廊坊市工程招标 共找到252条“廊坊市工程招标”的信息
廊坊市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 刘宋镇幞头屯村道路硬化工程竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-04-10 |
| 刘宋镇幞头屯村道路硬化工程竞争性磋商公告刘宋镇幞头屯村道路硬化工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102420260410001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:刘宋镇幞头屯村道路硬化工程项目联系人:李阳联系方式:0316-5276072代理机构:廊坊合创信恒工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 大城县医院医疗救治能力提升项目北侧沟渠处理工程(二次)竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-04-01 |
| 大城县医院医疗救治能力提升项目北侧沟渠处理工程(二次)竞争性磋商公告大城县医院医疗救治能力提升项目北侧沟渠处理工程(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102520260331001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:大城县医院医疗救治能力提升项目北侧沟渠处理.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-03-12 |
| 廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613100020260312001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:廊坊市城市管理综合行政.. | |||
| 【招标采购】 | 北宁街(华安路-和平路)建设工程竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-03-12 |
| 北宁街(华安路-和平路)建设工程竞争性磋商公告北宁街(华安路-和平路)建设工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613102820260312001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:北宁街(华安路-和平路)建设工程项目联系人:杨奕联系方式:0316-8921676代理机构:廊坊辉翰工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司河北分公司华能新能源广东分公司新疆哈密伊吾华粤风启70万千瓦风电项目1标段工程用热镀锌塔材采购项目公开竞价采购公告 | 廊坊市 | 2026-02-25 |
| 中国电建山东电建一公司河北分公司华能新能源广东分公司新疆哈密伊吾华粤风启70万千瓦风电项目1标段工程用热镀锌塔材采购项目公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司河北分公司华能新能源广东分公司新疆哈密伊吾华粤风启70万千瓦风电项目1标段工程用热镀锌塔材采购项目公开竞价.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司河北分公司华能新能源广东分公司新疆哈密伊吾华粤风启70万千瓦风电项目1标段工程用导线(钢芯铝绞线)采购项目公开竞价采购公告 | 廊坊市 | 2026-02-24 |
| 中国电建山东电建一公司河北分公司华能新能源广东分公司新疆哈密伊吾华粤风启70万千瓦风电项目1标段工程用导线(钢芯铝绞线)采购项目公开竞价采购公告中国电建山东电建一公司河北分公司华能新能源广东分公司新疆哈密伊吾华粤风启70万千瓦风电项目1标段工程用导线(钢芯铝绞线)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2026-02-12 |
| 廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告廊坊市城市管理综合行政执法局文明公园停车场建设项目高压外线工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613100020260212001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:廊坊市城市管理综合行政.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊供应链部厂务处公建冰水机冷却塔汰换工程招标申请-招标公告 | 廊坊市 | 2026-01-20 |
| 廊坊供应链部厂务处公建冰水机冷却塔汰换工程招标申请-招标公告廊坊供应链部厂务处公建冰水机冷却塔汰换工程招标申请-招标公告2026-01-201、招标项目:廊坊供应链部厂务处公建冰水机冷却塔汰换工程招标申请2、合格投标商资质要求:A.必须持有正规、有效期内的三证或五证合一的《营业执.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊供应链部厂务处辅机高耗能电机水泵汰换改造工程招标申请-招标公告 | 廊坊市 | 2026-01-08 |
| 廊坊供应链部厂务处辅机高耗能电机水泵汰换改造工程招标申请-招标公告廊坊供应链部厂务处辅机高耗能电机水泵汰换改造工程招标申请-招标公告2026-01-081、招标项目:廊坊供应链部厂务处辅机高耗能电机水泵汰换改造工程招标申请2、合格投标商资质要求:A.必须持有正规、有效期内的三证.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊供应链部厂务处辅机房通风改造工程招标申请-招标公告 | 廊坊市 | 2026-01-08 |
| 廊坊供应链部厂务处辅机房通风改造工程招标申请-招标公告廊坊供应链部厂务处辅机房通风改造工程招标申请-招标公告2026-01-081、招标项目:廊坊供应链部厂务处辅机房通风改造工程招标申请2、合格投标商资质要求:A.必须持有正规、有效期内的三证或五证合一的《营业执照》、《开户许可证》,.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊供应链部两车间配电室空调升级改造工程招标-招标公告 | 廊坊市 | 2026-01-08 |
