商河县采购网 共找到69条“商河县采购网”的信息
商河县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 济南市生态环境局商河分局商河县“十五五”生态环境保护规划编制项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2026-04-01 |
| 济南市生态环境局商河分局商河县“十五五”生态环境保护规划编制项目竞争性磋商公告济南市生态环境局商河分局商河县“十五五”生态环境保护规划编制项目竞争性磋商公告 济南市生态环境局商河分局商河县“十五五”生态环境保护规划编制项目竞争性磋商公告项目概况:商河县“十五五”生态环.. | |||
| 【中标结果】 | 齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)验收结果公告 | 商河县 | 2026-03-26 |
| 齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)验收结果公告齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)验收结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2025-150二、合同名称:齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省德州市齐河县人民医院光电一体阴道镜、精液分析仪、血沉分析仪医疗设备采购项目(A包:光电一体阴道镜)合同公告 | 商河县 | 2026-03-13 |
| 山东省德州市齐河县人民医院光电一体阴道镜、精液分析仪、血沉分析仪医疗设备采购项目(A包:光电一体阴道镜)合同公告山东省德州市齐河县人民医院光电一体阴道镜、精液分析仪、血沉分析仪医疗设备采购项目(A包:光电一体阴道镜)合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市生态环境局商河分局2026年济南市生态环境局商河分局环境空气质量保障能力建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2026-02-26 |
| 济南市生态环境局商河分局2026年济南市生态环境局商河分局环境空气质量保障能力建设项目竞争性磋商公告济南市生态环境局商河分局2026年济南市生态环境局商河分局环境空气质量保障能力建设项目竞争性磋商公告 济南市生态环境局商河分局2026年济南市生态环境局商河分局环境空气质.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市生态环境局商河分局2025年济南市生态环境局商河分局委托第三方检测项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2026-02-26 |
| 济南市生态环境局商河分局2025年济南市生态环境局商河分局委托第三方检测项目竞争性磋商公告济南市生态环境局商河分局2025年济南市生态环境局商河分局委托第三方检测项目竞争性磋商公告 济南市生态环境局商河分局2025年济南市生态环境局商河分局委托第三方检测项目竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县人民政府办公室商河县县直党政机关公务出行租赁车辆项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2026-02-25 |
| 商河县人民政府办公室商河县县直党政机关公务出行租赁车辆项目竞争性磋商公告商河县人民政府办公室商河县县直党政机关公务出行租赁车辆项目竞争性磋商公告 商河县人民政府办公室商河县县直党政机关公务出行租赁车辆项目竞争性磋商公告项目概况:商河县县直党政机关公务出行租赁车.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县人民政府办公室2026年度商河县人民政府办公室12345市民热线服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2026-02-15 |
| 商河县人民政府办公室2026年度商河县人民政府办公室12345市民热线服务项目竞争性磋商公告商河县人民政府办公室2026年度商河县人民政府办公室12345市民热线服务项目竞争性磋商公告 商河县人民政府办公室2026年度商河县人民政府办公室12345市民热线服务项目竞争性磋商公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)合同公告 | 商河县 | 2026-02-13 |
| 齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)合同公告齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(二次)合同公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:QCC2025-150二、合同名称:齐河县赵官镇中心卫生院高清电子胃肠镜系统采购项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 德州市第七人民医院(德州市职业病防治院)医疗设备采购项目(第三批)中标结果公告 | 商河县 | 2025-12-30 |
| 德州市第七人民医院(德州市职业病防治院)医疗设备采购项目(第三批)中标结果公告一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371400000202502000249德州市公共资源交易网:DZSSXZC-20251256二、项目名称:德州市第七人民医院(德州市职业病防治院)医疗设备采购项目(第三批)三、中标信息01包:1... | |||
| 【招标采购】 | 济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目竞争性磋商公告 | 商河县 | 2025-12-18 |
| 济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目竞争性磋商公告济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目竞争性磋商公告济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目的潜在供应商应在相应公告获取采购文件,并于2025年12月31日09点.. | |||
| 【中标结果】 | 商河县人民医院耗材采购网上商城超市直购成交结果公告 | 商河县 | 2025-12-16 |
| 商河县人民医院耗材采购网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3701262025780016,于:2025-12-1609:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3701262025780016二、项目名称:耗材采购三、成交信息供应商:济南拓菲迅网络科技有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目公开招标公告 | 商河县 | 2025-11-18 |
| 济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目公开招标公告济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目公开招标公告济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编制采购项目招标公告项目概况济南市商河县玉皇庙镇全域土地综合整治-村庄规划编.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治)合同公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2025-10-21 |
| 宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治)合同公告宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治)合同公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-21阅读次数:】【我要.. | |||
| 【中标结果】 | 阳谷县人民医院血液细胞分析仪和便携式彩色多普勒超声采购项目中标结果公告 | 商河县 | 2025-10-14 |
| 阳谷县人民医院血液细胞分析仪和便携式彩色多普勒超声采购项目中标结果公告阳谷县人民医院血液细胞分析仪和便携式彩色多普勒超声采购项目(包二)中标结果公告一、项目编号中国山东政府采购网编号:SDGP371521000202502000237聊城市公共资源交易中心编号:XYGZFCG-2025-192阳谷政府采.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治))中标结果公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2025-10-13 |
| 宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治))中标结果公告宁津县农业农村局宁津县2025年小麦绿色高产高效行动项目(小麦复合肥、生物有机肥、小麦“一喷三防”统防统治))中标结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-10-13阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目公开招标公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2025-09-04 |
| 2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目公开招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目公开招标公告2025年商河县粮油绿色高产高效行动项目招标公告一、采购项目名称:2025年商河县粮油绿色高.. | |||
| 【中标结果】 | 禹城市农业农村局2025年玉米重大病虫害防控项目成交结果公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2025-08-26 |
| 禹城市农业农村局2025年玉米重大病虫害防控项目成交结果公告详细信息一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371482000202502000065德州市公共资源交易网:DZSYCZC-20250810二、项目名称:禹城市农业农村局2025年玉米重大病虫害防控项目三、成交信息A包:供应商名称:济南康惠植物保护有限.. | |||
| 【招标采购】 | 商河县2025年高标准农田建设项目控制价编制、项目管理服务项目公开招标公告(采购网在正文中) | 商河县 | 2025-08-20 |
| 商河县2025年高标准农田建设项目控制价编制、项目管理服务项目公开招标公告尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址商河县2025年高标准农田建设项目控制价编制、项目管理服务项目公开招标公告项目概况:本项目为商河县2025年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 商河县农业综合开发服务中心办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告 | 商河县 | 2025-08-12 |
| 商河县农业综合开发服务中心办公用品采购网上商城超市直购成交结果公告beginZJEG_RSS.content.begin订单:SCZG-3701262025538457,于:2025-08-1209:50进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:一、项目编号:SCZG-3701262025538457二、项目名称:办公用品采购三、成交信息供应商:商河县.. | |||
| 【中标结果】 | 德州市妇幼保健院2024年彩色超声诊断仪系列采购项目验收结果公告 | 商河县 | 2025-08-06 |
| 德州市妇幼保健院2024年彩色超声诊断仪系列采购项目验收结果公告德州市妇幼保健院2024年彩色超声诊断仪系列采购项目验收结果公告【信息来源:】【信息时间:2025-08-06阅读次数:】【我要打印】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、合同编号:SDGP371400000202402000016.. | |||