九龙坡区农商银行招标 共找到15条“九龙坡区农商银行招标”的信息
九龙坡区农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 云阳县2025年高标准农田建设项目(三标段)监理(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-09-04 |
| 云阳县2025年高标准农田建设项目(三标段)监理云阳县2025年高标准农田建设项目(三标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目云阳县2025年高标准农田建设项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改农〔2024〕623号文批准建设,项目业主为云阳县农业农村事业发展中心,建设资金来自超长期.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县2025年高标准农田建设项目(二标段)监理(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-09-04 |
| 云阳县2025年高标准农田建设项目(二标段)监理云阳县2025年高标准农田建设项目(二标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目云阳县2025年高标准农田建设项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改农〔2024〕623号文批准建设,项目业主为云阳县农业农村事业发展中心,建设资金来自超长期.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县2025年高标准农田建设项目(一标段)监理(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-09-02 |
| 云阳县2025年高标准农田建设项目(一标段)监理云阳县2025年高标准农田建设项目(一标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目云阳县2025年高标准农田建设项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改农〔2024〕623号文批准建设,项目业主为云阳县农业农村事业发展中心,建设资金来自超长期.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县2025年高标准农田建设项目(一期)(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-08-28 |
| 云阳县2025年高标准农田建设项目(一期)云阳县2025年高标准农田建设项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县2025年高标准农田建设项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改农〔2024〕623号文批准建设,项目业主为云阳县农业农村事业发展中心,建设资金来自超长期特别国债和市.. | |||
| 【招标采购】 | 北城高中建设项目勘察设计(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-07-30 |
| 北城高中建设项目勘察设计北城高中建设项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目北城高中建设项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改社〔2025〕185号批准建设,项目业主为云阳县教育委员会,建设资金来自争取上级专项资金和县级财政统筹资金等,项目出资比例为100%,招标人为重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县双江街道大雁、桂湾等社区移民安置区环境整治工程EPC总承包(第二次)(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-07-04 |
| 云阳县双江街道大雁、桂湾等社区移民安置区环境整治工程EPC总承包(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县双江街道大雁、桂湾等社区移民安置区环境整治工程已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改投〔2025〕99号批准建设,项目业主为重庆农高实业集团有限公司,建设资金来自申请三.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县凤鸣镇黎明村厚财沟传统村落保护与发展项目(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-06-18 |
| 云阳县凤鸣镇黎明村厚财沟传统村落保护与发展项目招标公告1.招标条件本招标项目云阳县凤鸣镇黎明村厚财沟传统村落保护与发展项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改农〔2025〕17号批准建设,项目业主为云阳县凤鸣镇人民政府,建设资金来自市级专项补助资金、市级文物保护资金及业.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县双江街道大雁、桂湾等社区移民安置区环境整治工程EPC总承包(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-06-12 |
| 云阳县双江街道大雁、桂湾等社区移民安置区环境整治工程EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目云阳县双江街道大雁、桂湾等社区移民安置区环境整治工程已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改投〔2025〕99号批准建设,项目业主为重庆农高实业集团有限公司,建设资金来自申请三峡后续资.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县南溪镇水市社区移民安置区环境整治工程EPC总承包(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-06-12 |
| 云阳县南溪镇水市社区移民安置区环境整治工程EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目云阳县南溪镇水市社区移民安置区环境整治工程已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改投〔2025〕97号批准建设,项目业主为重庆农高实业集团有限公司,建设资金来自申请三峡后续资金,项目出资比例为10.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县农产品销售能力提升项目(设备购置)第二次(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-06-06 |
| 云阳县农产品销售能力提升项目(设备购置)第二次招标公告1.招标条件本招标项目云阳县农产品销售能力提升项目已取得重庆市企业投资项目备案证,项目代码:2409-500235-04-01-648986,项目业主为云阳县农高广惠农业投资发展有限公司,招标项目资金来自业主自筹,项目出资比例为100%,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县农产品销售能力提升项目(设备购置)(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-04-28 |
| 云阳县农产品销售能力提升项目(设备购置)招标公告1.招标条件本招标项目云阳县农产品销售能力提升项目已取得重庆市企业投资项目备案证,项目代码:2409-500235-04-01-648986,项目业主为云阳县农高广惠农业投资发展有限公司,招标项目资金来自业主自筹,项目出资比例为100%,招标人为云.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县巴阳镇官塘村主导产业基础设施提升项目(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-03-31 |
| 云阳县巴阳镇官塘村主导产业基础设施提升项目招标公告1.招标条件本招标项目云阳县巴阳镇官塘村主导产业基础设施提升项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改农[2025]157号.批准建设,项目业主为云阳县巴阳镇人民政府,建设资金来自中央财政资金(资金来源),项目出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县人和街道凤岭村主导产业基础设施提升项目(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-03-03 |
| 云阳县人和街道凤岭村主导产业基础设施提升项目招标公告1.招标条件1.招标条件本招标项目云阳县人和街道凤岭村主导产业基础设施提升项目(项目名称)已由云阳县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以云阳发改农【2025】21号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为云阳县人和.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县石院子水库工程勘察设计(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2025-01-02 |
| 云阳县石院子水库工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目云阳县石院子水库工程,项目业主为云阳县宏源水利开发有限责任公司,招标人为云阳县宏源水利开发有限责任公司。项目已具备招标条件,现对该工程的勘察设计进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1建设地点:重庆市云阳县农坝.. | |||
| 【招标采购】 | 歇马街道一心四片乡村民宿综合营造服务项目采购公告(农商银行招标在正文中) | 九龙坡区 | 2024-04-16 |
| 歇马街道一心四片乡村民宿综合营造服务项目采购公告发布日期:2024年4月16日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:ZHZFCG2404026二、预算金额:930,000.00元三、项目详情概况分包号:1分包内容预算金额数量单位简要技术要求歇马街道一心四片乡村民宿综合营造服务项目930,000.001.0项详.. | |||