怀柔区农商银行招标 共找到3条“怀柔区农商银行招标”的信息
怀柔区农商银行招标搜索结果
| 【变更公告】 | 密云区2025年度山区村庄供水站标准化改造工程(穆家峪镇)(施工)更正公告(农商银行招标在正文中) | 怀柔区 | 2025-07-23 |
| 密云区2025年度山区村庄供水站标准化改造工程(穆家峪镇)(施工)更正公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容密云区2025年度山区村庄供水站标准化改造工程(穆家峪镇)更正公告tit1end(招标编号:S110000.. | |||
| 【招标采购】 | 密云区2025年度山区村庄供水站标准化改造工程(穆家峪镇)(施工)招标公告 | 怀柔区 | 2025-07-23 |
| 密云区2025年度山区村庄供水站标准化改造工程(穆家峪镇)(施工)招标公告详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容1.招标条件密云区2025年度山区村庄供水站标准化改造工程(穆家峪镇)(招标项目编号:S110000A.. | |||
| 【招标采购】 | 西田各庄镇村庄雨排水项目(施工)招标公告 | 怀柔区 | 2024-04-24 |
| 详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容1.招标条件西田各庄镇村庄雨排水项目(招标项目编号:S110000A001036974002),已由北京市密云区水务局批准(北京市密云区水务局关于大中型水库移民资金项目初步设计.. | |||