开发区工程招标 共找到51条“开发区工程招标”的信息
开发区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 盘锦精细化工园区孵化基地 A、B 区污水收集管网建设工程招标公告 | 开发区 | 2026-02-14 |
| 盘锦精细化工园区孵化基地A、B区污水收集管网建设工程招标公告盘锦精细化工园区孵化基地A、B区污水收集管网建设工程招标公告盘锦精细化工园区孵化基地A、B区污水收集管网建设工程招标公告【发稿时间:2026-02-14阅读次数:】西六家子镇双庙镇双庙镇项目地址辽宁省盘锦市双台子区盘锦精.. | |||
| 【招标采购】 | 沟帮子经济开发区道路维修工程招标计划 | 开发区 | 2025-12-22 |
| 沟帮子经济开发区道路维修工程招标计划锦州市国有资金占控股或主导地位企业项目招标计划表项目名称沟帮子经济开发区道路维修工程招标人名称(盖章)锦州兴帮建设有限责任公司项目批准等文件沟帮子管委会备字(2025)31号项目概况工业街路线,渔市胡同路线,渔市胡同东段路线,120户北侧.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆信实工程招标咨询服务有限公司关于叶城县2025-2026年中职、高中学生食材采购(二次)中标结果公告 | 开发区 | 2025-08-28 |
| 新疆信实工程招标咨询服务有限公司关于叶城县2025-2026年中职、高中学生食材采购(二次)中标结果公告?一、项目编号:XS2025(GK)-037-2二、项目名称:叶城县2025-2026年中职、高中学生食材采购(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1叶城.. | |||
| 【中标结果】 | 榆次区交通运输服务中心竞争性磋商榆次区2025年农村公路养护工程(杨壁-桥头)、(董榆线-南合流)结果公告 | 开发区 | 2025-08-26 |
| 榆次区交通运输服务中心竞争性磋商榆次区2025年农村公路养护工程(杨壁-桥头)、(董榆线-南合流)结果公告一、项目编号:1407022025BCS00072二、项目名称:榆次区2025年农村公路养护工程(杨壁-桥头)、(董榆线-南合流)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目—辽东大街西侧场地回填工程 | 开发区 | 2025-04-28 |
| 我要投标标段编号210101TP002024933001001开标日期2025年04月23日工程名称锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目—辽东大街西侧场地回填工程建设单位锦州丰瀛企业管理有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点滨海新区丛山路以南,龙栖湾大道以东,东港大街以西,滨海公.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·锦州经济技术开发区]锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目—辽东大街西侧场地回填工程 | 开发区 | 2025-04-28 |
| 标段编号210101TP002024933001001开标日期2025年04月23日工程名称锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目—辽东大街西侧场地回填工程建设单位锦州丰瀛企业管理有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点滨海新区丛山路以南,龙栖湾大道以东,东港大街以西,滨海公路以北中.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市·锦州经济技术开发区]锦州西海城市污水处理厂改造工程EPC总承包 | 开发区 | 2025-03-25 |
| 标段编号210101TP002024474001001开标日期2025年03月20日工程名称锦州西海城市污水处理厂改造工程EPC总承包建设单位锦州三江源环保科技工程有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁省锦州市滨海新区滨海新区长白山路以南、岷江街以西中标说明本项目投标时报价:.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程 | 开发区 | 2025-03-12 |
| 我要投标标段编号210101TP002023276001001开标日期2025年02月24日工程名称辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程建设单位锦州汤钛能源有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁汤河子经济开发区范围内中标说明无代理机构辽宁百安招标代理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市]辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程[重发第1次中标结果公告] | 开发区 | 2025-03-12 |
| 标段编号210101TP002023276001001开标日期2025年02月24日工程名称辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程建设单位锦州汤钛能源有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁汤河子经济开发区范围内中标说明无代理机构辽宁百安招标代理有限公司中标单.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程 | 开发区 | 2025-03-03 |
| 我要投标标段编号210101TP002023276001001开标日期2025年02月24日工程名称辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程建设单位锦州汤钛能源有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁汤河子经济开发区范围内中标说明无代理机构辽宁百安招标代理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][锦州市]辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程 | 开发区 | 2025-03-03 |
| 标段编号210101TP002023276001001开标日期2025年02月24日工程名称辽宁汤河子经济开发区热源厂改造扩建项目-蒸汽管网工程建设单位锦州汤钛能源有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁汤河子经济开发区范围内中标说明无代理机构辽宁百安招标代理有限公司中标单.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)中标结果公告 | 开发区 | 2025-02-12 |
| 正文开始辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)中标结果公告【信息发布时间:2025/2/12】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002024011001001开标日期2025年02月07日工程名称辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)建设单位凤城市现代产业园区污水处理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | [设计][锦州市·锦州经济技术开发区]锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计建设工程中标候选人公示设计 | 开发区 | 2024-12-27 |
| 锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)中标候选人公示工程编号210101TP002023964工程名称锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)标段编号210101TP002023964001001标段名称锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计建设单位锦州医科大学填报单位辽宁工程招标有限公司工程类别.. | |||
| 【中标结果】 | [设计][锦州市·锦州经济技术开发区]锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计[重发第1次中标结果公告] | 开发区 | 2024-12-27 |
| 标段编号210101TP002023964001001开标日期2024年12月18日工程名称锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计建设单位锦州医科大学工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点锦州滨海新区伊山路以南、辽中街以东、海湾路以北、辽东大街以西区域内中标说明合同签订后15日历天.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程 | 开发区 | 2024-12-26 |
| 辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程补充公告项目编号:202421060062105361发布日期:2024-12-26标段(包)名称辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)标段(包)编号202421060062105361001监督部门凤城市建筑安装工程招标投标办公室项目来源.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程施工中标结果公告 | 开发区 | 2024-12-24 |
| 正文开始辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程施工中标结果公告【信息发布时间:2024/12/24】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP002023870001001开标日期2024年12月18日工程名称辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程施工 | 开发区 | 2024-12-24 |
| 我要投标标段编号210101TP002023870001001开标日期2024年12月18日工程名称辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程施工建设单位辽宁丹东东港经济开发区管理委员会工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁丹东东港经济开发区大孤山园区鸭.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][丹东市·东港市]辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程施工 | 开发区 | 2024-12-24 |
| 标段编号210101TP002023870001001开标日期2024年12月18日工程名称辽宁丹东东港经济开发区基础设施配套道路(大孤山园区道路)维修改造工程施工建设单位辽宁丹东东港经济开发区管理委员会工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点辽宁丹东东港经济开发区大孤山园区鸭绿江大道、.. | |||
| 【中标结果】 | [设计][锦州市·锦州经济技术开发区]锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计 | 开发区 | 2024-12-24 |
| 标段编号210101TP002023964001001开标日期2024年12月18日工程名称锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计建设单位锦州医科大学工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点锦州滨海新区伊山路以南、辽中街以东、海湾路以北、辽东大街以西区域内中标说明合同签订后15日历天.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计建设工程中标候选人公示设计 | 开发区 | 2024-12-20 |
| 我要投标锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)中标候选人公示工程编号210101TP002023964工程名称锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)标段编号210101TP002023964001001标段名称锦州医科大学新校园建设项目(一期工程)初步设计建设单位锦州医科大学填报单位辽宁工程招标有限公司.. | |||