颍泉区农商银行招标 共找到11条“颍泉区农商银行招标”的信息
颍泉区农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目一包(二次)竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 颍泉区 | 2025-08-09 |
| 周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目一包(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商采购公告周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目一包(二次)竞争性磋商公告项目概况周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易中心(http://jyzx.f.. | |||
| 【招标采购】 | 周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 颍泉区 | 2025-07-25 |
| 周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目一包竞争性磋商公告项目概况周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易中心(http://jyzx.fy.gov.cn)网站或阜阳市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 颍泉区 | 2025-07-25 |
| 周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目二包竞争性磋商公告项目概况周棚街道办事处2025年村级公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易中心(http://jyzx.fy.gov.cn)网站或阜阳市公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 颍泉农商银行店集分理处装饰工程中标结果公示 | 颍泉区 | 2024-10-14 |
| 颍泉农商银行店集分理处装饰工程中标结果公示一、项目基本情况项目编号:HTZB[2024]094号项目名称:颍泉农商银行店集分理处装饰工程二、中标单位:安徽亿宇建设工程有限公司(联合体成员:安徽中臻建设工程有限公司)三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日四、凡对本次公告内容提出询.. | |||
| 【中标结果】 | 颍泉农商银行三门分理处装饰工程中标结果公示 | 颍泉区 | 2024-10-14 |
| 颍泉农商银行三门分理处装饰工程中标结果公示一、项目基本情况项目编号:HTZB[2024]095号项目名称:颍泉农商银行三门分理处装饰工程二、中标单位:安徽烁丰装饰工程有限公司(联合体成员:安徽固皖建设工程有限公司)三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日四、凡对本次公告内容提出询.. | |||
| 【中标结果】 | 颍泉农商银行店集分理处装饰工程中标候选人公示 | 颍泉区 | 2024-10-10 |
| 颍泉农商银行店集分理处装饰工程中标候选人公示项目名称:颍泉农商银行店集分理处装饰工程项目编号:HTZB[2024]094号开标时间:2024年10月9日公示时间:2024年10月10日至2024年10月12日第一中标候选人:安徽亿宇建设工程有限公司联合体成员:安徽中臻建设工程有限公司投标报价:493541... | |||
| 【中标结果】 | 颍泉农商银行三门分理处装饰工程中标候选人公示 | 颍泉区 | 2024-10-10 |
| 颍泉农商银行三门分理处装饰工程中标候选人公示项目名称:颍泉农商银行三门分理处装饰工程项目编号:HTZB[2024]095开标时间:2024年10月9日公示时间:2024年10月10日至2024年10月12日第一中标候选人:安徽烁丰装饰工程有限公司联合体成员:安徽皖固建设工程有限公司投标报价:659900.00.. | |||
| 【中标结果】 | 周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目成交结果公告(农商银行招标在正文中) | 颍泉区 | 2024-07-09 |
| 周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目成交结果公告周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目成交结果公告一、项目编号:YQ2024FS0027二、项目名称:周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目三、成交信息供应商名称:安徽煜恒建设集团有限公司供应商地址:阜阳市颍.. | |||
| 【招标采购】 | 周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告(农商银行招标在正文中) | 颍泉区 | 2024-06-25 |
| 周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告项目概况周棚街道办事处2024年村级公益事业财政奖补项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于2024年7月8.. | |||
| 【变更公告】 | 颍泉农商银行等级保护项目更正公告 | 颍泉区 | 2024-04-16 |
| 颍泉农商银行等级保护项目更正公告窗体顶端一、项目基本情况项目编号:HTZB[2024]031号项目名称:颍泉农商银行等级保护项目磋商公告发布日期:2024年03月26日二、更正信息1、原保证金缴纳截止时间现更正为:2024年4月18日17时00分之前交纳。2、原开标及响应文件提交截止时间现更正为:2024.. | |||
| 【中标结果】 | 颍泉农商银行日常、营销、慰问等物品采购项目中标公示 | 颍泉区 | 2024-01-03 |
| 颍泉农商银行日常、营销、慰问等物品采购项目中标公示一、项目名称:颍泉农商银行日常、营销、慰问等物品采购项目二、项目编号:ZHJL-FYZB-2023079三、采购方式:公开招标四、中标(成交)供应商信息:1.安徽明仕生物科技有限公司2.安徽万家福超市有限公司3.阜阳华联集团股份有限公司4.阜阳翔.. | |||