办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程招标搜索结果
【招标采购】 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告 开发区 2026-04-16
嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告1.招标条件嘉兴南站II型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道由嘉兴市发展和改革委员会以嘉发改项〔2026〕12号批准建..
【招标采购】 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道施期间临时交通安全设施工程招标公告 开发区 2026-04-03
嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道施工期间临时交通安全设施工程招标公告嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道施工期间临时交通安全设施工程招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴南站II型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道(项目名称..
【中标结果】 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程中标结果公告[A3304010550007324001001] 开发区 2026-03-31
北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程中标结果公告[A3304010550007324001001]项目名称:北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-5#地块1-3层装修工程项目代码:2016-330400-72-03-004431-000招标人:名称:嘉兴国晟建设发展有限公司地址:嘉兴市金融广场联系人:朱先生电话:0573-836..
【中标结果】 路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程[A3310041090000059001001] 开发区 2026-03-20
路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程[A3310041090000059001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程项目代码:2411-331004-04-01-114931招标人:名称:台州市西廊港务有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址..
【中标结果】 伟业路(万国路-丰华路)工程中标结果公告[A3304010550007302001001] 开发区 2026-03-17
伟业路(万国路-丰华路)工程中标结果公告[A3304010550007302001001]项目名称:伟业路(万国路-丰华路)工程项目代码:2303-330451-04-01-147135招标人:名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司地址:嘉兴市展望路1号经投大厦B幢11F联系人:司先生电话:0573-83680632代理机构:名称:..
【中标结果】 紫竹路跨长水塘桥梁工程中标结果公告[A3304010550007281001001] 开发区 2026-03-10
紫竹路跨长水塘桥梁工程中标结果公告[A3304010550007281001001]项目名称:紫竹路跨长水塘桥梁工程项目代码:2205-330451-04-01-317836招标人:名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司地址:嘉兴市展望路1号经投大厦B幢11F联系人:司先生电话:0573-83680632代理机构:名称:嘉兴经..
【中标结果】 路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程中标结果公告[A3310041090000059001001] 开发区 2026-02-26
路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程中标结果公告[A3310041090000059001001]项目名称:路桥经济开发区文昌阁路(玉浮路-保全路)工程项目代码:2411-331004-04-01-114931招标人:名称:台州市西廊港务有限公司地址:台州市路桥区商城国际17楼联系人:吕建永电话:0576-89216838代..
【招标采购】 嘉兴高铁新城文化中心展厅基础电气工程改造招标公告 开发区 2026-02-13
嘉兴高铁新城文化中心展厅基础电气工程改造招标公告articlecontent嘉兴高铁新城文化中心展厅基础电气工程改造招标公告浙江国华工程管理有限公司受嘉兴国际商务区投资建设集团有限公司委托,现就嘉兴高铁新城文化中心展厅基础电气工程改造进行公开招标,实行资格后审,欢迎合格投标..
【中标结果】 嘉兴港区市场路(乍王公路-龙王路)道路新建工程中标结果公告[A3304010550007237001001] 开发区 2026-02-12
嘉兴港区市场路(乍王公路-龙王路)道路新建工程中标结果公告[A3304010550007237001001]项目名称:嘉兴港区市场路(乍王公路-龙王路)道路新建工程项目代码:2502-330452-04-01-577795招标人:名称:嘉兴港区城市开发建设投资有限公司地址:嘉兴港区联系人:谢先生电话:0573-85589893代理..
【招标采购】 伟业路(万国路-丰华路)工程 开发区 2026-02-06
伟业路(万国路-丰华路)工程articlecontent项目名称伟业路(万国路-丰华路)工程项目编号A3304010550007302标段(包)名称伟业路(万国路-丰华路)工程标段(包)编号A3304010550007302001001招标人名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司地址:嘉兴市展望路1号经投大厦B幢11F联系人..
