清新县政府工程招标 共找到3条“清新县政府工程招标”的信息
清新县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 清新区太和镇坑口村、坑尾村人居环境整治工程中标结果公示 | 清新县 | 2025-10-20 |
| 清新区太和镇坑口村、坑尾村人居环境整治工程中标结果公示清新区太和镇坑口村、坑尾村人居环境整治工程中标结果公示投资项目代码2505-441803-04-01-793100投资项目名称清新区太和镇坑口村、坑尾村人居环境整治工程招标项目名称清新区太和镇坑口村、坑尾村人居环境整治工程标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市英城街中心幼儿园提升改造工程招标公告 | 清新县 | 2024-04-16 |
| 英德市英城街中心幼儿园提升改造工程招标公告发布时间:2024-04-1614:55信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-441881-04-02-623246投资项目名称英德市英城街中心幼儿园提升改造工程招标项目名称英德市英城街中心幼儿园提升改造工程标段(包)名称.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S255线(原县道X110麒大线)普宁麒麟至占陇段改建工程施工中标候选人公示 | 清新县 | 2024-01-12 |
| 省道S255线(原县道X110麒大线)普宁麒麟至占陇段改建工程施工中标候选人公示发布时间:2024-01-1209:02信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2107-445281-04-01-563978投资项目名称省道S255线(原县道X110麒大线)普宁麒麟至占陇.. | |||