蛟河市采购网 共找到161条“蛟河市采购网”的信息
蛟河市采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林耀达项目管理有限公司关于29所义务教育学校采购数字化赋能区域设备及软件项目的竞争性磋商公告 | 蛟河市 | 2026-04-21 |
| 吉林耀达项目管理有限公司关于29所义务教育学校采购数字化赋能区域设备及软件项目的竞争性磋商公告吉林耀达项目管理有限公司关于29所义务教育学校采购数字化赋能区域设备及软件项目的竞争性磋商公告?项目概况29所义务教育学校采购数字化赋能区域设备及软件项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【中标结果】 | 市政维护项目材料采购中标(成交)结果公告 | 蛟河市 | 2026-04-21 |
| 市政维护项目材料采购中标(成交)结果公告市政维护项目材料采购中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00028号-JLYD-ZB-2026002二、项目名称:市政维护项目材料采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1蛟河天岗石材产业园区.. | |||
| 【变更公告】 | 蛟河市政府采购中心关于蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目的更正公告 | 蛟河市 | 2026-04-16 |
| 蛟河市政府采购中心关于蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目的更正公告蛟河市政府采购中心关于蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-03170号-CGXM2026229900002989原公告的采购项目名称:蛟河市.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林正基工程管理有限公司关于吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-13 |
| 吉林正基工程管理有限公司关于吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的竞争性磋商公告吉林正基工程管理有限公司关于吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的竞争性磋商公告?项目概况吉林省蛟河市2025.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙邮区中心2026年包件分拣机、胶带传输系统配件采购项目(第二次)询比公告 | 蛟河市 | 2026-04-13 |
| 长沙邮区中心2026年包件分拣机、胶带传输系统配件采购项目(第二次)询比公告长沙邮区中心2026年包件分拣机、胶带传输系统配件采购项目(第二次)询比公告长沙邮区中心2026年包件分拣机、胶带传输系统配件采购项目(第二次)询比公告长沙邮区中心2026年包件分拣机、胶带传输系统配件采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-10 |
| 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程四)采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-10 |
| 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(排水渠、太阳能路灯)采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-10 |
| 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-10 |
| 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程二)采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-10 |
| 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(桥梁)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-04-10 |
| 吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的竞争性磋商公告吉林盛泰项目管理有限公司关于2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)的竞争性磋商公告?项目概况2026年中央水库移民扶持基金(环境整治工程三)采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市政府采购中心关于蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目的竞争性磋商公告 | 蛟河市 | 2026-04-07 |
| 蛟河市政府采购中心关于蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目的竞争性磋商公告蛟河市政府采购中心关于蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目的竞争性磋商公告?项目概况蛟河市人民法院审判执行辅助事务服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林建烨建设项目管理有限公司关于蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-31 |
| 吉林建烨建设项目管理有限公司关于蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计的竞争性磋商公告项目概况蛟河市十五五第一批农村公路建设改造工程2026年勘察设计采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月10日09:30(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林建烨建设项目管理有限公司关于2026年蛟河市农村公路小修工程的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-31 |
| 吉林建烨建设项目管理有限公司关于2026年蛟河市农村公路小修工程的竞争性磋商公告项目概况2026年蛟河市农村公路小修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月10日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2026]-002.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务二次采购公告 | 蛟河市 | 2026-03-25 |
| 吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务二次采购公告(资格审查方式:资格后审)采购编号:ZJZB202603C02(2)项目概况吉林省蛟河市2025年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(房屋修缮)检测服务的潜在投标人应在“政采云”平台(https://www.zcygo.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林建烨建设项目管理有限公司关于蛟河市环境卫生管理中心飞灰处置购买服务项目的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-23 |
| 吉林建烨建设项目管理有限公司关于蛟河市环境卫生管理中心飞灰处置购买服务项目的竞争性磋商公告吉林建烨建设项目管理有限公司关于蛟河市环境卫生管理中心飞灰处置购买服务项目的竞争性磋商公告?项目概况蛟河市环境卫生管理中心飞灰处置购买服务项目采购项目的潜在供应商应在政.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林建烨建设项目管理有限公司关于中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务的更正公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-20 |
| 吉林建烨建设项目管理有限公司关于中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务的更正公告吉林建烨建设项目管理有限公司关于中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00155号-0原公告的采购项目名称:中小河流蛟河市小蛟.. | |||
| 【招标采购】 | 蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目监理服务竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-19 |
| 蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目监理服务竞争性磋商公告项目概况蛟河市2026年苏尔哈项目区小流域综合治理提质增效项目监理服务的潜在投标人应在吉林建烨建设项目管理有限公司获取磋商文件,并于2026年3月31日10:00(北京时间)前提交响应文件。[if!supportLists.. | |||
| 【招标采购】 | 中小河流蛟河市小蛟河治理工程平行检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-19 |
| 中小河流蛟河市小蛟河治理工程平行检测项目竞争性磋商公告项目概况中小河流蛟河市小蛟河治理工程平行检测项目的潜在投标人应在吉林建烨建设项目管理有限公司获取磋商文件,并于2026年3月31日10:30(北京时间)前提交投标文件。[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况1、项目编号:JY.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林建烨建设项目管理有限公司关于中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 蛟河市 | 2026-03-18 |
| 吉林建烨建设项目管理有限公司关于中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务的竞争性磋商公告吉林建烨建设项目管理有限公司关于中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务的竞争性磋商公告?项目概况中小河流蛟河市小蛟河治理工程监理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获.. | |||