商河县政府工程招标 共找到9条“商河县政府工程招标”的信息
商河县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 人居环境提升项目设计施工总承包不分标段 | 商河县 | 2025-11-04 |
| 人居环境提升项目设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021694001001招标方式:公开招标项目名称:人居环境提升项目设计施工总承包不分标段建设规模:3.7公里建设单位:青岛即墨区大信街道办事处联系人:胡宝鑫联系电话:0532-82562351招标单位:青岛即墨区大信街道办.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(设计)(评定分离)不分标段 | 商河县 | 2025-10-27 |
| 胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(设计)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021896001001招标方式:公开招标项目名称:胶州湾第二海底隧道黄岛端下穿通道工程(设计)(评定分离)不分标段建设规模:212米建设单位:青岛西海岸新区城市管.. | |||
| 【中标结果】 | 新区老旧排水管网提升改造工程(设计)(评定分离)1标段 | 商河县 | 2025-10-27 |
| 新区老旧排水管网提升改造工程(设计)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021801001001招标方式:公开招标项目名称:新区老旧排水管网提升改造工程(设计)(评定分离)1标段建设规模:24959米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)3标段 | 商河县 | 2025-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021244001003招标方式:公开招标项目名称:新区农房节能保温改造工程(第二批)(施工)3标段建设规模:35317平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-861.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)扬水站、渠系建筑物、道路等工程公开招标公告 | 商河县 | 2024-09-18 |
| 尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)扬水站、渠系建筑物、道路等工程公开招标公告商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)扬水站、渠系建筑物、道路等工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)灌溉排水工程公开招标公告 | 商河县 | 2024-08-20 |
| 商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)灌溉排水工程公开招标公告商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)灌溉排水工程招标公告一、采购项目名称:商河县2024年韩庙镇3.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)灌溉排水工程二、采购项目编号:SDHJ-2024-0.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛即墨国家农业科技园科研示范基地暨青岛国际种都智慧中心项目一期设计施工总承包 | 商河县 | 2024-08-20 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019146001001招标方式:公开项目名称:青岛即墨国家农业科技园科研示范基地暨青岛国际种都智慧中心项目一期设计施工总承包1标段建设规模:0米建设单位:青岛大沽河流域国家农业科技园发展服务中心联系人:王修政联系电话:0532-83592668招标单位:青岛大.. | |||
| 【招标采购】 | 示范区环境提升工程 二次招标公开招标公告 | 商河县 | 2024-06-12 |
| 示范区环境提升工程二次招标公开招标公告示范区环境提升工程招标公告一、招标人:商河县贾庄镇人民政府采购代理机构:山东恒建项目管理有限公司地址:山东省济南市商河县许商街道宝源街247号时代商务中心1008室联系人:张经理联系方式:13082755195;0531-88256596二、项目概况:项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 示范区环境提升工程公开招标公告 | 商河县 | 2024-05-22 |
| 示范区环境提升工程公开招标公告示范区环境提升工程招标公告一、招标人:商河县贾庄镇人民政府采购代理机构:山东恒建项目管理有限公司地址:山东省济南市商河县许商街道宝源街247号时代商务中心1008室联系人:张经理联系方式:13082755195;0531-88256596二、项目概况:项目名称:示范区.. | |||