冠县工程招标 共找到55条“冠县工程招标”的信息
冠县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次-监理标,施工标,采购标,其他标招标公告 | 冠县 | 2026-02-25 |
| 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次-监理标,施工标,采购标,其他标招标公告冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)二次-监理标,施工标,采购标,其他标招标公告ZJEG_RSS.content.begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监.. | |||
| 【中标结果】 | 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示 | 冠县 | 2026-02-14 |
| 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)评标结果公示end发布时间:2026-02-1417:02来源:begin山东省.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)-监理标,施工标,其他标招标公告 | 冠县 | 2026-01-23 |
| 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)-监理标,施工标,其他标招标公告begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(监理标、施工标、其他标)-监理标,施工标,其他标招标公告end发布时间:2026-01-2317:37来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)-采购标,检测标,其他标招标公告 | 冠县 | 2026-01-23 |
| 冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)-采购标,检测标,其他标招标公告begin冠县城乡供水一体化设施更新工程(一期)(采购标、质量检测标、跟踪审计标)-采购标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2026-01-2317:42来源:begin山东省公共资源水利项目招投.. | |||
| 【变更公告】 | 财信云境项目热力配套工程招标公告[更正公告] | 冠县 | 2025-11-06 |
| 财信云境项目热力配套工程招标公告[更正公告]财信云境项目热力配套工程变更公告一、项目名称:财信云境项目热力配套工程二、项目编号:XGXJSGC-2025-020三、首次公告时间:2025年10月30日四、变更内容:1、原招标公告内容:“四、投标文件的递交1.投标文件递交的截止时间为2025年11月20日09.. | |||
| 【招标采购】 | 财信云境项目第一批次交付范围弱电智能化工程招标公告 | 冠县 | 2025-10-21 |
| 财信云境项目第一批次交付范围弱电智能化工程招标公告一、项目概况财信云境项目第一批次交付范围弱电智能化工程已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为冠县一诺置业有限公司。本项目已具备招标条件,现委托山东东岳项目管理有限公司进行国内公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 财信云境项目第一批次交付范围弱电 智能化工程招标公告 | 冠县 | 2025-10-21 |
| 财信云境项目第一批次交付范围弱电智能化工程招标公告财信云境项目第一批次交付范围弱电智能化工程招标公告一、项目概况财信云境项目第一批次交付范围弱电智能化工程已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为冠县一诺置业有限公司。本项目已具备招标条件,现委托山东东岳项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县2025年危桥改造工程二次招标-监理标,检测标,跟踪审计标-监理标, 检测标, 其他标招标公告 | 冠县 | 2025-09-15 |
| 冠县2025年危桥改造工程二次招标-监理标,检测标,跟踪审计标-监理标,检测标,其他标招标公告begin冠县2025年危桥改造工程二次招标-监理标,检测标,跟踪审计标-监理标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2025-09-1518:03来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次be.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县财信云境项目第一批次亮化工程招标公告 | 冠县 | 2025-09-04 |
| 冠县财信云境项目第一批次亮化工程招标公告一、项目概况冠县财信云境项目第一批次亮化工程已获批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为冠县一诺置业有限公司。本项目已具备招标条件,现委托法正项目管理集团有限公司进行国内公开招标。二、项目基本情况1、项目名称:冠县财信云境项目第一.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县2025年危桥改造工程 | 冠县 | 2025-08-19 |
