办理会员咨询热线:4000-156-001
迎江区工程招标搜索结果
【招标采购】 安庆市迎江区健康驿站装修工程招标公告 迎江区 2026-02-06
安庆市迎江区健康驿站装修工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆市迎江区健康驿站装修工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市迎江区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于健康驿站项目初步设计的批复、迎发改【2023】33号;1.4招标人:安庆市滨江城市建设发展有限公司;1.5..
【谈判采购】 振宜汽车有限公司T1TP项目办公室改造工程项目 竞争性谈判公告 迎江区 2026-01-09
振宜汽车有限公司T1TP项目办公室改造工程项目竞争性谈判公告振宜汽车有限公司T1TP项目办公室改造工程项目竞争性谈判公告项目概况振宜汽车有限公司T1TP项目办公室改造工程项目谈判项目的潜在供应商应在安徽升建工程管理有限公司获取竞争性谈判文件,并于2026年01月16日14时00分(北..
【招标采购】 安庆经开区产业基础设施提升项目九标段总承包工程招标公告 迎江区 2025-12-31
安庆经开区产业基础设施提升项目九标段总承包工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆经开区产业基础设施提升项目九标段总承包工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆经济技术开发区行政审批局;1.3批文名称及编号:2304-340860-04-01-307052;1.4招标人:安庆新能源投资发展有限..
【中标结果】 新洲乡南木提水站出水渠修复重建工程中标公示 迎江区 2025-12-16
新洲乡南木提水站出水渠修复重建工程中标公示中标公示采购人安庆市迎江区新洲乡人民政府招标代理安徽省中旭项目管理有限公司项目名称新洲乡南木提水站出水渠修复重建工程招标采购方式竞争性谈判开标时间2025年12月15日9点00分(北京时间)中标候选人安庆市江心宝岛建筑工程有限公..
【中标结果】 年产20GWH动力电池项目施总承包工程中标结果公示 迎江区 2025-11-26
年产20GWH动力电池项目施工总承包工程中标结果公示年产20GWH动力电池项目施工总承包工程招标公告公告时间:20251031信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:年产20GWH动力电池项目施工总承包工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市经开区行政审批局;1.3批文名称及编号:安庆..
【招标采购】 年产20GWH动力电池项目施总承包工程招标公告 迎江区 2025-10-31
年产20GWH动力电池项目施工总承包工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:年产20GWH动力电池项目施工总承包工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市经开区行政审批局;1.3批文名称及编号:安庆市经开区行政审批局项目备案表、2507-340860-04-01-664221;1.4招标人:安徽宜创能源科技..
【招标采购】 安庆经开区产业基础设施提升项目八标段总承包工程招标公告 迎江区 2025-10-21
安庆经开区产业基础设施提升项目八标段总承包工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆经开区产业基础设施提升项目八标段总承包工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆经济技术开发区行政审批局;1.3批文名称及编号:安庆经开区行政审批局项目备案表、2304-340860-04-01-307052;1..
【中标结果】 苏岗社区三官组道路硬化及附属工程中标候选人公示 迎江区 2025-10-14
苏岗社区三官组道路硬化及附属工程中标候选人公示项目名称苏岗社区三官组道路硬化及附属工程招标人名称安庆市宜秀区大桥街道办事处苏岗社区居民委员会招标代理机构北京华审金建国际工程项目管理有限公司安庆分公司招标方式公开招标开标时间2025年10月13日15时00分公示时间2025年..
【招标采购】 安庆华泰污水厂维修工程招标公告 迎江区 2025-09-30
安庆华泰污水厂维修工程招标公告安庆华泰污水厂维修工程招标公告1.招标条件本招标项目安庆华泰污水厂维修工程,招标人为安庆嘉远市政工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:安庆华泰污水厂维修工程2.2建设地点:迎江区2.3工程..
【招标采购】 安庆市田径运动中心体育场大院道路地面黑化工程招标公告 迎江区 2025-09-28
安庆市田径运动中心体育场大院道路地面黑化工程招标公告安庆市田径运动中心体育场大院道路地面黑化工程招标公告项目概况安庆市田径运动中心体育场大院道路地面黑化工程的潜在投标人应在安徽箭森工程咨询有限公司(安庆市菱湖南路118号皖源国际大酒店内贵宾楼四楼)获取招标文件,并..
