办理会员咨询热线:4000-156-001
邗江区工程招标搜索结果
【招标采购】 扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告 邗江区 2026-04-28
扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或..
【招标采购】 GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施招标公告 邗江区 2026-04-28
GZ321地块开发项目GZ321地块开发项目施工招标公告GZ321地块开发项目(项目名称)GZ321地块开发项目施工(标段名称)施工资格预审公告YZSFJSZ20251200030010021.招标条件本招标项目GZ321地块开发项目(项目名称)已由扬州市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬行审备[2024]76..
【招标采购】 年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告 邗江区 2026-04-27
年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告发布时间:2026-04-27访问量:bdsbuttonbegin正文年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040002工程名称?年产高低压柜100..
【招标采购】 年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告 邗江区 2026-04-27
年产高低压柜1000台(套)项目年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房招标公告年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)年产高低压柜1000台(套)项目-2#厂房(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260400020010011.招标条件本招标项目年产高低压柜1000台(套)项目(项目名称)已由(项目审批、核准或..
【招标采购】 天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告 邗江区 2026-04-24
天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-24访问量:bdsbuttonbegin正文天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告工程编号?HJFFJSZ2026040001工程名称?天翼路新建项目招标人名称?扬州市邗航投资..
【招标采购】 天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告 邗江区 2026-04-24
天翼路新建项目天翼路新建项目EPC工程总承包招标公告天翼路新建项目(项目名称)天翼路新建项目EPC工程总承包(标段名称)工程总承包招标资格预审公告1.招标条件本招标项目天翼路新建项目(项目名称)已由扬州市邗江区数据局(项目审批、核准或备案机关名称)以扬邗数据综审[2026]30号(批..
【询价采购】 扬州市邗江区实验学校日常文化宣传设计制作项目询价公告(工程招标在正文中) 邗江区 2026-04-24
扬州市邗江区实验学校日常文化宣传设计制作项目询价公告扬州市邗江区实验学校日常文化宣传设计制作项目询价公告扬州筑苑工程招标咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受扬州市邗江区实验学校(以下简称“采购人”)的委托,就扬州市邗江区实验学校日常文化宣传设计制作项目进行公开招标,..
【中标结果】 原常州市山峰化有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示 邗江区 2026-04-22
原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示原常州市山峰化工有限公司地块(规划调整)修复与管控环境监理中标候选人公示编号:32040220260002根据工程招标投标的有关法律、法..
【招标采购】 扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程公开招标采购公告 邗江区 2026-04-20
扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程公开招标采购公告扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程公开招标采购公告项目概况扬州市邗江区消防救援大队基层基础消防设施建设民生工程招标项目的潜在投标人应在扬州仁信工程管理有限公司(扬州市邗江区..
【中标结果】 江苏省杭集高新区医美产业园基础设施工程配套道路-兴园路、横二路一标段(三笑大道-兴园路)全过咨询服务 邗江区 2026-04-13
江苏省杭集高新区医美产业园基础设施工程配套道路-兴园路、横二路一标段(三笑大道-兴园路)全过程咨询服务江苏省杭集高新区医美产业园基础设施工程配套道路-兴园路、横二路一标段(三笑大道-兴园路)全过程咨询服务江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:YZSFJSZ2024090009001001???..
【招标采购】 淮河入海水道二期工程审计服务及专题研究科技项目招标代理服务项目招标公告 邗江区 2026-04-13
淮河入海水道二期工程审计服务及专题研究科技项目招标代理服务项目招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期工程已由《省发展改革委关于淮河入海水道二期工程初步设计报告的批复》(苏发改农经发〔2023〕578号)批准建设,建设资金来自中央和地方财政资金。招标人为江苏省淮河入海..
【招标采购】 西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告 邗江区 2026-04-09
西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告发布时间:2026-04-09访问量:bdsbuttonbegin正文西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告工程编号?HJFFJSZ2026030002工程名称?西区初中校南侧规划道路新建..
【招标采购】 西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告 邗江区 2026-04-09
西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程西区初中校南侧规划道路新建工程招标公告西区初中校南侧规划道路新建及周边环境整治工程(项目名称)西区初中校南侧规划道路新建工程(标段名称)施工招标公告HJFFJSZ20260300020010011.招标条件本招标项目西区初中校南侧规划道路新建..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告 邗江区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程施工招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标... 邗江区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标...中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告 邗江区 2026-04-03
中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心(扬州邮件处理中心)新增3600KVA用电及1400KW油机工程招标公告中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目(项目名称)中国邮政集团有限公司扬州市..
【招标采购】 [0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告 邗江区 2026-04-03
[0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告[0]中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目的招标公告项目编号KFFFJSZ2023120005项目名称中国邮政集团有限公司扬州市分公司总部经济及云仓储中心项目标段编号KFFFJSZ2023120005001001..
【中标结果】 扬州经济技术开发区2026年度老旧小区改造工程 邗江区 2026-04-01
扬州经济技术开发区2026年度老旧小区改造工程施工扬州经济技术开发区2026年度老旧小区改造工程施工江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:KFFFJSZ2026030001001001?????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区文汇街道办事处的扬州经..
【中标结果】 扬州市区排水管网更新改造工程-排水管网缺陷点整治三期监理 邗江区 2026-03-23
扬州市区排水管网更新改造工程-排水管网缺陷点整治三期监理扬州市区排水管网更新改造工程-排水管网缺陷点整治三期监理江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:YZSFJSZ2026010015001002?????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市政管网有限公司的..
【中标结果】 淮河入海水道二期工程阜宁县境内调度河沿线水系调整专项工程勘察设计评标结果公示 邗江区 2026-03-19
淮河入海水道二期工程阜宁县境内调度河沿线水系调整专项工程勘察设计评标结果公示淮河入海水道二期工程阜宁县境内调度河沿线水系调整专项工程勘察设计评标结果公示淮河入海水道二期工程阜宁县境内调度河沿线水系调整专项工程勘察设计评标结果公示(标段编号:E3209230002000122001..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z