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民币控制价(..
【中标结果】 中信银行郑州金水路支行和南阳人民路支行空调工程采购项目中标候选人公示 汕尾市 2026-01-06
中信银行郑州金水路支行和南阳人民路支行空调工程采购项目中标候选人公示中国远东国际招标有限公司受中信银行股份有限公司郑州分行的委托,就中信银行郑州金水路支行和南阳人民路支行空调工程采购项目进行公开招标,按规定的程序进行了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下..
【中标结果】 汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程_汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第18包:10kV交联聚乙烯电力电缆)采购 汕尾市 2025-12-22
汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程_汕尾电厂二期5、6号机组(21000MW)扩建工程第六批辅机设备(第18包:10kV交联聚乙烯电力电缆)采购中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程招标项目名称汕尾电厂二期5、6号机组(2×1000MW)扩建工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z