办理会员咨询热线:4000-156-001
冠县招标办搜索结果
【中标结果】 聊城市第二人民医院本部院区布草洗涤租赁项目中标结果公告(招标办在正文中) 冠县 2025-05-22
聊城市第二人民医院本部院区布草洗涤租赁项目中标结果公告一、项目编号:SDGP371500000202502000139聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2025-403二、项目名称:聊城市第二人民医院本部院区布草洗涤租赁项目三、中标信息:标包:1投标人名称:山东念赢商贸有限公司投标人地址:山东..
【中标结果】 冠县人民医院中央空调机组维护保养(二次)议价项目 废标公示(招标办在正文中) 冠县 2025-04-28
项目名称:冠县人民医院中央空调机组维护保养(二次)议价项目预算金额:3万元地点:冠县人民医院办公楼5楼会议室时间:2025年04月28日10:30am议价方式:现场议价因响应供应商不足三家,本项目本次废标,本项目转为自主采购。参加人员:孙中超、石雪伟、刘雪、王国荣、宋永健。冠县人民医院招标..
【中标结果】 冠县人民医院中央空调机组维护保养议价项目废标公示(招标办在正文中) 冠县 2025-04-25
项目名称:冠县人民医院中央空调机组维护保养电话议价项目预算金额:3万元废标原因:因响应供应商不足三家,本项目本次废标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2025年4月25日
【中标结果】 冠县人民医院门诊四楼内镜室扩建就诊区域装修改造议价项目废标公示(招标办在正文中) 冠县 2025-02-22
项目名称:冠县人民医院门诊四楼内镜室扩建就诊区域装修改造项目预算金额:4.5万元废标原因:因响应供应商不足三家,本项目本次废标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2025年2月22日
【中标结果】 冠县人民医院PACS对接市影像云平台接口改造服务议价项目流标公示(招标办在正文中) 冠县 2024-12-11
项目名称:冠县人民医院PACS对接市影像云平台接口改造服务议价项目预算金额:3.5万元废标原因:因获取文件的响应供应商不足三家,本项目本次流标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2024年12月11日
【中标结果】 冠县人民医院PACS/RIS系统维保议价项目流标公示(招标办在正文中) 冠县 2024-12-11
项目名称:冠县人民医院PACS/RIS系统维保议价项目预算金额:4.98万元废标原因:因获取文件的响应供应商不足三家,本项目本次流标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2024年12月11日
【中标结果】 冠县人民医院东古城分院中心卫生室议价设备项目流标公示(二次)(招标办在正文中) 冠县 2024-11-19
项目名称:冠县人民医院东古城分院中心卫生室设备议价项目预算金额:4.5万元废标原因:因响应供应商不足三家,本项目本次流标,三次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2024年11月19日
【中标结果】 冠县人民医院东古城分院中心卫生室议价项目流标公示(招标办在正文中) 冠县 2024-11-13
项目名称:冠县人民医院东古城分院中心卫生室议价项目预算金额:4.5万元废标原因:因获取文件的响应供应商不足三家,本项目本次流标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2024年11月13日
【招标采购】 冠县人民医院东餐厅排烟道改造和净化器 采购安装电话议价项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-10-17
一、项目名称冠县人民医院东餐厅排烟道改造和净化器采购安装项目二、项目概况1.因我院东餐厅现有空气净化设备老旧,且部分区域排烟管道自然老化损坏,为避免造成大气污染,现计划对东餐厅自然损坏的排烟道及净化设备进行更换。2.质保期:一年。三、议价项目采购单位冠县人民医院四、项目内..
【招标采购】 冠县人民医院人证核验设备采购电话议价项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-10-09
项目概况:冠县人民医院人证核验设备采购项目(1)冠县人民医院根据山东省卫生健康委员会鲁卫函【2024】302号文件要求,要求在前期山东省妇幼健康管理信息系统功能的基础上,增加住院分娩和出生医学证明办理工作中做好身份核实工作,并将核验结果通过接口实时上传至山东省妇幼健康管理信..
