宁河县建设招标网 共找到3条“宁河县建设招标网”的信息
宁河县建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 国电电力广西风电开发有限公司巴马弄神50MW风电场监理服务公开招标中标候选人公示 | 宁河县 | 2025-08-04 |
| 国电电力广西风电开发有限公司巴马弄神50MW风电场监理服务公开招标中标候选人公示国电电力广西风电开发有限公司巴马弄神50MW风电场监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力广西风电开发有限公司巴马弄神50MW风电场监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB2500058080.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司空调委外维保服务公开招标中标候选人公示 | 宁河县 | 2025-04-21 |
| 包神铁路神朔公司空调委外维保服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包神铁路神朔公司空调委外维保服务公开招标招标编号及包号:CEZB250302234001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250302234001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称陕西科曼.. | |||
| 【中标结果】 | 天津公司天津洁能蓟州200MW光伏项目合规性咨询服务公开招标中标候选人公示 | 宁河县 | 2024-07-04 |
| 天津公司天津洁能蓟州200MW光伏项目合规性咨询服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:天津公司天津洁能蓟州200MW光伏项目合规性咨询服务公开招标招标编号及包号:CEZB240005209001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240005209001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||