办理会员咨询热线:4000-156-001
拱墅区工程招标搜索结果
【中标结果】 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目电梯[A3301050100530759001291](工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-28
杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目电梯[A3301050100530759001291]项目名称:杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目电梯项目代码:2407-330105-04-01-409983招标人:名称:杭州上塘置业发展有限公司地址:杭州市拱墅区绍兴路555号联系人:徐韬磊电话:13906528882代理机..
【招标采购】 杭政储出[2021]63号地块商务楼改造工程设计-采购-施(EPC)总承包[A3301050100530761001211] 拱墅区 2026-04-27
杭政储出[2021]63号地块商务楼改造工程设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100530761001211]项目名称:杭政储出[2021]63号地块商务楼改造工程设计-采购-施工(EPC)总承包项目代码:2602-330105-04-01-923158招标人:名称:杭州拱宸建设发展有限公司地址:杭州市拱墅区绍兴路555号联系..
【中标结果】 杭政储出[2024]116号地块商业商务用房[A3301050100530567001211](工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-23
杭政储出[2024]116号地块商业商务用房[A3301050100530567001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭政储出[2024]116号地块商业商务用房项目代码:2504-330105-04-01-976435招标人:名称:杭州市拱墅区东新街道长木经济合作社代理机构:名称:浙江省工程咨询有限公司地..
【中标结果】 杭州大厦C座低区局部内环境改造项目[A3301050100530851001211](工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-23
杭州大厦C座低区局部内环境改造项目[A3301050100530851001211]项目名称:杭州大厦C座低区局部内环境改造项目项目代码:2507-330105-04-01-488131招标人:名称:杭州大厦有限公司地址:武林广场21号联系人:来红杰电话:13750821868代理机构:名称:浙江耀信工程咨询有限公司地址:武林广场..
【招标采购】 浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温锻造球阀第2次招...(工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-21
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温锻造球阀第2次招...浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温锻造球阀第2次招标文件公示浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温锻造球阀工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准。一、公示时间:2026-04-..
【招标采购】 浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温型气动调节阀(G...(工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-21
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温型气动调节阀(G...浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温型气动调节阀(GLOBE)第2次招标文件公示浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温型气动调节阀(GLOBE)工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准..
【招标采购】 浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包二)招标... 拱墅区 2026-04-21
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包二)招标...浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包二)招标文件公示浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包二)工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准。一、公示时间:2026-04-21..
【招标采购】 浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包一)招标... 拱墅区 2026-04-21
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包一)招标...浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包一)招标文件公示浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温蝶阀(包一)工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准。一、公示时间:2026-04-21..
【招标采购】 浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包二)...(工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-21
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包二)...浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包二)招标文件公示浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包二)工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准。一、公示时间:20..
【招标采购】 浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包一)...(工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-21
浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包一)...浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包一)招标文件公示浙能舟山六横液化天然气接收站项目(材料)低温铸造球阀(包一)工程招标文件进行预公示,详情见附件,最终以备案后的招标文件为准。一、公示时间:20..
【中标结果】 上塘单元瓜山地块规划支路一(茶汤路-东教路)道路工程[A3301050100530487001221] 拱墅区 2026-04-20
上塘单元瓜山地块规划支路一(茶汤路-东教路)道路工程[A3301050100530487001221]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:上塘单元瓜山地块规划支路一(茶汤路-东教路)道路工程项目代码:2409-330105-04-01-483883招标人:名称:杭州上塘城市建设发展有限公司代理机构:名称:浙..
【中标结果】 网云街385号2号楼主楼及裙楼装修工程[A3301050100530457001211] 拱墅区 2026-04-20
网云街385号2号楼主楼及裙楼装修工程[A3301050100530457001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:网云街385号2号楼主楼及裙楼装修工程项目代码:2511-330105-04-01-560956招标人:名称:杭州智慧网谷数据科技有限公司代理机构:名称:浙江华域高宇项目管理有限公司地址..
【招标采购】 中国电信股份有限公司湖州分公司南太湖新区通信枢纽楼建设项目工程总承包[A3305300710000286001001] 拱墅区 2026-04-15
中国电信股份有限公司湖州分公司南太湖新区通信枢纽楼建设项目工程总承包[A3305300710000286001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:中国电信股份有限公司湖州分公司南太湖新区通信枢纽楼建设项目项目代码:2601-330552-04-01-986767招标人:名称:中国电信股份..
【招标采购】 滨江区排水管网改造工程一期工程招标公告[A3300000090001062002001] 拱墅区 2026-04-15
滨江区排水管网改造工程一期工程招标公告[A3300000090001062002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨江区排水管网改造工程一期工程项目代码:2603-330108-04-01-524152招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区火炬南路1699号联系人:夏国..
【中标结果】 杭钢里·云创中心(算力装备产业园)项目南区监理[A3301050100530342001212](工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-14
杭钢里云创中心(算力装备产业园)项目南区监理[A3301050100530342001212]项目名称:杭钢里·云创中心(算力装备产业园)项目南区监理项目代码:2506-330105-04-01-434073招标人:名称:杭州钢铁集团有限公司地址:杭州市拱墅区半山路178号联系人:徐婉婷电话:13738008768代理机构:名称:浙..
【中标结果】 杭政储出[2024]116号地块商业商务用房工程监理[A3301050100530149001211] 拱墅区 2026-04-13
杭政储出[2024]116号地块商业商务用房工程监理[A3301050100530149001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭政储出[2024]116号地块商业商务用房工程监理项目代码:2504-330105-04-01-976435招标人:名称:杭州市拱墅区东新街道长木经济合作社代理机构:名称:浙江省工..
【招标采购】 观桃路(炼铁路-金昌路)[A3300000090000743001001](工程招标在正文中) 拱墅区 2026-04-13
观桃路(炼铁路-金昌路)[A3300000090000743001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:观桃路(炼铁路-金昌路)项目代码:2204-330100-89-01-477064招标人:名称:杭州运河集团建设管理有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:浙江省/杭州市/拱墅区远洋国际中心A..
【招标采购】 瓜山南、北安置房二次提升改造工程设计-施工程总承包[A3301050100530839001211] 拱墅区 2026-04-13
瓜山南、北安置房二次提升改造工程设计-施工工程总承包[A3301050100530839001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:瓜山南、北安置房二次提升改造工程设计-施工工程总承包项目代码:2512-330105-04-01-525649招标人:名称:杭州瓜山村经济合作社地址:杭州市拱墅区..
【招标采购】 半山单元康中路(康惠路-崇超路)道路工程设计-施工程总承包[A3301050100530363001221] 拱墅区 2026-04-13
半山单元康中路(康惠路-崇超路)道路工程设计-施工工程总承包[A3301050100530363001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:半山单元康中路(康惠路-崇超路)道路工程设计-施工工程总承包项目代码:2303-330105-04-01-337048招标人:名称:杭州市拱墅区经济发展投资有..
【中标结果】 杭州市老年病医院二期项目全过工程咨询管理[A3301010060530552001211] 拱墅区 2026-04-10
杭州市老年病医院二期项目全过程工程咨询管理[A3301010060530552001211]项目名称:杭州市老年病医院二期项目全过程工程咨询管理项目代码:2407-330100-89-01-578267招标人:名称:杭州市老年病医院地址:浙江省杭州市拱墅区景莘街50号联系人:何奇铖电话:18368494463代理机构:名称:浙..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z