【中标结果】 冠县人民医院电开水器电话议价项目流标公示(招标办在正文中) 冠县 2024-09-24
项目名称:冠县人民医院电开水器电话议价项目预算金额:3.5万元废标原因:因获取文件的响应供应商不足三家,本项目本次流标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2024年9月24日
【招标采购】 冠县人民医院UPS不间断电源采购电话议价项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-09-23
项目概况:冠县人民医院UPS不间断电源采购项目(1)本项目为交钥匙工程,包括人工费、材料费、机械费、运输费、管理费、利润、税金、规费及其他政策性费用、验收等全部费用。(2)为保障医院安全可靠供电、减少供电故障率,主要配件采用国标合格产品。项目名称:冠县人民医院UPS不间断电源采购电话..
【招标采购】 冠县人民医院动力柜改造电话议价项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-09-23
项目概况:冠县人民医院动力柜改造项目(1)本项目为交钥匙工程,包括人工费、材料费、机械费、运输费、管理费、利润、税金、规费及其他政策性费用、验收等全部费用。(2)为保障医院安全可靠供电、减少供电故障率,主要配件采用国标合格产品。项目名称:冠县人民医院动力柜改造电话议价项目议价项..
【招标采购】 冠县人民医院胸腔镜肺叶切除包 器械采购项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-08-19
项目概况:冠县人民医院胸腔镜肺叶切除包器械采购项目(1)本项目为胸腔镜肺叶切除包器械采购,包含13件器械。(2)为保障器械安全可靠,降低生锈率,材质采用SUS630材料。项目名称:冠县人民医院胸腔镜肺叶切除包器械采购项目议价项目采购单位:冠县人民医院预算金额:5万元付款方式:验收成..
【变更公告】 冠县人民医院胸腔镜肺叶切除包器械项目变更公告(招标办在正文中) 冠县 2024-08-19
项目概况:冠县人民医院胸腔镜肺叶切除包器械采购项目(1)本项目为胸腔镜肺叶切除包器械采购,包含13件器械。(2)为保障器械安全可靠,降低生锈率,材质采用SUS630材料。项目名称:冠县人民医院胸腔镜肺叶切除包器械采购项目议价项目采购单位:冠县人民医院预算金额:5万元变更内容:一、项目..
【招标采购】 冠县人民医院华为5300存储控制器采购电话议价项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-07-04
项目概况:冠县人民医华为5300存储控制器采购随着医疗技术的不断进步和医院信息化建设的日益完善,数据存储与处理在医院运营中的重要性日益凸显。存储控制器作为医院信息系统中的核心组件,其性能与稳定性直接关系到医疗数据的安全与高效访问。我院华为双活存储为2019年安装调试完毕..
【招标采购】 冠县人民医院新增门诊诊室屏电话议价项目公告(招标办在正文中) 冠县 2024-07-04
项目概况:冠县人民医院新增门诊诊室安装诊室屏(1)由于门诊新增康复医学科门诊、HP门诊、心内科门诊和神经内科门诊科室,拟新增及安装与现有叫号平台兼容的同等型号门诊诊室叫号屏4台。(2)供货商负责4台叫号屏的安装调试及对接医院原有的分诊叫号系统平台,医生工作站安装叫号客户端软..
【招标采购】 冠县人民医院共享轮椅电话议价项目公告(二次)(招标办在正文中) 冠县 2024-06-21
项目概况:冠县人民医院共享轮椅(1)为进一步改善病人就医体验,提高病人满意度,优化医疗资源利用,我院拟引进第三方共享轮椅服务项目。(2)医院提供场地,第三方服务商免费提供至少18台共享轮椅并负责共享轮椅的安装、营运、维护等服务,医院向服务商支付使用管理费用。(3)服务期限:一年。..
【中标结果】 冠县人民医院共享轮椅电话议价项目废标公示(招标办在正文中) 冠县 2024-06-20
项目名称:冠县人民医院共享轮椅电话议价项目预算金额:950元/月废标原因:因获取文件的潜在供应商不足三家,本项目本次废标,二次公告敬请关注医院官网。冠县人民医院招标办2024年6月20日
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z