| 廊坊供应链部两车间配电室空调升级改造工程招标-招标公告廊坊供应链部两车间配电室空调升级改造工程招标-招标公告2026-01-081、招标项目:廊坊供应链部两车间配电室空调升级改造工程招标2、合格投标商资质要求:A.公司必须持有正规、有效期内的三证或五证合一的《营业执照》、《开户许可.. | |||
| 【中标结果】 | G1310002501592001廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程中标候选人公示 | 廊坊市 | 2026-01-04 |
| G1310002501592001廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程中标候选人公示G1310002501592001廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程中标候选人公示发布时间:2026-01-0417:35信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设.. | |||
| 【中标结果】 | G1310822500762001京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目电力外线工程中标候选人公示 | 廊坊市 | 2025-12-29 |
| G1310822500762001京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目电力外线工程中标候选人公示G1310822500762001京津冀国家技术创新中心燕郊协同创新基地项目电力外线工程中标候选人公示发布时间:2025-12-2910:26信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址[CDATA[招标方案核准(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2025年偷电整治代理服务项目(标段一)(三次)终止公告(工程招标在正文中) | 廊坊市 | 2025-12-24 |
| 中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2025年偷电整治代理服务项目(标段一)(三次)终止公告中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2025年偷电整治代理服务项目(标段一)(三次)终止公告发布时间:2025-12-2410:14信息来源:央企招投标原文链接地址四川铭信工程招标咨询有限公司受中国铁塔股份.. | |||
| 【招标采购】 | 中国铁塔股份有限公司河北省分公司2025年廊坊市运营商信源设备项目询比失败公告(工程招标在正文中) | 廊坊市 | 2025-12-22 |
| 中国铁塔股份有限公司河北省分公司2025年廊坊市运营商信源设备项目询比失败公告中国铁塔股份有限公司河北省分公司2025年廊坊市运营商信源设备项目询比失败公告发布时间:2025-12-2222:10信息来源:央企招投标原文链接地址四川铭信工程招标咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司河北.. | |||
| 【中标结果】 | G1311222500342001武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-主体工程中标候选人公示 | 廊坊市 | 2025-12-17 |
| G1311222500342001武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-主体工程中标候选人公示武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-主体工程中标候选人公示招标项目名称:武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)-主体工程招标项目编号:I1300000001140425001公示名称:武邑县旧城老县委家属院.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程施工 | 廊坊市 | 2025-12-10 |
| 廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程施工廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程施工发布时间:2025-12-1015:31信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址廊坊开发区起步区排水防涝能力提升一期建设工程施工答疑纪要一、说明1、本《答疑纪要》是根据投标单位提出.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰临水府邸S1商业装修和6-103及8-103装修工程(专业工程暂估价) 施工二标段(二次)招标公告 | 廊坊市 | 2025-12-09 |
| 峰峰临水府邸S1商业装修和6-103及8-103装修工程(专业工程暂估价)施工二标段(二次)招标公告峰峰临水府邸S1商业装修和6-103及8-103装修工程(专业工程暂估价)施工二标段(二次)招标公告发布时间:2025-12-0909:44信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址峰峰临水府邸S1商业.. | |||
| 【招标采购】 | 廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心、审判庭升级改造工程竞争性磋商公告 | 廊坊市 | 2025-11-17 |
| 廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心、审判庭升级改造工程竞争性磋商公告项目概况START项目概况廊坊市广阳区人民法院诉讼服务中心、审判庭升级改造工程招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(网址:http://www.hebpr.cn/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025.. | |||
| 【中标结果】 | G1311002501542001衡水市主城区排水管网非开挖修复工程中标候选人公示 | 廊坊市 | 2025-11-11 |
| G1311002501542001衡水市主城区排水管网非开挖修复工程中标候选人公示衡水市主城区排水管网非开挖修复工程中标候选人公示招标项目名称:衡水市主城区排水管网非开挖修复工程招标项目编号:HSKMGC-25001公示名称:衡水市主城区排水管网非开挖修复工程中标候选人公示公示编号:HSKMGC-.. | |||