开发区招标办 共找到9条“开发区招标办”的信息
开发区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 灯塔市中心医院老门诊病房综合楼(外科楼)第三方保洁服务结果公告(招标办在正文中) | 开发区 | 2026-04-02 |
| 灯塔市中心医院老门诊病房综合楼(外科楼)第三方保洁服务结果公告灯塔市中心医院老门诊病房综合楼(外科楼)第三方保洁服务结果公告灯塔市中心医院老门诊病房综合楼(外科楼)第三方保洁服务结果公告撰写单位:灯塔市财政服务中心(灯塔市人民政府债务管理办公室、灯塔市政府采购中心、灯.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁昌图经济开发区物业管理(第二次)招标公告 | 开发区 | 2026-01-23 |
| 辽宁昌图经济开发区物业管理(第二次)招标公告辽宁昌图经济开发区物业管理(第二次)招标公告撰写单位:昌图县公共资源交易中心发布时间:2026-01-23项目概况辽宁昌图经济开发区物业管理招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年02月12日13时30分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州笔架山港区疏港高速公路工程-连接线工程项目管理(代建)(招标办在正文中) | 开发区 | 2026-01-15 |
| 锦州笔架山港区疏港高速公路工程-连接线工程项目管理(代建)锦州笔架山港区疏港高速公路工程-连接线工程项目管理(代建)中标候选人公示项目编号:202521070012141396发布日期:2026-01-15项目名称锦州笔架山港区疏港高速公路工程项目编号202521070012141396标段(包)名称锦州笔架山港.. | |||
| 【中标结果】 | 锦州笔架山港区疏港高速公路工程-连接线工程项目管理(代建)中标候选人公示(招标办在正文中) | 开发区 | 2026-01-15 |
| 锦州笔架山港区疏港高速公路工程-连接线工程项目管理(代建)中标候选人公示锦州笔架山港区疏港高速公路工程-连接线工程项目管理(代建)中标候选人公示北京中联环建设工程管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州滨海新区(锦州经济技术开发区)住建和交通运输局(以下简称“招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程” 项目施工中标候选人公示(招标办在正文中) | 开发区 | 2026-01-09 |
| 东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工中标候选人公示附件下载东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工中标候选人公示标段唯一标识码:(1500107952512160917468119K112001)1.招标项目公示基本情况项目名称:东方国际集装箱(锦.. | |||
| 【中标结果】 | 东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工中标候选人公示(招标办在正文中) | 开发区 | 2026-01-09 |
| 东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工中标候选人公示东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工中标候选人公示标段唯一标识码:(1500107952512160917468119K112001)[if!supportLists]1.[endif]招标项目公示基本情况项目名称:东.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁昌图经济开发区物业管理招标公告 | 开发区 | 2025-12-31 |
| 辽宁昌图经济开发区物业管理招标公告辽宁昌图经济开发区物业管理招标公告撰写单位:昌图县县域经济发展服务中心发布时间:2025-12-31项目概况辽宁昌图经济开发区物业管理招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年01月22日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市第二高级中学2025年度开办费教室讲台、桌椅、书包柜及餐厅桌椅、浴室、办公等家具项目-中标公告 | 开发区 | 2025-08-28 |
| 郑州市第二高级中学2025年度开办费教室讲台、桌椅、书包柜及餐厅桌椅、浴室、办公等家具项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:郑财招标采购-2025-2192、采购项目名称:郑州市第二高级中学2025年度开办费教室讲台、桌椅、书包柜及餐厅桌椅、浴室、办公等家具项目3.. | |||
| 【建设快讯】 | 锦州市四聚焦积极打造营商环境“强磁场”(招标办在正文中) | 开发区 | 2024-03-08 |
| 2024年,锦州市持续巩固营商环境建设成果,推动营商环境优化升级,制定《2024年锦州市营商环境建设行动方案》,创新提出“一个目标、四个领域、四个环境、五项行动”的“1445”营商环境建设工作思路,以提升企业群众满意度和获得感为目标,构建党政齐抓共管、全社会共同参与的一体推进机制,围绕.. | |||