裕安区农商银行招标 共找到19条“裕安区农商银行招标”的信息
裕安区农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2026-04-08 |
| 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标结果公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段公告时间:20260311信息来源:原文链接裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段招标公告1.招标条件1.1项.. | |||
| 【中标结果】 | 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2026-04-01 |
| 裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段中标候选人公示裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段公告时间:20260311信息来源:原文链接裕安区2026年高标准农田建设项目初步设计七标段招标公告1.招标条件1... | |||
| 【招标采购】 | 【六安】六安农商银行2025年旺季宣传品(食用油)项目招标公告 | 裕安区 | 2024-11-29 |
| 项目概况:六安农商银行2025年旺季宣传品(食用油)项目(项目编号:HPZB-2024-420)的潜在投标人应在新点电子交易平台(https://www.etrading.cn/)获取招标文件,并于2024年12月6日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:HPZB-2024-4202、项目名称:六安农商银行202.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕9号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-10-17 |
| 六裕自然资告〔2024〕9号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-10-1715:00:49原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕9号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 【六安】2024年裕安区罗集乡安红种养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目招标公告 | 裕安区 | 2024-10-11 |
| 1.招标条件本招标项目2024年裕安区罗集乡安红种养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目已由六安市农业农村局以《六安市农业农村局关于对2024年裕安区高标准农田建设项目初步设计的批复》(六农发【2024】2号)批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目法人为六安市裕安区.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年裕安区罗集乡安红种养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目招标公告 | 裕安区 | 2024-10-10 |
| 本招标项目2024年裕安区罗集乡安红种养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目已由六安市农业农村局以《六安市农业农村局关于对2024年裕安区高标准农田建设项目初步设计的批复》(六农发【2024】2号)批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目法人为六安市裕安区农业综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕8号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-09-24 |
| 六裕自然资告〔2024〕8号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-09-2416:18:08原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕8号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕7号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-08-14 |
| 六裕自然资告〔2024〕7号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-08-1415:48:41原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕7号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-05-28 |
| 六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-05-2817:16:38原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕6号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法律、法规,经六安市人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段监理(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-04-28 |
| 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段监理发布时间:2024-04-2817:24信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段监理招标公告1.招标条件本招标项目2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段监理已由六安市农.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目四标段监理(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-04-26 |
| 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目四标段监理发布时间:2024-04-2617:40信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址2024年六安市裕安区高标准农田建设项目四标段监理招标公告1.招标条件本招标项目2024年六安市裕安区高标准农田建设项目四标段监理已由六安市农.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目三标段监理(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-04-26 |
| 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目三标段监理发布时间:2024-04-2617:32信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址2024年六安市裕安区高标准农田建设项目三标段监理招标公告1.招标条件本招标项目2024年六安市裕安区高标准农田建设项目三标段监理已由六安市农.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段监理(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-04-25 |
| 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段监理发布时间:2024-04-2516:16信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目2024年六安市裕安区高标准农田建设项目二标段监理已由六安市农业农村局以关于对2024年六安市裕安区高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-04-19 |
| 2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段发布时间:2024-04-1917:24信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目2024年六安市裕安区高标准农田建设项目一标段已由六安市裕安区发展和改革委员会以《关于2024年六安市裕安区高标准农田.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕5号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-03-12 |
| 六裕自然资告〔2024〕5号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-03-1210:40:33原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕5号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕4号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-02-26 |
| 六裕自然资告〔2024〕4号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-02-2616:24:33原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕4号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕3号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-02-22 |
| 六裕自然资告〔2024〕3号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-02-2216:56:32原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕3号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕1号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-01-26 |
| 六裕自然资告〔2024〕1号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-01-2616:56:31原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕1号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||
| 【招标采购】 | 六裕自然资告〔2024〕2号六安市国有建设用地使用权公开出让公告(农商银行招标在正文中) | 裕安区 | 2024-01-26 |
| 六裕自然资告〔2024〕2号六安市国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2024-01-2617:00:31原文链接六安市国有建设用地使用权公开出让公告六裕自然资告〔2024〕2号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等法.. | |||