陆丰市工程招标 共找到40条“陆丰市工程招标”的信息
陆丰市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程结果公告 | 陆丰市 | 2026-02-02 |
| 陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程结果公告一、项目编号:SWYS-2025-50二、项目名称:陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程三、采购结果合同包1(陆丰市县道X808线桥头桥危桥改建工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额平武兴达建设有限责任公司-13,830,000.00元四、主要标的信息合.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省惠陆鳌江水闸重建工程可行性研究阶段勘察设计招标公告 | 陆丰市 | 2025-09-23 |
| 广东省惠陆鳌江水闸重建工程可行性研究阶段勘察设计招标公告广东省惠陆鳌江水闸重建工程可行性研究阶段勘察设计招标公告发布时间:2025-09-23开标时间:2025-10-1513:30阅读量:3投资项目代码2309-445224-19-01-294648投资项目名称广东省惠陆鳌江水闸重建工程招标项目名称广东省惠.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S238线陆丰南塘至湖东段路面预防养护及功能性修复养护工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2025-09-04 |
| 省道S238线陆丰南塘至湖东段路面预防养护及功能性修复养护工程招标结果公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202509/04/00442d5809d5eadf4fca838b07ce783f5621.shtml | |||
| 【中标结果】 | 陆丰市湖东镇宁光社区集福路道路建设工程结果公告 | 陆丰市 | 2025-09-03 |
| 陆丰市湖东镇宁光社区集福路道路建设工程结果公告一、项目编号:SWYS-2025-26二、项目名称:陆丰市湖东镇宁光社区集福路道路建设工程三、采购结果合同包1(陆丰市湖东镇宁光社区集福路道路建设工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中现众鑫建筑工程有限公司方洞镇中心街988,518.9.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市湖东大桥桥闸重建工程招标公告 | 陆丰市 | 2025-07-21 |
| 陆丰市湖东大桥桥闸重建工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/21/004446f7acb49a904a76beb43258bca45402.shtml | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市湖东大桥桥闸重建工程招标文件 | 陆丰市 | 2025-07-21 |
| 陆丰市湖东大桥桥闸重建工程招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202507/21/0044606bc19c36c74466bf1ff95ad51fbb2b.shtml | |||
| 【中标结果】 | 陆丰市预制菜产业园建设项目-清表平整及其他工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2025-05-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202505/22/0044ad367dacd57f4f2ebf0e0b6189819c3e.shtml | |||
| 【中标结果】 | 陆丰市尖山供水泵站升级改造工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2025-05-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202505/13/004439edf146fa614eb28abccd5b792cc4e0.shtml | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市预制菜产业园建设项目-清表平整及其他工程招标文件 | 陆丰市 | 2025-04-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202504/17/00442b342d36b02f45e881fb09e0c9444b2e.shtml | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市预制菜产业园建设项目-清表平整及其他工程招标公告 | 陆丰市 | 2025-04-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/17/0044e76c7523ab4a4aa880338c737b76cbe0.shtml | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市预制菜产业园建设项目一期工程-生产车间及配套设施工程招标文件 | 陆丰市 | 2025-04-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202504/15/0044eb9e21c476634e11aa4348bdaa658e8f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市预制菜产业园建设项目一期工程-生产车间及配套设施工程招标公告 | 陆丰市 | 2025-04-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/15/0044e9796fdf5d1d439598463537379f8df1.shtml | |||
| 【招标采购】 | 2023年汕尾市陆丰市甲东镇排水渠道升级建设工程招标公告 | 陆丰市 | 2025-03-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-05/15495636.html | |||
| 【中标结果】 | 陆丰市甲西镇大陂村民委员会陆丰市甲西镇大陂村2020年-2021年农田排灌沟建设工程成交公告 | 陆丰市 | 2025-01-17 |
| 一、项目编号:SWYS-2025-01(招标文件编号:SWYS-2025-01)二、项目名称:陆丰市甲西镇大陂村2020年-2021年农田排灌沟建设工程三、中标(成交)信息供应商名称:陆丰市朝俊建筑工程有限公司供应商地址:陆丰市东海镇南堤路桥东社区70号中标(成交)金额:29.0181160(万元)四、主要标的信息 .. | |||
| 【中标结果】 | 陆丰市碣石镇房屋外立面综合整治工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2025-01-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202501/14/00449a24ddcc347340d78daa1a0ca7a410d9.shtml | |||
| 【中标结果】 | 国道G324线陆丰冲口桥危旧桥梁改造工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2024-11-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202411/20/00449a4aaca71da1410f86e4ca0fec169adb.shtml | |||
| 【中标结果】 | 陆丰华润希望乡村二期建设工程-土建工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2024-10-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202410/30/004411446fc2d3da4f37a3cb454bfe7c92f3.shtml | |||
| 【中标结果】 | 2023年陆丰市“四好农村路”单改双道路升级工程招标结果公示 | 陆丰市 | 2024-09-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202409/09/0044cccb111fc33a44588a2314af82d20f39.shtml | |||
| 【中标结果】 | 上海核工院广东陆丰核电1、2号机组屏蔽厂房SC结构拼装、安装施工工程招标中标结果公示 | 陆丰市 | 2024-09-02 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=b9dc660bd1a042309f31a8e397dadad3&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 上海核工院广东陆丰核电1、2号机组屏蔽厂房SC结构拼装、安装施工工程招标中标候选人公示 | 陆丰市 | 2024-08-29 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=57136fef13534ab0b92dea6e3d1c2574&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||