办理会员咨询热线:4000-156-001
蛟河市工程招标搜索结果
【招标采购】 中昱春阳项目管理(吉林)有限公司关于蛟河市县级公路日常小修保养工程的公开招标公告 蛟河市 2026-03-05
中昱春阳项目管理(吉林)有限公司关于蛟河市县级公路日常小修保养工程的公开招标公告中昱春阳项目管理(吉林)有限公司关于蛟河市县级公路日常小修保养工程的公开招标公告?项目概况蛟河市县级公路日常小修保养工程招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 国网吉林蛟河市供电公司综合用房建筑能效诊断和数据贯通改造工程招标公告 蛟河市 2026-02-10
国网吉林蛟河市供电公司综合用房建筑能效诊断和数据贯通改造工程招标公告(资格审查方式:资格后审)项目编号:JYZB-202603一.招标条件我公司受国网吉林省电力有限公司蛟河市供电公司委托,现对国网吉林蛟河市供电公司综合用房建筑能效诊断和数据贯通改造工程进行招标,招标人为国网吉..
【招标采购】 蛟河市2024年中小河流蛟河、漂河、义气河水毁修复工程招标公告 蛟河市 2025-08-22
蛟河市2024年中小河流蛟河、漂河、义气河水毁修复工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/220000/0101/202508/22/002252bea6adce72447cb8f1edefa2b9c067.shtml
【招标采购】 蛟河市2024年规模化供水工程招标公告 蛟河市 2024-10-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-21/14292120.html
【招标采购】 吉林省蛟河市环松花湖美丽移民村建设项目-红叶谷游客服务中心工程招标公告 蛟河市 2024-09-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-19/14025189.html
【招标采购】 蛟河市农特产品冷链物流基础设施建设项目(10KV变电所设备工程及变压器、锅炉设备采购及安装工程)一标段:10KV变电所设备工程、二标段:变压器设备采购及安装工程、三标段:锅炉设备采购及安装工程 蛟河市 2024-07-04
蛟河市农特产品冷链物流基础设施建设项目(10KV变电所设备工程及变压器、锅炉设备采购及安装工程)一标段:10KV变电所设备工程、二标段:变压器设备采购及安装工程、三标段:锅炉设备采购及安装工程蛟河市农特产品冷链物流基础设施建设项目(10KV变电所设备工程及变压器、锅炉设备采购及安..
【中标结果】 临江市苇沙河镇苇沙河村边沟盖板、路灯工程成交公告 蛟河市 2024-01-26
一、项目编号:JZT2024GC008(C01)(招标文件编号:JZT2024GC008(C01))二、项目名称:临江市苇沙河镇苇沙河村边沟盖板、路灯工程三、中标(成交)信息供应商名称:吉林恒薪建筑有限公司供应商地址:吉林省蛟河市民主街道蓝湾国际D7-D13幢1号中标(成交)金额:60.1000000(万元)四、主要标的信息 ..
【中标结果】 临江市苇沙河镇苇沙河村边 沟盖板、路灯工程成交结果公告 蛟河市 2024-01-26
临江市苇沙河镇苇沙河村边沟盖板、路灯工程成交结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:JZT2024GC008(C01)项目名称:临江市苇沙河镇苇沙河村边沟盖板、路灯工程三、成交信息:供应商名称:吉林恒薪建筑有限公司供应商地址:吉林省蛟河市民主街道蓝湾国际D7-D13幢1号成交金额:(60...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z