宁河县政府工程招标 共找到7条“宁河县政府工程招标”的信息
宁河县政府工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 宁河区潘庄示范小城镇农民安置用房建设项目消防救援站施工 | 宁河县 | 2025-04-09 |
| 施工招标中标结果公示建设单位:天津诚通创远城镇建设投资有限公司招标代理单位:天津津建工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河施工[2025]0301招标备案编号:12172025034002(标段号:1)公告发布时间:2025年03月07日至2025年03月13日公示发布时间:2025年04月09日至2.. | |||
| 【中标结果】 | 宁河区潘庄示范小城镇农民安置用房建设项目消防救援站监理(政府工程招标在正文中) | 宁河县 | 2025-01-15 |
| 监理招标中标结果公示建设单位:天津诚通创远城镇建设投资有限公司招标代理单位:天津津建工程咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交宁河监理[2024]1201招标备案编号:12172024123001(标段号:1)公告发布时间:2024年12月23日至2024年12月27日公示发布时间:2025年01月15日至2.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)津冀协同发展示范区大北产业园区建设项目二期工程 | 宁河县 | 2024-04-18 |
| 报建编号:招标备案号:12172024044001施工招标公告津建交宁河施工[2024]04011、招标条件本项目津冀协同发展示范区大北产业园区建设项目二期工程已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投[2024]34号批准建设,招标人为天津市津冀融合建设发展有限公司,建设资金为2496.75万元,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | (监理)津冀协同发展示范区大北产业园区建设项目二期工程 | 宁河县 | 2024-04-18 |
| 报建编号:招标备案号:12172024043004监理招标公告津建交宁河监理[2024]04031、招标条件本项目津冀协同发展示范区大北产业园区建设项目二期工程已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投[2024]34号批准建设,招标人为天津市津冀融合建设发展有限公司,建设资金为2496.75万元,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | (监理)津冀协同发展示范区大北产业园区建设项目二期工程 | 宁河县 | 2024-04-16 |
| 报建编号:招标备案号:12172024043003监理招标公告津建交宁河监理[2024]04021、招标条件本项目津冀协同发展示范区大北产业园区建设项目二期工程已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投[2024]34号批准建设,招标人为天津市津冀融合建设发展有限公司,建设资金为2496.75万元,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)宁河经济开发区基础设施配套工程(道路交通综合治理项目) | 宁河县 | 2024-01-15 |
| 报建编号:招标备案号:12172024014004施工招标公告津建交宁河施工[2024]01011、招标条件本项目宁河经济开发区基础设施配套工程(道路交通综合治理项目)已由天津市宁河区行政审批局以宁审批政投[2024]07号批准建设,招标人为天津宁浩生态保护投资有限公司,建设资金为12866.27万元,资.. | |||
| 【谈判采购】 | 某单位综合仓库整修项目竞争性谈判公告(政府工程招标在正文中) | 宁河县 | 2024-01-11 |
| 项目概况某单位综合仓库整修项目采购项目的潜在供应商应在北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层获取采购文件,并于2024年01月23日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2023-JWBJQL-G3006项目名称:某单位综合仓库整修项目采购方式:竞争性谈判预.. | |||