浦城县工程招标 共找到91条“浦城县工程招标”的信息
浦城县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 浦城县临江镇公共文化艺术中心工程招标公告 | 浦城县 | 2025-06-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-05/16368123.html | |||
| 【招标采购】 | 2024年 G322线浦城段灾毁恢复重建工程招标公告 | 浦城县 | 2025-05-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-09/16081492.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县仙阳镇阳墩村多功能烘干房钢棚建设工程招标公告 | 浦城县 | 2025-05-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-06/16031785.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县2025年水利工程标准化项目(防汛仓库)工程招标公告 | 浦城县 | 2025-04-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-23/15933900.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县石陂镇便民服务中心餐厅改建工程招标公告 | 浦城县 | 2025-04-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-07/15758729.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县盘亭乡均溪村红军路修缮工程招标公告 | 浦城县 | 2025-04-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-02/15729904.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县富岭镇高坊村新建烤房钢棚工程招标公告 | 浦城县 | 2025-03-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-31/15702463.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县临江镇寨下村板桥至四祖铺机耕道硬化工程招标公告 | 浦城县 | 2025-03-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-19/15600274.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县永兴镇基层卫生院医疗业务用房建设项目[补充通知一](工程招标在正文中) | 浦城县 | 2024-12-02 |
| 浦城县永兴镇基层卫生院医疗业务用房建设项目[补充通知一]致各潜在投标人:浦城县永兴镇基层卫生院医疗业务用房建设项目(招标项目编号:E3507220701100118001),现就招标文件有关事宜补充通知如下:1.招标公告6.3.投标保证金提交的方式:1、现金,2、银行保函3、年度投标保证金,4、免缴投.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县中小学灾后恢复重建项目(校舍修缮)中的仙阳中学教学楼增加卫生间修缮工程招标文件 | 浦城县 | 2024-11-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202411/07/0035b2f088fb2d924a94b430788d1d63a667.shtml | |||
| 【招标采购】 | 浦城县中小学灾后恢复重建项目(校舍修缮)中的仙阳中心小学宿舍楼修缮工程招标文件 | 浦城县 | 2024-11-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202411/07/00358d6557c0ef2342fb8f66000464870ceb.shtml | |||
| 【招标采购】 | 浦城县中小学灾后恢复重建项目(校舍修缮)中的濠村中心小学宿舍楼修缮工程招标文件 | 浦城县 | 2024-11-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202411/07/0035fcc1ad28be674cd98a318a700f7638cd.shtml | |||
| 【招标采购】 | 浦城县莲塘镇东源村余回王处塅拦水坎修复工程招标公告 | 浦城县 | 2024-09-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-24/14059215.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县新城片区排水防涝工程-排水管网排查及修复工程招标文件 | 浦城县 | 2024-09-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202408/30/003505e500ae6baa44d888f05f6d6fa8dc84.shtml | |||
| 【招标采购】 | 浦城县2024年第一批县道大中修养护工程招标公告 | 浦城县 | 2024-09-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-14/13982512.html | |||
| 【招标采购】 | 浦城县河道生态保护修复项目(临江镇段)设计(工程招标在正文中) | 浦城县 | 2024-07-26 |
| 浦城县河道生态保护修复项目(临江镇段)设计答疑澄清文件.pdf浦城县河道生态保护修复项目(临江镇段)设计答疑纪要(一)致各位投标人:原:招标文件第二章投标人须知条款号8需要补充的其他内容(10)其他:1、招标代理服务费依据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县医院应急医疗救治综合项目配套用房及设施改造工程招标文件 | 浦城县 | 2024-07-12 |
| 浦城县医院应急医疗救治综合项目配套用房及设施改造工程招标文件文件编号E3507220701100110001001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交截止时间2024-08-0608:30:00投标有效期120天投标文件递交方法通过南平市公共资源交易中心网(https://ggzy.np.gov.cn:9095/npztb/)递.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程 | 浦城县 | 2024-07-12 |
| 浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程招标公告1.招标条件本招标项目浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2024]H070114号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设资金来源多渠道筹.. | |||
| 【招标采购】 | 国道322线浦城省际通道综合提升工程招标文件 | 浦城县 | 2024-07-02 |
| 国道322线浦城省际通道综合提升工程招标文件文件编号E3507220701100107001001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交截止时间2024-07-2609:00:00投标有效期90天投标文件递交方法投标文件应为加密的投标文件。投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年7月26日09:0.. | |||
| 【变更公告】 | 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区施工监理[变更公告] | 浦城县 | 2024-06-25 |
| 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区施工监理[变更公告]浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区施工监理补充通知招标编号:E3507220701100084013致各投标人:因为平台升级的原因,接到投标人反馈保函文件中的招标人和招标文件不一致,请各位投标人检查的保函文件.. | |||