怀柔区工程交易中心 共找到285条“怀柔区工程交易中心”的信息
怀柔区工程交易中心搜索结果
| 【询价采购】 | 乌拉特中旗妇幼保健计划生育服务中心购置医疗设备项目询价公告 | 怀柔区 | 2026-04-26 |
| 乌拉特中旗妇幼保健计划生育服务中心购置医疗设备项目询价公告乌拉特中旗妇幼保健计划生育服务中心购置医疗设备项目询价公告项目概况购置医疗设备项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 锡林浩特市文体旅游广电局锡林浩特市图书馆新型阅读空间升级改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 怀柔区 | 2026-04-24 |
| 锡林浩特市文体旅游广电局锡林浩特市图书馆新型阅读空间升级改造项目竞争性磋商公告锡林浩特市文体旅游广电局锡林浩特市图书馆新型阅读空间升级改造项目竞争性磋商公告项目概况锡林浩特市图书馆新型阅读空间升级改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告 | 怀柔区 | 2026-04-22 |
| 怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告怀柔区渤海镇“百千工程”示范片区产业配套基础设施工程(施工)公开招标公告交易项目编号:S110000C005098379002发布时间:2026-04-22浏.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区小泉河综合治理工程(电力管线改移)二次 中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-04-21 |
| 怀柔区小泉河综合治理工程(电力管线改移)二次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(电力管线改移)二次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(电力管线改移)二次中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小泉河综合治理工程(电力管线改移)二次标段名称:怀柔区小泉河综合治理工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区小泉河综合治理工程(给水管线改移)三次中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-04-16 |
| 怀柔区小泉河综合治理工程(给水管线改移)三次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(给水管线改移)三次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(给水管线改移)三次中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小泉河综合治理工程(给水管线改移)三次标段名称:怀柔区小泉河综合治理工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区小泉河综合治理工程(外电源工程)二次中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-04-09 |
| 怀柔区小泉河综合治理工程(外电源工程)二次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(外电源工程)二次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(外电源工程)二次中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小泉河综合治理工程(外电源工程)二次标段名称:怀柔区小泉河综合治理工程(外电源工.. | |||
| 【招标采购】 | [怀柔区]青少年事务社工工作经费(团区委)公开招标公告 | 怀柔区 | 2026-02-28 |
| [怀柔区]青少年事务社工工作经费(团区委)公开招标公告[怀柔区]青少年事务社工工作经费(团区委)公开招标公告项目概况青少年事务社工工作经费(团区委)其他服务采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2026-03-2309:00(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 青少年事务社工工作经费(团区委)公开招标公告 | 怀柔区 | 2026-02-28 |
| 青少年事务社工工作经费(团区委)公开招标公告青少年事务社工工作经费(团区委)公开招标公告项目概况青少年事务社工工作经费(团区委)其他服务采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2026-03-2309:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | [密云区]密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第一标段竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 怀柔区 | 2026-02-14 |
| [密云区]密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第一标段竞争性磋商公告[密云区]密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第一标段竞争性磋商公告项目概况密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目—大城子镇第一标段采购项目的潜在供应商应在北京市政府.. | |||
| 【招标采购】 | [密云区]密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第二标段竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 怀柔区 | 2026-02-14 |
| [密云区]密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第二标段竞争性磋商公告[密云区]密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第二标段竞争性磋商公告项目概况密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目—大城子镇第二标段采购项目的潜在供应商应在北京市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第二标段竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 怀柔区 | 2026-02-14 |
| 密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第二标段竞争性磋商公告密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第二标段竞争性磋商公告项目概况密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目—大城子镇第二标段采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第一标段竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 怀柔区 | 2026-02-14 |
| 密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第一标段竞争性磋商公告密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目-大城子镇第一标段竞争性磋商公告项目概况密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目—大城子镇第一标段采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开招标公告 | 怀柔区 | 2026-02-13 |
| 怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开招标公告怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开招标公告怀柔区“科学田园·渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(一标段)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开招标公告 | 怀柔区 | 2026-02-13 |
| 怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开招标公告怀柔区“科学田园渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开招标公告怀柔区“科学田园·渔阳北房”乡村振兴示范片区绿色产业配套基础设施工程项目(二标段)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 怀柔区公墓项目公开招标资审公告(工程交易中心在正文中) | 怀柔区 | 2026-02-12 |
| 怀柔区公墓项目公开招标资审公告怀柔区公墓项目公开招标资审公告怀柔区公墓项目公开招标资审公告交易项目编号:S110000C005104543001发布时间:2026-02-12浏览次数:0怀柔区公墓项目(工程名称)施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本工程怀柔区公墓项目(工程名称)已由北京市.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区小泉河综合治理工程(低中压燃气管线改移)中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-01-22 |
| 怀柔区小泉河综合治理工程(低中压燃气管线改移)中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(低中压燃气管线改移)中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小泉河综合治理工程(低中压燃气管线改移)标段名称:怀柔区小泉河综合治理工程(低中压燃气管线改移)招标人名称:北京城建集团有限责任.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区小泉河综合治理工程(通信管线改移)二次中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-01-21 |
| 怀柔区小泉河综合治理工程(通信管线改移)二次中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(通信管线改移)二次中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小泉河综合治理工程(通信管线改移)二次标段名称:怀柔区小泉河综合治理工程(通信管线改移)二次招标人名称:北京城建集团有限责任公司招标.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区小泉河综合治理工程(热力管线改移)中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-01-20 |
| 怀柔区小泉河综合治理工程(热力管线改移)中标候选人公示怀柔区小泉河综合治理工程(热力管线改移)中标候选人公示招标项目名称:怀柔区小泉河综合治理工程(热力管线改移)标段名称:怀柔区小泉河综合治理工程(热力管线改移)招标人名称:北京城建集团有限责任公司招标代理名称:北京华源.. | |||
| 【中标结果】 | 怀河综合治理工程外电源工程中标候选人公示 | 怀柔区 | 2026-01-05 |
| 怀河综合治理工程外电源工程中标候选人公示怀河综合治理工程外电源工程中标候选人公示招标项目名称:怀河综合治理工程外电源工程标段名称:怀河综合治理工程外电源工程招标人名称:北京建工集团有限责任公司招标代理名称:北京华源信工程咨询有限公司建设地点:北京市怀柔区怀柔镇、庙.. | |||
| 【中标结果】 | 怀柔区村庄供水站标准化改造提升(三期)工程中标结果公告 | 怀柔区 | 2025-12-30 |
| 怀柔区村庄供水站标准化改造提升(三期)工程中标结果公告怀柔区村庄供水站标准化改造提升(三期)工程(招标项目编号:S110000A001042474003),确定001怀柔区村庄供水站标准化改造提升(三期)工程的中标人如下:建设地点:北京市怀柔区长哨营满族乡、宝山镇、渤海镇、汤河口镇、喇叭沟门乡、琉.. | |||