徐州市农商银行招标 共找到6条“徐州市农商银行招标”的信息
徐州市农商银行招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程-养护道班工程施工(二次)定标结果公告(标段编号JMZX-202511GL-001001002)(农商银行招标在正文中) | 徐州市 | 2025-12-10 |
| 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程-养护道班工程施工(二次)定标结果公告(标段编号JMZX-202511GL-001001002)申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程-养护道.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程施工(二次)中标结果公告(标段编号JMZX-202511GL-001001001)(农商银行招标在正文中) | 徐州市 | 2025-12-10 |
| 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程施工(二次)中标结果公告(标段编号JMZX-202511GL-001001001)申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程施工(二次)(JMZX-2025.. | |||
| 【招标采购】 | 徐州农商银行空调采购及安装公开招标公告(二次) | 徐州市 | 2025-06-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-11/16426478.html | |||
| 【中标结果】 | 徐州农商银行空调采购及安装公开招标流标公告 | 徐州市 | 2025-06-10 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b019757c967194db6&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 东剪子股片区改造提升项目中标候选人公示第1次(农商银行招标在正文中) | 徐州市 | 2024-12-25 |
| 东剪子股片区改造提升项目中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东剪子股片区改造提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏公司徐州公司2024年全厂土建零星修缮及综合整治项目公开招标中标候选人公示 | 徐州市 | 2024-08-29 |
| 江苏公司徐州公司2024年全厂土建零星修缮及综合整治项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江苏公司徐州公司2024年全厂土建零星修缮及综合整治项目公开招标招标编号及包号:CEZB240607512001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240607512001载明内容第一中标候选人第二中标候.. | |||