【招标采购】 苏岗社区三官组道路硬化及附属工程招标公告 迎江区 2025-09-23
苏岗社区三官组道路硬化及附属工程招标公告项目概况苏岗社区三官组道路硬化及附属工程的潜在投标人应在北京华审金建国际工程项目管理有限公司安庆分公司(安庆市迎江区龙狮桥乡港华路雨润香水百合51-11)获取招标文件,并于2025年10月13日15时00分(北京时间)前提交投标文件。一、项目..
【招标采购】 辉煌邻里活动中心农贸市场提升改造工程招标公告 迎江区 2025-09-17
辉煌邻里活动中心农贸市场提升改造工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:辉煌邻里活动中心农贸市场提升改造工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市迎江区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:迎江区发展改革委项目备案表、2505-340802-04-01-806302;1.4招标人:安徽达江投资管..
【招标采购】 杨桥、马窝管理所岁修专项工程招标公告 迎江区 2025-09-01
杨桥、马窝管理所岁修专项工程招标公告1.招标条件本招标项目杨桥、马窝管理所岁修专项工程,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%,施工图设计图纸及相关技术资料已齐备,招标人为安庆市长江河道管理处。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名..
【中标结果】 宜秀区五横乡中心学校塑胶运动场维修工程中标候选人公示 迎江区 2025-07-15
宜秀区五横乡中心学校塑胶运动场维修工程中标候选人公示项目名称宜秀区五横乡中心学校塑胶运动场维修工程招标人安庆市宜秀区五横乡中心学校招标人代表及联系方式招标人代表:刘先生18955670236最高限价256657.40元代理机构安徽宜方项目咨询有限公司代理机构地址和联系方式代理机..
【中标结果】 宜秀区杨桥镇中心学校足球运动场改建工程中标候选人公示 迎江区 2025-07-14
宜秀区杨桥镇中心学校足球运动场改建工程中标候选人公示项目名称宜秀区杨桥镇中心学校足球运动场改建工程招标人安庆市宜秀区杨桥镇中心学校招标人代表及联系方式招标人代表:王先生18055686879最高限价259439.11元代理机构安徽宜方项目咨询有限公司代理机构地址和联系方式代理机..
【中标结果】 新洲乡卫生院房屋维修工程中标候选人公示 迎江区 2025-06-26
新洲乡卫生院房屋维修工程中标候选人公示项目名称新洲乡卫生院房屋维修工程招标人名称安庆市迎江区新洲乡卫生院招标代理机构北京华审金建国际工程项目管理有限公司招标方式公开招标开标时间2025年06月26日09时30分公示时间2025年06月26日至2025年06月30日17时30分第一中标候选人..
【招标采购】 安庆市迎江区未来科技城项目(一期)10kv配电工程招标公告 迎江区 2025-06-11
公告公示信息1.招标条件1.1项目名称:安庆市迎江区未来科技城项目(一期)10kv配电工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市迎江区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于同意未来科技城项目(一期)初步设计的批复、迎发改【2023】44号;1.4招标人:安庆市滨江城市建设发展有限公司;..
【中标结果】 安庆市迎江区未来科技城项目(一期)10kv配电工程招标公告 迎江区 2025-06-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=725a94b8-63c4-4b3a-b130-3c9678d1788b&tenderProjectType=1&bulletinNature=1"target="_blank
【招标采购】 安庆迎江经开区综合管网建设工程-国科及超仁公司蒸汽管道工程招标公告 迎江区 2025-06-10
采购公告信息安庆迎江经开区综合管网建设工程-国科及超仁公司蒸汽管道工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆迎江经开区综合管网建设工程-国科及超仁公司蒸汽管道工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽安庆迎江经济开发区管理委员会;1.3批文名称及编号:安徽安庆迎江经开区..
【招标采购】 新洲乡卫生院房屋维修工程招标公告 迎江区 2025-06-05
北京华审金建国际工程项目管理有限公司受安庆市迎江区新洲乡卫生院的委托,对“新洲乡卫生院房屋维修工程”进行公开招标,欢迎具备条件的潜在投标人参与本次招投标活动,并于2025年06月26日09时30分前递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、项目名称:新洲乡卫生院房屋维修..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z