阿拉善盟招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告 | 阿拉善盟 | 2026-04-27 |
| 额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告额济纳旗居延遗址安防工程二期项目招标公告1.招标条件本招标项目额济纳旗居延遗址安防工程二期项目已由内蒙古自治区文物局批准建设,招标人为额济纳旗文物保护中心(额济纳博物馆),建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司三氯异氰尿酸消毒剂第三方检验服务项目竞价比选公告?(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-21 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司三氯异氰尿酸消毒剂第三方检验服务项目竞价比选公告?中盐内蒙古化工股份有限公司三氯异氰尿酸消毒剂第三方检验服务项目竞价比选公告?中盐内蒙古化工股份有限公司三氯异氰尿酸消毒剂第三方检验服务项目竞价比选公告?发布时间:2026-04-21(编号:ZYNMGHG2.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司2026年度过期失效危险废物转移处置竞价比选公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-20 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司2026年度过期失效危险废物转移处置竞价比选公告中盐内蒙古化工股份有限公司2026年度过期失效危险废物转移处置竞价比选公告中盐内蒙古化工股份有限公司2026年度过期失效危险废物转移处置竞价比选公告发布时间:2026-04-20(竞价比选编号:ZYNMHG2026-118).. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告 | 阿拉善盟 | 2026-04-17 |
| 阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程(二次)招标公告阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善左旗吉兰泰镇大查汉滩集中供水提升工程已由阿拉善盟水务局批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-04-08 |
| 阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)阿拉善右旗塔木素布拉格苏木农村牧区人居环境综合治理示范试点项目(垃圾处理场建设项目)招标公告1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐吉兰泰氯碱化工有限公司先进级智能工厂评定咨询服务机构选定项目竞价比选公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-27 |
| 中盐吉兰泰氯碱化工有限公司先进级智能工厂评定咨询服务机构选定项目竞价比选公告中盐吉兰泰氯碱化工有限公司先进级智能工厂评定咨询服务机构选定项目竞价比选公告中盐吉兰泰氯碱化工有限公司先进级智能工厂评定咨询服务机构选定项目竞价比选公告发布时间:2026-03-27(编号:ZYNMG.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目中联矿卡配件采购公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目中联矿卡配件采购公开谈判采购公告中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目中联矿卡配件采购公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目徐工矿卡、挖机配件采购公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目徐工矿卡、挖机配件采购公开谈判采购公告中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目徐工矿卡、挖机配件采购公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古建材有限公司超低排放预评估项目竞价比选公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-26 |
| 中盐内蒙古建材有限公司超低排放预评估项目竞价比选公告中盐内蒙古建材有限公司超低排放预评估项目竞价比选公告中盐内蒙古建材有限公司超低排放预评估项目竞价比选公告发布时间:2026-03-26中盐内蒙古建材有限公司超低排放预评估项目竞价比选公告一、项目概况:依据《关于推进实施水.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目徐工矿卡、挖机配件采购公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-17 |
| 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目徐工矿卡、挖机配件采购公开谈判采购公告中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目徐工矿卡、挖机配件采购公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目中联矿卡配件采购公开谈判采购公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-17 |
| 中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目中联矿卡配件采购公开谈判采购公告中国电建水电十局矿业公司蒙古敖包特陶勒盖煤矿项目中联矿卡配件采购公开谈判采购公告谈判采购文件公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-04 |
| 阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设施扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗巴丹吉林镇额肯呼都格嘎查驼产业基地基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-03-02 |
| 阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗水务、人社大楼消防改造项目已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为阿拉善右旗水务局,建设资金来自财政,项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗原职教中心维修项目(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-24 |
| 阿拉善右旗原职教中心维修项目阿拉善右旗原职教中心维修项目阿拉善右旗原职教中心维修项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗原职教中心维修项目已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为中国共产党阿拉善右旗纪律检查委员会,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-24 |
| 阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗走读式谈话场所建设项目已由阿拉善右旗发展和改革委员会批准建设,招标人为中国共产党阿拉善右旗纪律检查委员会,建设资金来自财政,项.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(三次)(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-11 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(三次)中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(三次)中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司银湖宾馆整体对外租竞价比选公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-10 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司银湖宾馆整体对外租竞价比选公告中盐内蒙古化工股份有限公司银湖宾馆整体对外租竞价比选公告中盐内蒙古化工股份有限公司银湖宾馆整体对外租竞价比选公告发布时间:2026-02-10中盐内蒙古化工股份有限公司银湖宾馆整体对外租竞价比选公告我公司后勤服务.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司应急药品采购项目竞价比选公告(重新)(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-05 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司应急药品采购项目竞价比选公告(重新)中盐内蒙古化工股份有限公司应急药品采购项目竞价比选公告(重新)发布时间:2026-02-05(编号:ZYNMGHG2026-CG012)中盐内蒙古化工股份有限公司对我公司中盐内蒙古化工股份有限公司应急药品采购项目进行国内公开竞价比.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(二次)(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-02-04 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(二次)中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(二次)发布时间:2026-02-04中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案.. | |||
| 【招标采购】 | 中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告(招标办在正文中) | 阿拉善盟 | 2026-01-28 |
| 中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务项目竞价比选公告发布时间:2026-01-28中盐内蒙古化工股份有限公司(分子公司)生产安全事故应急预案评审、备案服务.. | |||