嘉兴市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)-中山西路改造工程设计采购施工总承包(EPC)开标记录[A3304010550007337001001] | 嘉兴市 | 2026-04-28 |
| 嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)-中山西路改造工程设计采购施工总承包(EPC)开标记录[A3304010550007337001001]项目名称:嘉兴国家高新区未来食品产业园项目(一期)-中山西路改造工程设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2601-330411-04-01-551209招标人:名称:嘉兴市秀新开发.. | |||
| 【招标采购】 | 新塍镇历史文化街区提升改造项目—东北大街提升改造工程三期设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007391001001] | 嘉兴市 | 2026-04-28 |
| 新塍镇历史文化街区提升改造项目—东北大街提升改造工程三期设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007391001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:新塍镇历史文化街区提升改造项目—东北大街提升改造工程三期设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2603-330411-04-01-.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬高新光电信息产业厂房项目全过程咨询招标公告[A3304010550007382001001] | 嘉兴市 | 2026-04-27 |
| 火炬高新光电信息产业厂房项目全过程咨询招标公告[A3304010550007382001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:火炬高新光电信息产业厂房项目全过程咨询项目代码:2601-330411-04-01-669195标段(包)名称:火炬高新光电信息产业厂房项目全过程咨询标段(包)编号:A3.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬高新光电信息产业厂房项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告[A3304010550007379001001] | 嘉兴市 | 2026-04-27 |
| 火炬高新光电信息产业厂房项目设计采购施工总承包(EPC)招标公告[A3304010550007379001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:火炬高新光电信息产业厂房项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2601-330411-04-01-669195标段(包)名称:火炬高新光电信息产业厂房项.. | |||
| 【中标结果】 | 高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计[A3304010550007306001001](工程招标在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-23 |
| 高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计[A3304010550007306001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:高新唯胜信息智造产业厂房项目方案设计、初步设计项目代码:2602-330411-04-01-558470招标人:名称:浙江科技孵化开发建设有限公司代理机构:名称:嘉兴市银建.. | |||
| 【中标结果】 | 干窑镇广丰路工程中标结果公告[A3304210580005520001001] | 嘉兴市 | 2026-04-22 |
| 干窑镇广丰路工程中标结果公告[A3304210580005520001001]项目名称:干窑镇广丰路工程项目代码:2505-330421-04-01-111528招标人:名称:嘉善县干窑镇人民政府地址:浙江省嘉兴市嘉善县干窑镇叶新路8号联系人:周先生电话:0573-84611112代理机构:名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 集聚区曹家路(科兴路-南区横一路)工程中标结果公告[A3304010550007315001001] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 集聚区曹家路(科兴路-南区横一路)工程中标结果公告[A3304010550007315001001]项目名称:集聚区曹家路(科兴路-南区横一路)工程项目代码:2501-330402-89-01-700552招标人:名称:嘉兴科技城建设投资有限公司地址:浙江省嘉兴市南湖区凌公塘路3339号联系人:梅先生电话:0573-83679861代.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目[A3304010550007305001001] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目[A3304010550007305001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴空港大道高新段高架工程勘察设计项目项目代码:2602-330411-04-01-718009招标人:名称:嘉兴高新技术产业开发区管理委员会代理机构:名称:浙江中惠工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 海盐县人民医院百步分院建设工程-智能化工程中标结果公告[A3304240590005549001001] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 海盐县人民医院百步分院建设工程-智能化工程中标结果公告[A3304240590005549001001]项目名称:海盐县人民医院百步分院建设工程-智能化工程项目代码:2310-330424-04-01-660492招标人:名称:海盐县卫生健康局地址:海盐县武原街道联系人:朱工电话:0573-86031249代理机构:名称:浙江奕.. | |||
| 【中标结果】 | 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务中标结果公告[A3304010550007340001001] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务中标结果公告[A3304010550007340001001]项目名称:长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务项目代码:2504-330411-04-01-600473招标人:名称:嘉兴市闻川城市投资发展集团.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程设计[A3304010550007298001001] | 嘉兴市 | 2026-04-21 |
| 嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程设计[A3304010550007298001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴市区给水管网提升改造工程(二期)工程设计项目代码:2501-330400-04-01-999038招标人:名称:嘉兴市自来水有限公司代理机构:名称:浙江中明工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询[A3304010550007303001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目全过程咨询项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司代理机构:名称:浙江槿阳建设管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007263001001] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007263001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:嘉兴临港电子产业园项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2511-330411-04-01-829599招标人:名称:嘉兴市盛洪发展投资集团有限公司代理机构:名称:嘉兴市震.. | |||
| 【招标采购】 | 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007282001001] | 嘉兴市 | 2026-04-20 |
| 新塍镇西文桥纺织标准厂房项目设计采购施工总承包(EPC)[A3304010550007282001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:新塍镇西文桥纺织标准厂房项目设计采购施工总承包(EPC)项目代码:2512-330411-04-01-900933招标人:名称:嘉兴市嘉塍发展投资集团有限公司代理机构:.. | |||
| 【中标结果】 | 斜桥镇斜西村公益码头项目中标结果公告[A3304010550007268001001](工程招标在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-17 |
| 斜桥镇斜西村公益码头项目中标结果公告[A3304010550007268001001]项目名称:斜桥镇斜西村公益码头项目项目代码:2102-330481-04-01-474502招标人:名称:海宁市斜桥镇斜西股份经济合作社地址:海宁市斜桥镇斜西村联系人:沈先生电话:0573-87711548代理机构:名称:浙江恒邦工程管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 秀湖区域经营性资产改造提升工程中标结果公告[A3304010550007314001001] | 嘉兴市 | 2026-04-17 |
| 秀湖区域经营性资产改造提升工程中标结果公告[A3304010550007314001001]项目名称:秀湖区域经营性资产改造提升工程项目代码:2602-330411-04-01-784245招标人:名称:嘉兴市秀湖文化产业有限公司地址:浙江省嘉兴市秀洲区东升西路1581号秀宏大楼西楼联系人:傅先生电话:0573-83637572.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告 | 嘉兴市 | 2026-04-16 |
| 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告1.招标条件嘉兴南站II型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道由嘉兴市发展和改革委员会以嘉发改项〔2026〕12号批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务开标记录[A3304010550007340001001] | 嘉兴市 | 2026-04-15 |
| 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务开标记录[A3304010550007340001001]项目名称:长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程运河新材料产业园(一期)全过程咨询服务项目代码:2504-330411-04-01-600473招标人:名称:嘉兴市闻川城市投资发展集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计中标结果公告[A3304010550007331001001](工程招标在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-15 |
| 火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计中标结果公告[A3304010550007331001001]项目名称:火炬高新汽车新制造产业厂房项目方案设计及初步设计项目代码:2603-330411-04-01-245024招标人:名称:嘉兴市秀湖经营管理有限公司地址:嘉兴市秀洲区康和路1288号联系人:吴女士电.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市王店智能家装创新园及配套基础设施项目--汇丰路(汇丰路延伸段-梅秀路)[A3304010550007374001001](工程招标在正文中) | 嘉兴市 | 2026-04-15 |
| 嘉兴市王店智能家装创新园及配套基础设施项目--汇丰路(汇丰路延伸段-梅秀路)[A3304010550007374001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:嘉兴市王店智能家装创新园及配套基础设施项目--汇丰路(汇丰路延伸段-梅秀路)项目代码:2509-330411-04-01-832852招标人:.. | |||