办理会员咨询热线:4000-156-001
龙川县政府工程招标搜索结果
【拟建信息】 河源市发展和改革局关于河源龙川35千伏细坳输变电工程项目核准的批复 龙川县 2026-01-26
河源市发展和改革局关于河源龙川35千伏细坳输变电工程项目核准的批复河发改核准〔2026〕5号广东电网有限责任公司河源供电局:报来河源龙川35千伏细坳输变电工程核准信息表、项目申请报告及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为满足细坳镇用电负荷发展需求,依据《中..
【招标采购】 龙川县精神卫生中心建设热水工程等配套工程招标公告 龙川县 2026-01-14
龙川县精神卫生中心建设热水工程等配套工程招标公告项目概况龙川县精神卫生中心建设热水工程等配套工程招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月04日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LCZYCG..
【拟建信息】 河源市发展和改革局关于河源龙川110千伏丰稔站扩建第二台主变工程项目核准的批复 龙川县 2025-12-25
河源市发展和改革局关于河源龙川110千伏丰稔站扩建第二台主变工程项目核准的批复河发改核准〔2025〕24号广东电网有限责任公司河源供电局:报来河源龙川110千伏丰稔站扩建第二台主变工程核准信息表、项目申请报告及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为满足丰稔镇负..
【拟建信息】 河源市发展和改革局关于河源龙川110千伏贝岭站扩建第二台主变工程项目核准的批复 龙川县 2025-12-25
河源市发展和改革局关于河源龙川110千伏贝岭站扩建第二台主变工程项目核准的批复河发改核准〔2025〕23号广东电网有限责任公司河源供电局:报来河源龙川110千伏贝岭站扩建第二台主变工程核准信息表、项目申请报告及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为满足贝岭镇负..
【招标采购】 龙川县文化基础设施建设项目-龙川县文化基础设施陈列展示工程招标公告 龙川县 2025-10-28
龙川县文化基础设施建设项目-龙川县文化基础设施陈列展示工程招标公告项目概况龙川县文化基础设施建设项目-龙川县文化基础设施陈列展示工程招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年11月19日09时30分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 龙川县田心镇智慧治理工程招标公告 龙川县 2025-09-30
龙川县田心镇智慧治理工程招标公告项目概况龙川县田心镇智慧治理工程招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年10月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LCCG2025-12项目名称:龙川县田心镇智慧治..
【拟建信息】 河源市发展和改革局关于河源龙川220千伏登云输变电工程项目核准的批复 龙川县 2025-09-25
河源市发展和改革局关于河源龙川220千伏登云输变电工程项目核准的批复河发改核准〔2025〕19号广东电网有限责任公司河源供电局:报来河源龙川220千伏登云输变电工程核准信息表、项目申请报告及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为满足龙川东南部供电片区负荷增长的..
【中标结果】 龙川县田心镇基础设施补短板工程结果公告 龙川县 2025-09-16
龙川县田心镇基础设施补短板工程结果公告一、项目编号:LCZYCG2025088二、项目名称:龙川县田心镇基础设施补短板工程三、采购结果合同包1(龙川县田心镇基础设施补短板工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东汇恒建设工程有限公司连平县忠信镇沿江南路22号2楼1,743,800.00元四、..
【中标结果】 广东五华经济开发区基础设施配套工程(一期)施监理 龙川县 2024-07-12
中标候选人公示投资项目代码2306-441424-04-01-714396投资项目名称广东五华经济开发区基础设施配套工程招标项目名称广东五华经济开发区基础设施配套工程(一期)施工监理标段(包)名称广东五华经济开发区基础设施配套工程(一期)施工监理公示名称广东五华经济开发区基础设施配套工程..
【中标结果】 龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程中标结果公示 龙川县 2024-04-30
龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程中标结果公示发布时间:2024-04-3016:13信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址中标结果投资项目代码2308-441622-04-01-265394投资项目名称龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程招标项目名称龙川县车田镇郭岭村美丽家园..
【中标结果】 龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居环境提升建设工程中标候选人公示 龙川县 2024-04-28
龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居环境提升建设工程施工中标候选人公示发布时间:2024-04-2816:32信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2308-441622-04-01-844934投资项目名称龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居环境提升建设工程招标项目名称龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居..
【中标结果】 龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程中标候选人公示 龙川县 2024-04-23
龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2317:10信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程中标候选人公示投资项目代码2308-441622-04-01-265394投资项目名称龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础..
【招标采购】 龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居环境提升建设工程招标公告 龙川县 2024-04-01
龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居环境提升建设工程施工招标公告发布时间:2024-04-0118:38信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2308-441622-04-01-844934投资项目名称龙川县鹤市镇罗乐、河布村人居环境提升建设工程招标项目名称龙川县..
【招标采购】 龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程招标公告 龙川县 2024-03-29
龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程招标公告发布时间:2024-03-2915:53信息来源:河源市公共资源交易中心原文链接地址龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程招标公告投资项目代码2308-441622-04-01-265394投资项目名称龙川县车田镇郭岭村美丽家园基础设施建设工程..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z