汕头市农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 澄海农商银行2026-2027年自动柜员机维保服务采购项目失败公告 | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 澄海农商银行2026-2027年自动柜员机维保服务采购项目失败公告澄海农商银行2026-2027年自动柜员机维保服务采购项目失败公告澄海农商银行2026-2027年自动柜员机维保服务采购项目失败公告2026-04-21项目公告澄海农商银行2026-2027年自动柜员机维保服务采购项目失败公告(项目编号:04.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标结果公告】澄海农商银行总行大楼保洁服务项目 中标(成交)结果公告 | 汕头市 | 2025-12-01 |
| 【中标结果公告】澄海农商银行总行大楼保洁服务项目中标(成交)结果公告澄海农商银行总行大楼保洁服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZGLB【2025】DL005二、项目名称:澄海农商银行总行大楼保洁服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:汕头市潮卫仕优选保洁有限公司供应商地址:汕头市.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】澄海农商银行总行大楼保洁服务项目招标公告 | 汕头市 | 2025-10-31 |
| 【招标公告】澄海农商银行总行大楼保洁服务项目招标公告澄海农商银行总行大楼保洁服务项目招标公告广东重工建设监理有限公司受广东澄海农村商业银行股份有限公司的委托,用公开招标方式组织采购澄海农商银行总行大楼保洁服务项目。欢迎符合资格条件的国内供应商参加投标。一.项目概述.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳农商行投资顾问服务项目(第二次)... | 汕头市 | 2025-04-02 |
| 南澳农商行投资顾问服务项目(第二次)(项目编号:PZH025D013)公开招标公告广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东南澳农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,采用公开招标方式组织“南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目(项目编号:PZH025D013)”。.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳农商行投资顾问服务项目(第二次) | 汕头市 | 2025-04-02 |
| 南澳农商行投资顾问服务项目(第二次)(项目编号:PZH025D013)公开招标公告广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东南澳农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,采用公开招标方式组织“南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目(项目编号:PZH025D013)”。.. | |||
| 【招标采购】 | 南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目 ... | 汕头市 | 2025-04-02 |
| 南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目(项目编号:PZH025D013)公开招标公告广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东南澳农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,采用公开招标方式组织“南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目(项目编号:PZH025D013).. | |||
| 【招标采购】 | 南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目 | 汕头市 | 2025-04-02 |
| 南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目(项目编号:PZH025D013)公开招标公告广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东南澳农村商业银行股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,采用公开招标方式组织“南澳农商行投资顾问合作供应商入库项目(项目编号:PZH025D013).. | |||