龙川县采购网 共找到140条“龙川县采购网”的信息
龙川县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-04-23 |
| 2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目竞争性磋商公告2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目竞争性磋商公告项目概况2025年赣深高铁沿线风貌提升(义都段)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日15时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-04-21 |
| 龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)竞争性磋商公告龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)竞争性磋商公告项目概况龙川县“三线”专项整治工程(中山路、泰华路、上坪镇二期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-04-15 |
| 龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目竞争性磋商公告龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目竞争性磋商公告项目概况龙川县四都镇四都村滨江绿化带及码头提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-04-14 |
| 龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目竞争性磋商公告龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目竞争性磋商公告项目概况龙川县丝苗米产业园核心区外部水利设施项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09.. | |||
| 【谈判采购】 | 龙川县业余体校开展水上运动训练所需设备采购项目竞争性谈判公告 | 龙川县 | 2026-04-10 |
| 龙川县业余体校开展水上运动训练所需设备采购项目竞争性谈判公告项目概况龙川县业余体校开展水上运动训练所需设备采购项目采购项目的潜在供应商应在河源市越王大道与永和路交口东北侧华达万福基金中银大厦18楼获取采购文件,并于2026年04月20日15时30分(北京时间)前提交申请文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年龙川县市场监督管理局食品安全抽检服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-04-09 |
| 2026年龙川县市场监督管理局食品安全抽检服务项目竞争性磋商公告2026年龙川县市场监督管理局食品安全抽检服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年龙川县市场监督管理局食品安全抽检服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-04-07 |
| 国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程竞争性磋商公告国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程竞争性磋商公告项目概况国道G205线龙川登云至佗城段灾毁修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月22日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局夹江公司 电气分厂广东粤电枫树坝检修减速器采购项目公开竞价采购公告 | 龙川县 | 2026-03-20 |
| 中国电建水电七局夹江公司电气分厂广东粤电枫树坝检修减速器采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局夹江公司电气分厂广东粤电枫树坝检修减速器采购项目公开竞价采购公告(以PDF文件为准)中国电建水电七局夹江公司电气分厂广东粤电枫树坝检修减速器采购项目竞价采购文件(公告).. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县人民医院腔镜内镜模拟教学系统设备采购项目招标公告 | 龙川县 | 2026-03-16 |
| 龙川县人民医院腔镜内镜模拟教学系统设备采购项目招标公告龙川县人民医院腔镜内镜模拟教学系统设备采购项目招标公告项目概况龙川县人民医院腔镜内镜模拟教学系统设备采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月0.. | |||
| 【招标采购】 | (龙川县自然资源局)河源市龙川县廻龙镇中心小学、幼儿园崩塌工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-03-12 |
| (龙川县自然资源局)河源市龙川县廻龙镇中心小学、幼儿园崩塌工程项目竞争性磋商公告(龙川县自然资源局)河源市龙川县廻龙镇中心小学、幼儿园崩塌工程项目竞争性磋商公告项目概况河源市龙川县廻龙镇中心小学、幼儿园崩塌工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdg.. | |||
| 【招标采购】 | 广东霍山省级森林公园示范性自然公园建设-自然教育馆及自然教育径项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-03-04 |
| 广东霍山省级森林公园示范性自然公园建设-自然教育馆及自然教育径项目竞争性磋商公告广东霍山省级森林公园示范性自然公园建设-自然教育馆及自然教育径项目竞争性磋商公告项目概况广东霍山省级森林公园示范性自然公园建设-自然教育馆及自然教育径项目采购项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县麻布岗镇Y280线K11+860处水毁修复工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-03-04 |
| 龙川县麻布岗镇Y280线K11+860处水毁修复工程竞争性磋商公告龙川县麻布岗镇Y280线K11+860处水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况龙川县麻布岗镇Y280线K11+860处水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月17日.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年龙川县麻布岗镇农民街升级改造工程项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-03-04 |
| 2024年龙川县麻布岗镇农民街升级改造工程项目竞争性磋商公告2024年龙川县麻布岗镇农民街升级改造工程项目竞争性磋商公告项目概况2024年龙川县麻布岗镇农民街升级改造工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月1.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县鹤市镇鹤紫路改造提升项目(二期)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-03-02 |
| 龙川县鹤市镇鹤紫路改造提升项目(二期)竞争性磋商公告龙川县鹤市镇鹤紫路改造提升项目(二期)竞争性磋商公告项目概况龙川县鹤市镇鹤紫路改造提升项目(二期)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月13日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县2026年森林质量精准提升(林分优化)项目苗木采购招标公告 | 龙川县 | 2026-02-28 |
| 龙川县2026年森林质量精准提升(林分优化)项目苗木采购招标公告龙川县2026年森林质量精准提升(林分优化)项目苗木采购招标公告项目概况龙川县2026年森林质量精准提升(林分优化)项目苗木采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县城龙川一桥南岸东侧片区及培英学校应急排污口治理工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-02-25 |
| 龙川县城龙川一桥南岸东侧片区及培英学校应急排污口治理工程竞争性磋商公告龙川县城龙川一桥南岸东侧片区及培英学校应急排污口治理工程竞争性磋商公告项目概况龙川县城龙川一桥南岸东侧片区及培英学校应急排污口治理工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【招标采购】 | 龙川县精神卫生中心医疗废水处理项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-02-09 |
| 龙川县精神卫生中心医疗废水处理项目竞争性磋商公告项目概况龙川县精神卫生中心医疗废水处理项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月28日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCZYCG202601.. | |||
| 【招标采购】 | 麻布岗镇G236国道龙池-瑚径路段道路两旁房屋风貌提升工程竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-01-30 |
| 麻布岗镇G236国道龙池-瑚径路段道路两旁房屋风貌提升工程竞争性磋商公告项目概况麻布岗镇G236国道龙池-瑚径路段道路两旁房屋风貌提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月11日15时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 龙川县鹤市镇高速出入口沿线风貌提升项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-01-30 |
| 龙川县鹤市镇高速出入口沿线风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况龙川县鹤市镇高速出入口沿线风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月10日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCZY.. | |||
| 【招标采购】 | 赤光镇G236国道及高速出口沿线房屋外立面风貌提升项目(谭芬村、石圳村)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 龙川县 | 2026-01-30 |
| 赤光镇G236国道及高速出口沿线房屋外立面风貌提升项目(谭芬村、石圳村)竞争性磋商公告项目概况赤光镇G236国道及高速出口沿线房屋外立面风貌提升项目(谭芬村、石圳村)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月10日14时00.. | |||