迎江区采购网 共找到212条“迎江区采购网”的信息
迎江区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 安庆市第一中学2026-2027年度教职工体检服务采购项目竞争性磋商公告 | 迎江区 | 2026-04-27 |
| 安庆市第一中学2026-2027年度教职工体检服务采购项目竞争性磋商公告安庆市第一中学2026-2027年度教职工体检服务采购项目竞争性磋商公告安庆市第一中学2026-2027年度教职工体检服务采购项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:AQRB-2026062.项目名称:安庆市第一中学2026-20.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆医药高等专科学校2026年教师教学能力比赛参赛服务采购项目竞争性磋商公告 | 迎江区 | 2026-04-22 |
| 安庆医药高等专科学校2026年教师教学能力比赛参赛服务采购项目竞争性磋商公告安庆医药高等专科学校2026年教师教学能力比赛参赛服务采购项目竞争性磋商公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2026年教师教学能力比赛参赛服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆医药高等专科学校2026年中国国际大学生创新大赛辅导服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-21 |
| 安庆医药高等专科学校2026年中国国际大学生创新大赛辅导服务竞争性磋商公告安庆医药高等专科学校2026年中国国际大学生创新大赛辅导服务竞争性磋商公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2026年中国国际大学生创新大赛辅导服务组织磋.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会春秋游服务采购项目比选邀请公告 | 迎江区 | 2026-04-15 |
| 国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会春秋游服务采购项目比选邀请公告国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会春秋游服务采购项目比选邀请公告安徽信德建设咨询有限公司受国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会委托,对国家税务总局安.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局安庆市迎江区税务局食堂劳务外包 采购项目竞争性商谈公告 | 迎江区 | 2026-04-14 |
| 国家税务总局安庆市迎江区税务局食堂劳务外包采购项目竞争性商谈公告国家税务总局安庆市迎江区税务局食堂劳务外包采购项目竞争性商谈公告项目概况国家税务总局安庆市迎江区税务局食堂劳务外包采购项目的潜在商谈供应商应与安徽信德建设咨询有限公司工作人员联系获取竞争性商谈文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年宣传品采购供应商入围三家项目招标公告 | 迎江区 | 2026-04-13 |
| 2026年宣传品采购供应商入围三家项目招标公告2026年宣传品采购供应商入围三家项目招标公告2026年宣传品采购供应商入围三家项目招标公告安徽智特项目管理咨询有限公司受中国人寿财产保险股份有限公司安庆市中心支公司的委托,现对2026年宣传品采购供应商入围三家项目进行公开招标,.. | |||
| 【询价采购】 | 安庆市柘山村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告(采购网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-02 |
| 安庆市柘山村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告安庆市柘山村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告安庆市柘山村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告项目概况安庆市柘山村居家养老服务站(幸福院项目)的受邀供应商应在安庆华信工程咨询有限公司招标部获取询价通知书,并于2026年4月.. | |||
| 【询价采购】 | 安庆市高松村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告(采购网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-02 |
| 安庆市高松村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告安庆市高松村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告安庆市高松村居家养老服务站(幸福院项目)询价公告项目概况安庆市高松村居家养老服务站(幸福院项目)的受邀供应商应在安庆华信工程咨询有限公司招标部获取询价通知书,并于2026年4月.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会春秋游服务采购项目竞争性磋商邀请公告 | 迎江区 | 2026-04-02 |
| 国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会春秋游服务采购项目竞争性磋商邀请公告国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会春秋游服务采购项目竞争性磋商邀请公告安徽信德建设咨询有限公司受国家税务总局安庆经济技术开发区税务局机关工会委员会的委托,对.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校毕业证书印制服务采购项目(2026)竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-04-01 |
| 安庆医药高等专科学校毕业证书印制服务采购项目(2026)竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校毕业证书印制服务采购项目(2026)竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校毕业证书印制服务采购项目(2026)组织谈判采购活动,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆医药高等专科学校2026级新生入学照片拍摄(含人像比对)及2027届毕业生图像信息采集服务项目 竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 迎江区 | 2026-04-01 |
| 安庆医药高等专科学校2026级新生入学照片拍摄(含人像比对)及2027届毕业生图像信息采集服务项目竞争性磋商公告安庆医药高等专科学校2026级新生入学照片拍摄(含人像比对)及2027届毕业生图像信息采集服务项目竞争性磋商公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包一)(二次)竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-03-30 |
| 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包一)(二次)竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包一)(二次)竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市消防救援支队华中路特勤站2026年度食堂主副食品配送服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 迎江区 | 2026-03-26 |
| 安庆市消防救援支队华中路特勤站2026年度食堂主副食品配送服务项目竞争性磋商公告安庆市消防救援支队华中路特勤站2026年度食堂主副食品配送服务项目竞争性磋商公告安庆市消防救援支队华中路特勤站2026年度食堂主副食品配送服务项目竞争性磋商公告项目概况安庆市消防救援支队华中.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市大观区幸福河巨网段治理工程竣工结算审核项目竞争性磋商公告 | 迎江区 | 2026-03-18 |
| 安庆市大观区幸福河巨网段治理工程竣工结算审核项目竞争性磋商公告安庆市大观区幸福河巨网段治理工程竣工结算审核项目竞争性磋商公告安庆市大观区幸福河巨网段治理工程竣工结算审核项目竞争性磋商公告一、项目基本情况:1.项目编号:AHHW-202605。2.项目名称:安庆市大观区幸福河巨网.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包二)竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-03-17 |
| 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包二)竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包二)竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包一)竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-03-17 |
| 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包一)竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包一)竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包四)竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-03-17 |
| 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包四)竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包四)竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包三)竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-03-17 |
| 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包三)竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材采购项目(包三)竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验耗材.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验动物采购项目竞争性谈判公告 | 迎江区 | 2026-03-06 |
| 安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验动物采购项目竞争性谈判公告安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验动物采购项目竞争性谈判公告安徽信德建设咨询有限公司受安庆医药高等专科学校的委托,对安庆医药高等专科学校2025-2026学年第二学期实验动物采购项目组织.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一中学2026年高二年级学生研学服务项目磋商公告(采购网在正文中) | 迎江区 | 2026-03-06 |
| 安庆市第一中学2026年高二年级学生研学服务项目磋商公告安庆市第一中学2026年高二年级学生研学服务项目磋商公告安庆市第一中学2026年高二年级学生研学服务项目磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:AQRB-2026032.项目名称:安庆市第一中学2026年高二年级学生研学服务项目3.最高投标.. | |||