白云矿区工程招标 共找到124条“白云矿区工程招标”的信息
白云矿区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [JG2025-2957-001]济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程(K1889+516~K1987+088.452段)土建施工TJ1 | 白云矿区 | 2025-12-14 |
| [JG2025-2957-001]济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑段改扩建工程(K1889+516~K1987+088.452段)土建施工TJ1中标候选人公示投资项目代码2111-440000-04-01-139955投资项目名称济广高速公路惠州小金口至广州萝岗段及广惠高速公路惠州小金口至凌坑.. | |||
| 【中标结果】 | 年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程设计标段合同备案 | 白云矿区 | 2025-12-09 |
| 年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程设计标段合同备案\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t招标项目名称\t\t\t\t\t年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t\t.. | |||
| 【中标结果】 | 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程 | 白云矿区 | 2025-12-05 |
| 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程中标结果公告?项目名称:稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程招标人:包头.. | |||
| 【中标结果】 | 白云鄂博矿区污水处理厂接入化工园区中水管网工程 | 白云矿区 | 2025-11-17 |
| 白云鄂博矿区污水处理厂接入化工园区中水管网工程白云鄂博矿区污水处理厂接入化工园区中水管网工程中标结果公告项目名称:白云鄂博矿区污水处理厂接入化工园区中水管网工程招标人:包头市白云鄂博矿区博源给排水有限责任公司招标代理机构:内蒙古锦寅工程咨询有限公司项目类别:施工.. | |||
| 【中标结果】 | 年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程 | 白云矿区 | 2025-11-17 |
| 年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程中标结果公告项目代码:2411-150206-07-01-999534项目名称:年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程设计标段项目招标人:内蒙古.. | |||
| 【中标结果】 | 年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程设计标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2025-11-11 |
| 年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用技术改造项目尾矿堆场增高扩容工程设计标段中标候选人公示年处理600万吨氧化矿系列生产线搬迁及白云鄂博矿资源综合利用.. | |||
| 【招标采购】 | 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程 | 白云矿区 | 2025-10-31 |
| 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程招标公告一、?招标条件:稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程,招标人为包.. | |||
| 【招标采购】 | 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程招标文件预公示 | 白云矿区 | 2025-10-27 |
| 稀土高新区雨水管网改造提升工程--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程招标文件预公示一、项目概况本工程为稀土高新区雨水管网改造提升工--白云路-昆河排口(旧南绕城段)部分段落市政工程,实施雨水管网改造,管径D2800。恢复道路及配套市政设施。二、公示目的为广泛听取各方.. | |||
| 【中标结果】 | 乡道 Y099(K18+822至K20+179段)暨通阳南道道路提质改造及雨排水安全保障工程 | 白云矿区 | 2025-09-30 |
| 乡道Y099(K18+822至K20+179段)暨通阳南道道路提质改造及雨排水安全保障工程?乡道Y099(K18+822至K20+179段)暨通阳南道道路提质改造及雨排水安全保障工程中标(成交)结果公告项目代码:2506-150206-04-01-540368项目名称:乡道Y099(K18+822至K20+179段)暨通阳南道道路提质改造及雨排.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 白云矿区 | 2025-09-26 |
| 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示康巴什北区支路一道路及配套管网项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古明达工程项目管理有限责任公司招标项目名称康.. | |||
| 【中标结果】 | 白云鄂博产业园(中部园区)基础设施二期管网建设工程 | 白云矿区 | 2025-09-08 |
| 白云鄂博产业园(中部园区)基础设施二期管网建设工程白云鄂博产业园(中部园区)基础设施二期管网建设工程中标结果公告项目代码:2412-150206-04-05-964055项目名称:白云鄂博产业园(中部园区)基础设施二期管网建设工程招标人:包头白云鄂博工业园区发展服务中心招标代理机构:内蒙古锦.. | |||
| 【招标采购】 | 白云鄂博矿区博惠佳苑5#住宅楼改造工程招标公告 | 白云矿区 | 2025-09-05 |
| 白云鄂博矿区博惠佳苑5#住宅楼改造工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-09-05/b0c547cb4b7c47c58c55b10bc10c73d4.html | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-30 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-26 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-14 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-13 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-12 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-11 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-10 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标 | 白云矿区 | 2025-08-08 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标项目编号ZG25030264Z项目名称包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化—磁选项目天然气制氢系统初步设计采购委托招标发布日期2025/04/09报名截止日期2025/04/14--24:00投标开始日期时间20.. | |||