白云矿区政府信息公开网 共找到13条“白云矿区政府信息公开网”的信息
白云矿区政府信息公开网搜索结果
| 【中标结果】 | 康巴什区城市燃气老化设施设备更新升级改造项目监 理 标 段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 白云矿区 | 2025-12-26 |
| 康巴什区城市燃气老化设施设备更新升级改造项目监理标段中标候选人公示康巴什区城市燃气老化设施设备更新升级改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:监理?标段标段编号:B1506002025112801001002开标时间:2025-12-2409:00开标地点:鄂尔多斯市五楼不见面开标室1号机位公示.. | |||
| 【中标结果】 | 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2025-09-26 |
| 康巴什北区支路一道路及配套官网项目康巴什北区支路一道路及配套官网项目监理标段中标候选人公示康巴什北区支路一道路及配套管网项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古明达工程项目管理有限责任公司招标项目名称康.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司智汇雅苑建设项目施工二标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 白云矿区 | 2024-11-06 |
| 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司智汇雅苑建设项目施工二标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司招标代理机构名称鄂尔多斯市东楷建设项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司智汇雅苑建设项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司智汇雅苑建设项目施工一标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 白云矿区 | 2024-11-06 |
| 伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司智汇雅苑建设项目施工一标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司招标代理机构名称鄂尔多斯市东楷建设项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗汇众聚业房屋运营服务有限责任公司智汇雅苑建设项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 包头惠民水务股份有限公司膜分盐装置采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 白云矿区 | 2024-10-28 |
| 包头惠民水务股份有限公司膜分盐装置采购项目招标公告1.招标条件本项目包头惠民水务股份有限公司膜分盐装置采购项目(项目名称)招标人为包头惠民水务股份有限公司,项目资金来自自有资金(资金来源),本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况2.1招标编号:ZY-NMZB-20.. | |||
| 【中标结果】 | 伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施工施工标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 白云矿区 | 2024-10-09 |
| 伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施工施工标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗住房保障综合服务中心招标代理机构名称内蒙古景垚工程项目管理有限公司招标项目名称伊金霍洛旗2023年老旧小区基础配套设施项目(亿城A区馨雅苑A区)施工招标项目编号E1.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算应用云平台7号智算中心机电集成建设项目 (EPC模式)审计标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 白云矿区 | 2024-08-19 |
| 鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算应用云平台7号智算中心机电集成建设项目(EPC模式)审计标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司招标代理机构名称内蒙古辉建工程咨询有限公司招标项目名称鄂尔多斯市高新技术产业投资有限责任公司云计算.. | |||
| 【中标结果】 | 东胜城区口岸小区等 44 个小区老旧给水管网改造工程监理标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2024-07-26 |
| 东胜城区口岸小区等44个小区老旧给水管网改造工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市东胜区城市供水有限公司招标代理机构名称鄂尔多斯市雍益工程项目管理有限公司招标项目名称东胜城区口岸小区等44个小区老旧给水管网改造工程招标项目编号N1506011506005528001标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 东胜城区口岸小区等 44 个小区老旧给水管网改造工程监理标段 | 白云矿区 | 2024-07-25 |
| 东胜城区口岸小区等44个小区老旧给水管网改造工程监理标段东胜城区口岸小区等44个小区老旧给水管网改造工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市东胜区城市供水有限公司招标代理机构名称鄂尔多斯市雍益工程项目管理有限公司招标项目名称东胜城区口岸小区等44个小区老旧给.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程施工四标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2024-07-15 |
| 添加状态frameEpointContent准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程施工四标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古和扬项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程施工一标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2024-07-15 |
| 添加状态frameEpointContent准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工程施工一标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古和扬项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗温暖工程项目-准格尔旗薛家湾镇老旧小区楼内管网改造工.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2024-05-13 |
| 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古云朗项目管理有限公司招标项目名称鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程招标项目编号D1506011506005306001标段(包)名称施工四标.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段 | 白云矿区 | 2024-05-12 |
| 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段发布时间:2024-05-12信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工四标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古云朗.. | |||