扬州市农商银行招标搜索结果
| 【招标采购】 | 江苏宝应农商银行特色网点设计项目招标公告 | 扬州市 | 2026-04-21 |
| 江苏宝应农商银行特色网点设计项目招标公告-----------------------------插入“新闻正文”部分开始---------------------------招标序号:2026-BYZX-0211、江苏宝应农村商业银行股份有限公司特色网点设计项目已经批准建设,工程所需资金已落实。现通过公开招标邀请合格的投标申请人参.. | |||
| 【招标采购】 | 关于扬州农商银行宣传品供应商入围项目的招标公告 | 扬州市 | 2025-04-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-09/15790805.html | |||
| 【招标采购】 | 小纪镇、樊川镇污水管网(含泵站)养护维修及小纪、樊川、武坚、丁沟镇农污管网(含设施基础)维修项目公开招标公告 | 扬州市 | 2024-10-25 |
| 小纪镇、樊川镇污水管网(含泵站)养护维修及小纪、樊川、武坚、丁沟镇农污管网(含设施基础)维修项目公开招标公告江苏誉森建设项目管理有限公司受扬州龙川污水处理有限公司的委托,就小纪镇、樊川镇污水管网(含泵站)养护维修及小纪、樊川、武坚、丁沟镇农污管网(含设施基础)维修项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 广洋湖镇白鼠村大赛河路绿化树品种规格数售卖项目招标公告 | 扬州市 | 2024-09-27 |
| -----------------------------插入“新闻正文”部分开始---------------------------受宝应县广洋湖镇白鼠村股份经济合作社的委托,扬州言志业工程咨询有限公司就白鼠村大赛河路绿化树品种规格数售卖项目进行公开招标,现欢迎符合相关条件的供投标人参加投标。一、项目基本情况:1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州大学2024年学生公寓家具采购公开招标公告(GZ3-2024016) | 扬州市 | 2024-05-30 |
| 受[扬州大学]的委托,扬州市公共资源交易中心就[扬州大学2024年学生公寓家具采购项目](JSZC-321000-JZCG-G2024-0072)项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况:扬州大学淮海路校区23#楼、双桥信用社(扬州农商银行)楼上4-6层、荷花池校区教师公寓7#楼、扬子津校区教师.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州大学工程设计研究院有限公司关于扬州农商银行职工补充医疗保险项目公开招标公告 | 扬州市 | 2024-01-09 |
| 项目概况扬州农商银行职工补充医疗保险项目招标项目的潜在投标人应在在“中国政府采购网”自行下载获取招标文件,并于2024年01月26日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YDSJY-DL24002项目名称:扬州农商银行职工补充医疗保险项目预算金额:230.000000万元(人.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州农商银行职工补充医疗保险项目公开招标公告 | 扬州市 | 2024-01-08 |
| 项目概况扬州农商银行职工补充医疗保险项目招标项目的潜在投标人应在在“中国政府采购网”自行下载获取招标文件,并于2024年01月26日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YDSJY-DL24002项目名称:扬州农商银行职工补充医疗保险项目预算金额:230.000000万元(人.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州农商银行职工补充医疗保险项目公开招标公告 | 扬州市 | 2024-01-05 |
| 项目概况扬州农商银行职工补充医疗保险项目招标项目的潜在投标人应在在“中国政府采购网”自行下载获取招标文件,并于2024年01月26日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YDSJY-DL24002项目名称:扬州农商银行职工补充医疗保险项目预算金额:230.000000万元(人.. | |||