| 冠县2025年危桥改造工程begin冠县2025年危桥改造工程end发布时间:2025-08-1915:10来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2025-08-1915:10:54招标计划编码ZBJH-37152570012025916-001项目名称冠县2025年危桥改造工程招标人名称冠县灌排工.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县城乡供水一体化设施更新工程-设计标招标公告 | 冠县 | 2025-08-12 |
| 冠县城乡供水一体化设施更新工程-设计标招标公告ZJEG_RSS.content.begin冠县城乡供水一体化设施更新工程-设计标招标公告1.招标条件冠县城乡供水一体化设施更新工程现委托山东鹏程招标有限公司对该项目设计标进行国内公开招标。2.招标内容和招标范围更新194个村的入户水表、水表井、.. | |||
| 【招标采购】 | 冠县城乡供水一体化设施更新工程 | 冠县 | 2025-08-08 |
| 冠县城乡供水一体化设施更新工程begin冠县城乡供水一体化设施更新工程end发布时间:2025-08-0815:19来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2025-08-0815:19:28招标计划编码ZBJH-37152570012025617-001项目名称冠县城乡供水一体化设施更新.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城分行保安值守服务采购项目中标人公示(2025.3.3)(工程招标在正文中) | 冠县 | 2025-03-20 |
| 现对聊城分行保安值守服务采购项目中标人进行公示。招标项目名称项目编号招标人代理机构名称公告日期招标方式投标企业中标人名称投标总价(元)采购数量聊城分行保安值守服务采购项目SD250027/01中国建设银行股份有限公司山东省分行山东省建设工程招标中心有限公司2025年2月5日至20.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城分行保安值守服务采购项目中标候选人公示(2025.2.27)(工程招标在正文中) | 冠县 | 2025-03-20 |
| 现对聊城分行保安值守服务采购项目中标候选人进行公示。招标项目名称项目编号招标人代理机构名称公告日期招标方式投标企业中标候选人名称投标总价(元)采购数量聊城分行保安值守服务采购项目SD250027/01中国建设银行股份有限公司山东省分行山东省建设工程招标中心有限公司2025年2.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城分行保安值守服务采购项目中标候选人公示(2025.2.27)(工程招标在正文中) | 冠县 | 2025-03-11 |
| 现对聊城分行保安值守服务采购项目中标候选人进行公示。招标项目名称项目编号招标人代理机构名称公告日期招标方式投标企业中标候选人名称投标总价(元)采购数量聊城分行保安值守服务采购项目SD250027/01中国建设银行股份有限公司山东省分行山东省建设工程招标中心有限公司2025年2.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城分行保安值守服务采购项目中标人公示(2025.3.3)(工程招标在正文中) | 冠县 | 2025-03-11 |
| 现对聊城分行保安值守服务采购项目中标人进行公示。招标项目名称项目编号招标人代理机构名称公告日期招标方式投标企业中标人名称投标总价(元)采购数量聊城分行保安值守服务采购项目SD250027/01中国建设银行股份有限公司山东省分行山东省建设工程招标中心有限公司2025年2月5日至20.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城分行保安值守服务采购项目中标人公示(2025.3.3)(工程招标在正文中) | 冠县 | 2025-03-03 |
| 现对聊城分行保安值守服务采购项目中标人进行公示。招标项目名称项目编号招标人代理机构名称公告日期招标方式投标企业中标人名称投标总价(元)采购数量聊城分行保安值守服务采购项目SD250027/01中国建设银行股份有限公司山东省分行山东省建设工程招标中心有限公司2025年2月5日至20.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城分行保安值守服务采购项目中标候选人公示(2025.2.27)(工程招标在正文中) | 冠县 | 2025-02-27 |
| 现对聊城分行保安值守服务采购项目中标候选人进行公示。招标项目名称项目编号招标人代理机构名称公告日期招标方式投标企业中标候选人名称投标总价(元)采购数量聊城分行保安值守服务采购项目SD250027/01中国建设银行股份有限公司山东省分行山东省建设工程招标中心有限公司2025年2.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市冠县住房和城乡建设局冠宜春路西延(南线)道路及排水工程招标公告 | 冠县 | 2025-02-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202502/11/00372a9c1f154e624788b530990d41842633.shtml | |||
| 【招标采购】 | 冠县南郊水厂清水池建设工程招标公告 | 冠县 | 2024-08-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn/lcggzy/trade_detailmsg.html?infoid=7f977759-4f7b-4cf8-88c8-54ddc732d10f&releationguid=b6889604-7ce5-404b-9d7b-5b5f5f89dc26&categorynum=003006001009 | |||