徐州市采购信息网 共找到35条“徐州市采购信息网”的信息
徐州市采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学“徐e先锋”党建平台项目(一期)(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-07-01 |
| 项目概况徐州医科大学“徐e先锋”党建平台项目(一期)的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年7月11日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:“徐e先锋”党建平台项目(一期)2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学红外脑片显微镜项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-07-01 |
| 项目概况徐州医科大学红外脑片显微镜项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年7月12日14:00-14:30递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:红外脑片显微镜2.项目地点:徐州医科大学3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制价:16万元二、申请人的资质.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学主校区室外篮球场地胶铺设工程(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-28 |
| 项目概况徐州医科大学主校区室外篮球场地胶铺设工程的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年7月9日14:00-14:30递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:徐州医科大学主校区室外篮球场地胶铺设工程2.项目地点:徐州医科大学3.供货期限:以合同约定为.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学2024年度本科新生体检服务项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-25 |
| 项目概况徐州医科大学2024年度本科新生体检服务项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年7月11日14:00-14:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:2024年度本科新生体检服务项目2.项目地点:徐州医科大学3.供货期限:以合同约定为准4.项目控.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告徐州医科大学安全运维服务项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-25 |
| 磋商公告:徐州医科大学安全运维服务项目项目概况徐州医科大学安全运维服务项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年7月5日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:安全运维服务2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学安全运维服务项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-25 |
| 项目概况徐州医科大学安全运维服务项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年7月5日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:安全运维服务2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制价:29万元二、申请人的资.. | |||
| 【招标采购】 | 征集公告:徐州医科大学实验动物垫料、饲料供应商项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-21 |
| 项目概况徐州医科大学实验动物垫料、饲料供应商项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取征集文件,并于2024年6月27日9:30(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:徐州医科大学实验动物垫料、饲料供应商项目2.项目地点:徐州医科大学3.开标形式:线上征集.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学智能热板仪项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-17 |
| 项目概况徐州医科大学智能热板仪项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月27日14:00-14:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:智能热板仪2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制价:18.96万元二、申请人的.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学人体生理学实验系统项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-17 |
| 项目概况徐州医科大学人体生理学实验系统项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月27日14:00-14:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:人体生理学实验系统2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制价:10万.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学主校区室外篮球场地胶铺设工程(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-13 |
| 项目概况徐州医科大学主校区室外篮球场地胶铺设工程的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月25日14:00-14:30递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:徐州医科大学主校区室外篮球场地胶铺设工程2.项目地点:徐州医科大学3.供货期限:以合同约定为.. | |||
| 【招标采购】 | 遴选公告:徐州医科大学美食街区合作承包经营项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-13 |
| 项目概况徐州医科大学美食街区合作承包经营项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取招标文件,并于2024年6月21日9:00-930前递交响应遴选文件。一、项目基本情况1.项目名称:徐州医科大学美食街区合作承包经营项目2.项目地点:徐州医科大学3.供货期限:详见遴选文件二、申.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:徐州医科大学2024级学生医用工作服项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-11 |
| 项目概况徐州医科大学2024级学生医用工作服项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取招标文件,并于2024年7月2日14:00-14:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:2024级学生医用工作服2.项目地点:徐州医科大学3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制价:48万元二.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学学生宿舍9、10、15号楼消防报警设备安装工程(第二次)(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-06-05 |
| 项目概况徐州医科大学学生宿舍9、10、15号楼消防报警设备安装工程项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月18日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:学生宿舍9、10、15号楼消防报警设备安装工程(第二次)2.项目地点:徐州医科大学3.. | |||
| 【招标采购】 | ?磋商公告:徐州医科大学-86℃超低温冰箱项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-22 |
| 项目概况徐州医科大学-86℃超低温冰箱项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月6日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:-86℃超低温冰箱2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制价:280000元二、申请.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学学生宿舍9、10、15号楼消防报警设备安装工程(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-22 |
| 项目概况徐州医科大学学生宿舍9、10、15号楼消防报警设备安装工程项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月4日14:00-14:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:学生宿舍9、10、15号楼消防报警设备安装工程2.项目地点:徐州医科大学3.供货期.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:徐州医科大学2024级学生军训服装项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-22 |
| 项目概况徐州医科大学2024级学生军训服装项目项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取招标文件,并于2024年6月13日14:00-14:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:2024级学生军训服装项目2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目控制.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学直饮水(生活热水) 投资建设及经营服务(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-22 |
| 项目概况徐州医科大学直饮水(生活热水)投资建设及经营服务项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月6日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:直饮水(生活热水)投资建设及经营服务2.项目地点:徐州医科大学3.服务期限:以合同约.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:徐州医科大学美食街区合作承包经营项目(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-22 |
| 项目概况徐州医科大学美食街区合作承包经营项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取招标文件,并于2024年6月13日9:00-9:30递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:美食街区合作承包经营2.项目地点:徐州医科大学主校区3.经营期限:以合同约定为准二、申请人的资质要.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告:徐州医科大学质谱仪微通道板增益检测器项目(第二次)(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-20 |
| 项目概况徐州医科大学质谱仪微通道板增益检测器项目的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年5月30日9:00-9:30前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:质谱仪微通道板增益检测器2.项目地点:徐州医科大学主校区3.供货期限:以合同约定为准4.项目控.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:徐州医科大学校园消防维修服务队伍(采购信息网在正文中) | 徐州市 | 2024-05-17 |
| 项目概况徐州医科大学校园消防维修服务队伍的潜在供应商应在(徐州医科大学招标采购信息网)获取磋商文件,并于2024年6月6日14:30前递交投标响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:徐州医科大学校园消防维修服务队伍2.项目地点:徐州医科大学3.项目控制价:详见招标文件二、申请人的资质.. | |||