清新县采购网 共找到144条“清新县采购网”的信息
清新县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-04-27 |
| 广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标公告项目概况广东省妇幼保健院清远院区(清远市清新区妇幼保健院)电力市场化交易购电项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目公开招标公告 | 清新县 | 2026-04-13 |
| 清远市清新区第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目公开招标公告清远市清新区第二幼儿园食堂食材配送服务采购项目公开招标公告国义招标股份有限公司(以下简称“代理机构”)受清远市清新区第二幼儿园(以下简称“招标人”)的委托,对清远市清新区第二幼儿园食堂.. | |||
| 【招标采购】 | 清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-04-08 |
| 清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告项目概况清新区石潭镇人居环境治理主干道(高速路)沿线综合整治提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://.. | |||
| 【招标采购】 | 浸潭镇主干道沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-04-01 |
| 浸潭镇主干道沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告浸潭镇主干道沿线综合整治提升项目竞争性磋商公告项目概况浸潭镇主干道沿线综合整治提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月17日15时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年市本级供应地土壤污染状况调查第三方服务采购项目招标公告 | 清新县 | 2026-03-20 |
| 2026年市本级供应地土壤污染状况调查第三方服务采购项目招标公告2026年市本级供应地土壤污染状况调查第三方服务采购项目招标公告项目概况2026年市本级供应地土壤污染状况调查第三方服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-03-16 |
| 清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目(二次)竞争性磋商公告清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目(二次)竞争性磋商公告国义招标股份有限公司受清远市农投现代农业有限公司的委托,对清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目(二次)进行自主竞争性磋商采购,欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 清新区太和镇2026年乡村绿化苗木采购项目招标公告 | 清新县 | 2026-03-13 |
| 清新区太和镇2026年乡村绿化苗木采购项目招标公告清新区太和镇2026年乡村绿化苗木采购项目招标公告项目概况清新区太和镇2026年乡村绿化苗木采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月03日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区石潭镇东安街后山崩塌地质灾害隐患点治理工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-03-10 |
| 清远市清新区石潭镇东安街后山崩塌地质灾害隐患点治理工程项目竞争性磋商公告清远市清新区石潭镇东安街后山崩塌地质灾害隐患点治理工程项目竞争性磋商公告清远市清新区石潭镇东安街后山崩塌地质灾害隐患点治理工程项目竞争性磋商公告项目概况清远市清新区石潭镇东安街后山崩塌地.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区龙须带水库放水工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-03-09 |
| 清远市清新区龙须带水库放水工程竞争性磋商公告清远市清新区龙须带水库放水工程竞争性磋商公告项目概况清远市清新区龙须带水库放水工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月20日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区市场监督管理局2026年食品抽检监测专项工作招标公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-03-02 |
| 清远市清新区市场监督管理局2026年食品抽检监测专项工作招标公告清远市清新区市场监督管理局2026年食品抽检监测专项工作招标公告项目概况清远市清新区市场监督管理局2026年食品抽检监测专项工作招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-03-02 |
| 清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目竞争性磋商公告清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目竞争性磋商公告国义招标股份有限公司受清远市农投现代农业有限公司的委托,对清远市清新区太和镇粮食综合服务中心建设项目进行自主竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 清远新绿2026年度食堂食材配送项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-03-02 |
| 清远新绿2026年度食堂食材配送项目竞争性谈判公告清远新绿2026年度食堂食材配送项目竞争性谈判公告(项目编号:DJCG2026000281)项目概况清远新绿2026年度食堂食材配送项目的潜在供应商应在2026年03月12日17:00前报名并获取采购文件,并于2026年03月13日10:00(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省妇幼保健院清远院区五金材料采购项目竞争性磋商公告 | 清新县 | 2026-02-28 |
| 广东省妇幼保健院清远院区五金材料采购项目竞争性磋商公告广东省妇幼保健院清远院区五金材料采购项目竞争性磋商公告国义招标股份有限公司受广东省妇幼保健院清远院区的委托,对广东省妇幼保健院清远院区五金材料采购项目进行自主竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区人民医院运输及陪护服务采购项目招标公告 | 清新县 | 2026-02-13 |
| 清远市清新区人民医院运输及陪护服务采购项目招标公告清远市清新区人民医院运输及陪护服务采购项目招标公告项目概况清远市清新区人民医院运输及陪护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月06日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区人民法院2026年诉讼服务中心服务外包项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-02-09 |
| 清远市清新区人民法院2026年诉讼服务中心服务外包项目竞争性磋商公告项目概况清远市清新区人民法院2026年诉讼服务中心服务外包项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月25日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区中小型水库综合整治工程信息化建设(2024年)项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-02-05 |
| 清远市清新区中小型水库综合整治工程信息化建设(2024年)项目竞争性磋商公告项目概况清远市清新区中小型水库综合整治工程信息化建设(2024年)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月27日14时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【变更公告】 | 清新区2025年度国土变更调查及2026年度日常变更调查工作采购项目招标公告 | 清新县 | 2026-02-05 |
| 清新区2025年度国土变更调查及2026年度日常变更调查工作采购项目招标公告项目概况清新区2025年度国土变更调查及2026年度日常变更调查工作采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月05日09时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清新区太和镇陈广纪念小学校史馆及架空层文化氛围布置材料采购项目采购公告 | 清新县 | 2026-02-03 |
| 清远市清新区太和镇陈广纪念小学校史馆及架空层文化氛围布置材料采购项目采购公告清远市深联招标有限公司受清远市清新区太和镇陈广纪念小学的委托,对清远市清新区太和镇陈广纪念小学校史馆及架空层文化氛围布置材料采购项目进行采购,欢迎符合条件的供应商参加。一、项目编号:SLC2-.. | |||
| 【招标采购】 | 太平镇全域人居环境整治工程项目(一期)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-01-26 |
| 太平镇全域人居环境整治工程项目(一期)竞争性磋商公告项目概况太平镇全域人居环境整治工程项目(一期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月06日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QYGD2025.. | |||
| 【招标采购】 | 山塘镇山塘村典型村(第三批)人居环境整治工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 清新县 | 2026-01-23 |
| 山塘镇山塘村典型村(第三批)人居环境整治工程项目竞争性磋商公告项目概况山塘镇山塘村典型村(第三批)人居环境整治工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月05日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||