办理会员咨询热线:4000-156-001
旅顺口区工程招标搜索结果
【招标采购】 油库物联网建设工程招标公告 旅顺口区 2025-09-17
油库物联网建设工程招标公告油库物联网建设工程招标公告2025-09-17项目公告招标公告(公开招标)(编号:2025-JHBDDB-G1001、某单位油库物联网建设工程)施工招标1.招标条件本招标项目(某单位油库物联网建设工程;2025-JHBDDB-G1001)已按军队工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为某..
【招标采购】 旅顺口区2023年城市配电网项目—新城区C11北地块配电工程招标公告 旅顺口区 2025-09-01
旅顺口区2023年城市配电网项目—新城区C11北地块配电工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/210000/0101/202509/01/0021f42647f0f25a4f53ac9ccd2e58d3b43c.shtml
【中标结果】 大连育明科技高中新建项目全过造价咨询 旅顺口区 2025-05-27
我要投标标段编号210101TP001025375001001开标日期2025年05月20日工程名称大连育明科技高中新建项目全过程造价咨询建设单位大连市高中等学校招生考试委员会办公室工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区龙头街道姜家村、大八里村中标说明1、开竣工日期为计划..
【中标结果】 [其他项目][大连市·旅顺口区]大连育明科技高中新建项目全过造价咨询 旅顺口区 2025-05-27
标段编号210101TP001025375001001开标日期2025年05月20日工程名称大连育明科技高中新建项目全过程造价咨询建设单位大连市高中等学校招生考试委员会办公室工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区龙头街道姜家村、大八里村中标说明1、开竣工日期为计划工期,具..
【中标结果】 大连育明科技高中新建项目方案设计、初步设计、施图设计 旅顺口区 2025-05-23
我要投标标段编号210101TP001025374001001开标日期2025年05月16日工程名称大连育明科技高中新建项目方案设计、初步设计、施工图设计建设单位大连市高中等学校招生考试委员会办公室工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区龙头街道姜家村、大八里村中标说明1、开..
【中标结果】 [设计][大连市·旅顺口区]大连育明科技高中新建项目方案设计、初步设计、施图设计 旅顺口区 2025-05-23
标段编号210101TP001025374001001开标日期2025年05月16日工程名称大连育明科技高中新建项目方案设计、初步设计、施工图设计建设单位大连市高中等学校招生考试委员会办公室工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区龙头街道姜家村、大八里村中标说明1、开竣工日期..
【中标结果】 旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理 旅顺口区 2025-05-08
我要投标标段编号210101TP002024947001001开标日期2025年04月24日工程名称旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理建设单位大连市旅顺口区经济发展服务中心工程类别铁路工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区营顺路中标说明项目总监:宋传松(..
【中标结果】 [监理][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理 旅顺口区 2025-05-08
标段编号210101TP002024947001001开标日期2025年04月24日工程名称旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理建设单位大连市旅顺口区经济发展服务中心工程类别铁路工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区营顺路中标说明项目总监:宋传松(铁路工程..
【中标结果】 旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程 旅顺口区 2025-04-21
我要投标标段编号210101TP002024101001001开标日期2025年04月15日工程名称旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程建设单位大连市旅顺口区经济发展服务中心工程类别铁路工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区营顺路中标说明项目负责人:铁路工程..
【中标结果】 [施][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程 旅顺口区 2025-04-21
标段编号210101TP002024101001001开标日期2025年04月15日工程名称旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程建设单位大连市旅顺口区经济发展服务中心工程类别铁路工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区营顺路中标说明项目负责人:铁路工程专业一级..
【中标结果】 旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)施 旅顺口区 2025-03-21
我要投标标段编号210101TP002024502001001开标日期2025年03月17日工程名称旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)施工建设单位大连市旅顺口区教育局工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点大连育明教育园区内,行政区划位于旅顺口区龙头街道街道,东临大连英歌石科学城,南..
【中标结果】 [施][大连市·旅顺口区]旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)施 旅顺口区 2025-03-21
标段编号210101TP002024502001001开标日期2025年03月17日工程名称旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)施工建设单位大连市旅顺口区教育局工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点大连育明教育园区内,行政区划位于旅顺口区龙头街道街道,东临大连英歌石科学城,南达大医、..
【中标结果】 [监理][大连市·旅顺口区]旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程监理 旅顺口区 2025-03-18
标段编号210101TP002024503001001开标日期2025年03月13日工程名称旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程监理建设单位大连市旅顺口区教育局工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点位于大连育明教育园区内,行政区划位于旅顺口区龙头街道街道,东临大连英歌石科学城,南..
【中标结果】 旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程监理 旅顺口区 2025-03-18
我要投标标段编号210101TP002024503001001开标日期2025年03月13日工程名称旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程监理建设单位大连市旅顺口区教育局工程类别房屋建筑工程招标方式公开招标建设地点位于大连育明教育园区内,行政区划位于旅顺口区龙头街道街道,东临大连英歌石..
【中标结果】 [施][大连市·旅顺口区]辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区基础设施建设项目 旅顺口区 2025-03-06
标段编号210101TP002024255001002开标日期2025年02月24日工程名称辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区基础设施建设项目建设单位大连市自然资源事务服务中心工程类别通信与广电工程招标方式公开招标建设地点辽宁蛇岛老铁山国家级自然保护区中标说明开竣工日期为计划工期,实际开竣工日..
【中标结果】 旅顺口区城市燃气管道老化更新改造项目施二标段 旅顺口区 2025-03-04
我要投标标段编号210101TP001025054001001开标日期2025年02月26日工程名称旅顺口区城市燃气管道老化更新改造项目施工二标段建设单位大连市旅顺口区住房和城市建设局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区中标说明1.工期为2025年3月4日-2025年11月30日,271..
【中标结果】 [施][大连市·旅顺口区]旅顺口区城市燃气管道老化更新改造项目施二标段 旅顺口区 2025-03-04
标段编号210101TP001025054001001开标日期2025年02月26日工程名称旅顺口区城市燃气管道老化更新改造项目施工二标段建设单位大连市旅顺口区住房和城市建设局工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区中标说明1.工期为2025年3月4日-2025年11月30日,271日历天,..
【中标结果】 [施][大连市·旅顺口区]旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目EPC总承包-一标段 旅顺口区 2025-02-18
标段编号210101TP001024908001001开标日期2025年02月11日工程名称旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目EPC总承包-一标段建设单位大连盛阳供热有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区铁山街道韭菜房村及旅顺口区铁山西部区域与旅顺口区金华街、滨港..
【中标结果】 旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目监理(工程招标在正文中) 旅顺口区 2025-01-26
正文开始旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目监理【信息发布时间:2025/1/26】【我要打印】【关闭】标段编号210101TP001024925001001开标日期2025年01月21日工程名称旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目监理建设单位大连盛阳供热有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设..
【中标结果】 [监理][大连市·旅顺口区]旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目监理(工程招标在正文中) 旅顺口区 2025-01-26
标段编号210101TP001024925001001开标日期2025年01月21日工程名称旅顺口区南部区域供热设施提升改造项目监理建设单位大连盛阳供热有限公司工程类别市政公用工程招标方式公开招标建设地点大连市旅顺口区铁山街道韭菜房村及旅顺口区铁山西部区域与旅顺口区金华街、滨港路南部区域中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z