阿拉善盟工程招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司职业病危害因素检测服务、防爆电气检测服务及防雷防静电检测服务项目-竞争性谈判公告-变更公告(工程招标在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-28 |
| 中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司职业病危害因素检测服务、防爆电气检测服务及防雷防静电检测服务项目-竞争性谈判公告-变更公告中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司职业病危害因素检测服务、防爆电气检测服务及防雷防静电检测服务项目-竞争性谈判.. | |||
| 【招标采购】 | 额济纳旗策克镇安全防护工程 | 阿拉善盟 | 2026-04-27 |
| 额济纳旗策克镇安全防护工程额济纳旗策克镇安全防护工程额济纳旗策克镇安全防护工程招标公告1.招标条件本招标项目额济纳旗策克镇安全防护工程已由额济纳旗发展和改革委员会批准建设,招标人为阿拉善盟额济纳旗策克镇(内蒙古策克口岸经济开发区)经济发展和建设办公室(经济发展局),.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善盟交通运输事业发展中心2027年普通国省道公路养护工程招标计划 | 阿拉善盟 | 2026-04-23 |
| 阿拉善盟交通运输事业发展中心2027年普通国省道公路养护工程招标计划阿拉善盟交通运输事业发展中心2027年普通国省道公路养护工程招标计划阿拉善盟交通运输事业发展中心2027年普通国省道公路养护工程招标计划【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t阿拉善盟交通运输事业发展中.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告 | 阿拉善盟 | 2026-04-17 |
| 阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程已由阿拉善盟水务局批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善盟交通运输事业发展中心S228线额济纳旗至金昌公路K435+285-K485+299段养护工程招标计划 | 阿拉善盟 | 2026-03-05 |
| 阿拉善盟交通运输事业发展中心S228线额济纳旗至金昌公路K435+285-K485+299段养护工程招标计划阿拉善盟交通运输事业发展中心S228线额济纳旗至金昌公路K435+285-K485+299段养护工程招标计划阿拉善盟交通运输事业发展中心S228线额济纳旗至金昌公路K435+285-K485+299段养护工程招标.. | |||
| 【中标结果】 | 中国十五冶阿拉坦达坝矿区钼铜矿场平及道路工程中标候选人公示 | 阿拉善盟 | 2025-12-10 |
| 中国十五冶阿拉坦达坝矿区钼铜矿场平及道路工程中标候选人公示中国十五冶阿拉坦达坝矿区钼铜矿场平及道路工程中标候选人公示发布时间:2025-12-1011:30信息来源:央企招投标原文链接地址中标候选人公示项目名称:中国十五冶阿拉坦达坝矿区钼铜矿场平及道路工程招标编号:ZCBB-MTKCPD.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司2025年度加油站油罐清洗项目-谈判采购公告-终止公告(工程招标在正文中) | 阿拉善盟 | 2025-10-21 |
| 中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司2025年度加油站油罐清洗项目-谈判采购公告-终止公告中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司2025年度加油站油罐清洗项目终止公告各投标人:内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司受中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司深度车间改造项目竞价比选公告(工程招标在正文中) | 阿拉善盟 | 2025-10-17 |
| 阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司深度车间改造项目竞价比选公告阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司深度车间改造项目竞价比选公告发布时间:2025-10-17编号:WSBJ2025-231.1竞价比选项目名称阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司深度车间改造项目。1.2项目概况深度车间北面.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善盟交通运输事业发展中心2026年普通国省道公路养护工程招标计划 | 阿拉善盟 | 2025-09-25 |
| 阿拉善盟交通运输事业发展中心2026年普通国省道公路养护工程招标计划阿拉善盟交通运输事业发展中心2026年普通国省道公路养护工程招标计划【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t阿拉善盟交通运输事业发展中心2026年普通国省道公路养护工程招标计划\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善左旗“智慧农业+综合能源+文旅产学研”循环经济现代农业示范园(一期)项目越夏生产区EPC工程招标文件预公示 | 阿拉善盟 | 2025-09-18 |
| 阿拉善左旗“智慧农业+综合能源+文旅产学研”循环经济现代农业示范园(一期)项目越夏生产区EPC工程招标文件预公示阿拉善左旗“智慧农业+综合能源+文旅产学研”循环经济现代农业示范园(一期)项目越夏生产区EPC工程招标文件预公示一、项目概况本项目建设1栋智能连栋薄膜温室大棚用于番茄.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目-谈判采购公告-变更公告(工程招标在正文中) | 阿拉善盟 | 2025-08-18 |
| 中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目-谈判采购公告-变更公告中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目变更公告中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目,投标截止及开标时间由“2025年8月18日.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目-谈判采购公告-变更公告(工程招标在正文中) | 阿拉善盟 | 2025-08-12 |
| 中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目-谈判采购公告-变更公告中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目变更公告中国石油内蒙古阿拉善销售分公司银巴高速出入口等六座充电站建设项目,作出以下变更:1、总控制价1036242.88元.. | |||
| 【招标采购】 | 中铁五局集团有限公司阿拉山口口岸铁路站区基础设施提升建设项目(六标段)消防工程招标公告 | 阿拉善盟 | 2025-07-10 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202507/10/006797e321e5cb394fffbf5f2c21e01cce5b.shtml | |||
| 【中标结果】 | 中华人民共和国策克出入境边防检查站机关办公楼用电线路维修改造项目成交公告(工程招标在正文中) | 阿拉善盟 | 2025-06-24 |
| 一、项目编号:CKBJZ-2025-006(招标文件编号:CKBJZ-2025-006)二、项目名称:中华人民共和国策克出入境边防检查站机关办公楼用电线路维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:额济纳旗如意家电商贸有限责任公司供应商地址:内蒙古阿拉善盟额济纳旗达来呼布镇新华街路北7号中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗巴丹吉林镇集中供热2×58MW循环流化床锅炉烟气脱硝升级改造工程招标公告 | 阿拉善盟 | 2025-05-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-30/16322069.html | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目供电工程招标中标结果公示 | 阿拉善盟 | 2025-05-27 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b019710d51f1709be&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目供电工程招标中标候选人公示 | 阿拉善盟 | 2025-05-21 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/candidateBulletin/2025-05-21/724915.html | |||
| 【招标采购】 | 额济纳旗2025年边境地区供水保障工程招标公告 | 阿拉善盟 | 2025-05-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-19/16178201.html | |||
| 【招标采购】 | 中国兵器工业试验测试研究院阿拉善试验条件保障工程招标公告 | 阿拉善盟 | 2025-04-29 |
| headerstart客服热线4000-555-811登录|首页|采购平台|我的工作台|会员俱乐部会员认证会员权益|我的应用|帮助中心我要招标我要投标headerendbannerend当前位置:首页招标公告详情中国兵器工业试.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善左旗通勤机场升级为支线机场工程项目供电工程招标公告(三次) | 阿拉善盟 | 2025-04-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-29/16002247.html | |||