【招标采购】 嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过咨询服务 开发区 2026-02-04
嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目全过程咨询服务articlecontent招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴经济技术开发区智慧城市运营有限公司嘉兴银行北、昌盛南路东地块开发项目已由经济发展部批复的2601-330451-04-01-671424批准建设,项目业..
【招标采购】 现代广场消防改造工程招标信息发布表 开发区 2026-02-02
现代广场消防改造工程招标信息发布表articlecontent现代广场消防改造工程招标信息发布表项目编号/信息类别施工发布时间2026年2月2日交易方式公开招标工程名称现代广场消防改造工程建设单位(盖章)浙江元一柏庄物业管理有限公司招标代理机构(盖章)浙江富力诚欣工程顾问有限公司投..
【招标采购】 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程招标代理服务招标公告 开发区 2026-01-28
嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程招标代理服务招标公告articlecontent项目业主为嘉兴市高铁新城开发建设有限公司,资金来源为财政。项目已具备招标条件建设资金已落实,现对该项目的嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程招标代理服务进行公开招标。一、项目概况与招标范围1、项目名称:嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设..
【招标采购】 疏影路污水管网完善工程招标公告 开发区 2026-01-27
疏影路污水管网完善工程招标公告articlecontent嘉兴经济技术开发区建设项目招标信息发布表发布时间2026年1月27日交易方式公开招标工程名称疏影路污水管网完善工程建设单位(盖章)嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司招标代理机构(盖章)嘉兴经济技术开发区展望工程咨询管理有..
【招标采购】 2026-2027年度高铁南站站场区域零星工程项目招标公告 开发区 2026-01-21
2026-2027年度高铁南站站场区域零星工程项目招标公告articlecontent2026-2027年度高铁南站站场区域零星工程项目招标公告嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司(招标代理人)受嘉兴市长裕投资有限公司(招标人)的委托,就2026-2027年度高铁南站站场区域零星工程项目进行公开招标,现..
【中标结果】 六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程中标结果公告[A3304010550007201001001] 开发区 2026-01-13
六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程中标结果公告[A3304010550007201001001]项目名称:六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程项目代码:2106-330451-04-01-233133招标人:名称:嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司地址:嘉兴市展望路1号经投大厦B楼11楼联系人:司先..
【中标结果】 六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程 开发区 2026-01-13
六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程articlecontent六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程中标结果公告项目编号A3304010550007201全省统一赋码2106-330451-04-01-233133工程名称六五房浜(三环南路—南郊河)新开河及护岸工程招标人嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限..
【招标采购】 园区企业家俱乐部空调设备采购及安装工程招标公告 开发区 2026-01-12
园区企业家俱乐部空调设备采购及安装工程招标公告articlecontent园区企业家俱乐部空调设备采购及安装工程信息发布表发布时间2026年1月12日信息类别货物招标交易方式公开招标工程名称园区企业家俱乐部空调设备采购及安装工程建设单位(盖章)嘉兴经济技术开发区产业创新投资集团有..
【中标结果】 金穗太阳城小区改造工程招标公告中标公示 开发区 2026-01-12
金穗太阳城小区改造工程招标公告中标公示articlecontent金穗太阳城小区改造工程招标公告中标公示招标单位(公章)嘉兴经济技术开发区城南街道银河社区金穗太阳城物业自治服务中心工程名称金穗太阳城小区改造工程工程地点位于金穗太阳城小区内工程概况金穗太阳城小区的门头门卫改造..
【招标采购】 电动交通具安全能源供给应用示范项目-洪兴公园充电桩工程招标公告 开发区 2026-01-09
电动交通工具安全能源供给应用示范项目-洪兴公园充电桩工程招标公告articlecontent电动交通工具安全能源供给应用示范项目-洪兴公园充电桩工程招标信息发布表项目编号/信息类别施工类发布时间2026年1月9日交易方式公开招标项目名称电动交通工具安全能源供给应用示范项目-洪兴公园..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z