办理会员咨询热线:4000-156-001
临清市工程招标搜索结果
【招标采购】 临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施标,检测标,其他标招标公告 临清市 2026-04-15
临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin临清市南水北调东线一期干线影响工程-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-04-1509:14来源:begin山东省..
【招标采购】 临清市南水北调东线一期干线影响工程 临清市 2026-03-13
临清市南水北调东线一期干线影响工程临清市南水北调东线一期干线影响工程begin临清市南水北调东线一期干线影响工程end发布时间:2026-03-1316:24来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-03-1316:24:43招标计划编码ZBJH-3715816001202..
【招标采购】 临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告 临清市 2026-01-09
临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告发布时间:2026-01-0921:01信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清市九里书香小区供配电建设项目招标公告本临清市九里书香小区供配电建设项目已由相关部门批准建设,建设资金来自..
【招标采购】 关于印发《临清市房屋建筑和市政工程招标投标行政监督责任清单》通知 临清市 2025-12-25
关于印发《临清市房屋建筑和市政工程招标投标行政监督责任清单》通知为进一步厘清房屋建筑和市政工程招标投标监管责任,根据《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)、《山东省人民政府办公厅印发〈关于进一步推动招标投标市场规范健..
【中标结果】 [流标公告]将军烟草集团有限公司临清纸业分公司双轴分切机采购项目(四次)(工程招标在正文中) 临清市 2025-12-11
[流标公告]将军烟草集团有限公司临清纸业分公司双轴分切机采购项目(四次)begin[流标公告]将军烟草集团有限公司临清纸业分公司双轴分切机采购项目(四次)end发布时间:2025-12-1117:10来源:begin山东省公共资源交易通用系统(试用)end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin(0,#cadata1..
【中标结果】 临清市宝塔湿地建设项目剩余工程(EPC)(二次)终止招标公告 临清市 2025-12-10
临清市宝塔湿地建设项目剩余工程(EPC)(二次)终止招标公告临清市宝塔湿地建设项目剩余工程(EPC)(二次)终止招标公告一、工程名称:临清市宝塔湿地建设项目剩余工程(EPC)(二次)二、项目编号:XLQJSGC-2025-015三、招标公告日期:2025年08月01日四、开标日期:2025年08月22日09时30分(北京时..
【中标结果】 [流标公告]将军烟草集团有限公司临清纸业分公司双轴分切机采购项目(三次)(工程招标在正文中) 临清市 2025-11-13
[流标公告]将军烟草集团有限公司临清纸业分公司双轴分切机采购项目(三次)begin[流标公告]将军烟草集团有限公司临清纸业分公司双轴分切机采购项目(三次)end发布时间:2025-11-1319:13来源:begin山东省公共资源交易通用系统(试用)end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin(0,#cadata1..
【招标采购】 临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)招标公告 临清市 2025-10-01
临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)招标公告一、项目概况该项目为临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC),项目主要建设内容包括临清市2024年老旧小区提升改造项目二期(EPC)的设计、采购、施工等全过程工程总承包。本项目包含但不限于改造区域内小区外墙治理、楼面防水、道..
【中标结果】 山东电力工程咨询院有限公司2025年第74批招标国电投临清51.875万千瓦风力发电项目风机吊装工程招标中标结果公示 临清市 2025-04-19
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=88fa4bfc5e1c469babef8370707b0deb&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【中标结果】 山东电力工程咨询院有限公司2025年第74批招标国电投临清51.875万千瓦风力发电项目风机吊装工程招标中标候选人公示 临清市 2025-04-15
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=29bf0e1b2eb14dbeb28fabb275ec2fbc&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 山东电力工程咨询院有限公司2025年第74批招标国电投临清51.875万千瓦风力发电项目风机吊装工程招标公告 临清市 2025-03-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-06/15503713.html
【招标采购】 临清市招待所迎宾楼副楼一层及老餐厅楼装修改造工程招标公告 临清市 2024-12-31
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=a8c0468b-02f5-47cc-a426-5745a8108f0d&releationguid=0209c0cf-d0aa-4ef9-82a9-fe37f55d0c35&categorynum=003006001008
【招标采购】 临清市2024年老旧小区提升改造项目一期招标公告 临清市 2024-07-04
临清市2024年老旧小区提升改造项目一期招标公告临清市2024年老旧小区提升改造项目一期招标公告本项目临清市2024年老旧小区提升改造项目一期已由相关部门批准建设,建设资金为自筹+上级资金,招标人为临清市中洲创新发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,有关事..
【招标采购】 临清市公安局基层派出所业务技术用房建设项目(先锋路派出所一期)招标公告 临清市 2024-06-30
临清市公安局基层派出所业务技术用房建设项目(先锋路派出所一期)招标公告临清市公安局基层派出所业务技术用房建设项目(先锋路派出所一期)招标公告本项目临清市公安局基层派出所业务技术用房建设项目已由相关部门批准建设,建设资金来自财政资金,招标人为临清市公安局。项目已具备..
【招标采购】 临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目弱电项目(工程招标在正文中) 临清市 2024-06-14
临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目弱电项目临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目弱电项目招标公告本项目临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目弱电项目已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为临清市安竣建设有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,有关事..
【招标采购】 临清科技创新产业园项目(一期)—剩余部分(EPC)招标公告 临清市 2024-05-31
临清科技创新产业园项目(一期)—剩余部分(EPC)招标公告发布时间:2024-05-3123:00信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清科技创新产业园项目(一期)—剩余部分(EPC)招标公告本临清科技创新产业园项目(一期)—剩余部分(EPC)已由相关部门批准建设,建设资金来自专项债券,..
【招标采购】 临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目换热站、加压泵房及配套管网工程(EPC)招标公告 临清市 2024-05-31
临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目换热站、加压泵房及配套管网工程(EPC)招标公告发布时间:2024-05-3122:59信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目换热站、加压泵房及配套管网工程(EPC)招标公告本临清市聚和兴城A区、B区、C区建设项目换..
【招标采购】 烟店镇小微轴承企业众创空间项目(二次)招标公告 临清市 2024-05-24
烟店镇小微轴承企业众创空间项目(二次)招标公告发布时间:2024-05-2423:34信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址烟店镇小微轴承企业众创空间项目(二次)招标公告本烟店镇小微轴承企业众创空间项目(二次)已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为临清市景顺..
【招标采购】 临清市实验小学柳坟中心小学风雨操场、报告厅建设项目(二次)招标公告 临清市 2024-05-21
临清市实验小学柳坟中心小学风雨操场、报告厅建设项目(二次)招标公告发布时间:2024-05-2118:02信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清市实验小学柳坟中心小学风雨操场、报告厅建设项目招标公告临清市实验小学柳坟中心小学风雨操场、报告厅建设项目已由相关部门批准建..
【招标采购】 临清市九里书香项目施总承包招标公告 临清市 2024-05-17
临清市九里书香项目施工总承包招标公告发布时间:2024-05-1709:26信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址临清市九里书香项目施工总承包招标公告本项目临清市九里书香项目施工总承包已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,招标人为临清市安竣建设有限公司。项目已具..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z