办理会员咨询热线:4000-156-001
永兴县招标网搜索结果
【招标采购】 中国邮政集团有限公司郴州市分公司本部2026-2027年后勤类零星维修服务项目公开询比公告(招标网在正文中) 永兴县 2026-03-17
中国邮政集团有限公司郴州市分公司本部2026-2027年后勤类零星维修服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司郴州市分公司本部2026-2027年后勤类零星维修服务项目公开询比公告中国邮政集团有限公司郴州市分公司本部2026-2027年后勤类零星维修服务项目公开询比公告中国邮政集团有..
【招标采购】 永兴县九个建制镇污水处理厂“自行监测和在线监测设备比对监测”服务单位(2025.12-2026.11月)采购竞争性磋商招标公告 永兴县 2026-02-03
永兴县九个建制镇污水处理厂“自行监测和在线监测设备比对监测”服务单位(2025.12-2026.11月)采购竞争性磋商招标公告湖南正源项目管理咨询有限公司受永兴银都水务有限公司的委托,对永兴县九个建制镇污水处理厂“自行监测和在线监测设备比对监测”服务单位进行竞争性磋商采购,现采用..
【招标采购】 永兴县九个建制镇污水处理厂“自行监测和在线监测设备比对监测”服务单位(2025.12-2026.11月)采购竞争性磋商招标公告 永兴县 2026-01-12
永兴县九个建制镇污水处理厂“自行监测和在线监测设备比对监测”服务单位(2025.12-2026.11月)采购竞争性磋商招标公告湖南正源项目管理咨询有限公司受永兴银都水务有限公司的委托,对永兴县九个建制镇污水处理厂“自行监测和在线监测设备比对监测”服务单位进行竞争性磋商采购,现采用..
【中标结果】 永兴县银都颐养中心项目医疗设备采购中标结果公示(招标网在正文中) 永兴县 2025-03-07
永兴县银都颐养中心项目医疗设备采购评标活动已结束,项目于2025年03月03日至2025年03月06日在《郴州市公共资源交易中心网》和《中国采购与招标网》对中标候选信息进行了公示,公示期满且无投诉意见反馈,现将中标单位公示如下:湖南医药集团有限公司中标金额:8136000.00元  ..
【中标结果】 永兴县烟草专卖局(分公司)关于洋塘收购点辅助用房提质改造项目中标结果公告(招标网在正文中) 永兴县 2025-02-17
1.项目名称:永兴县烟草专卖局(分公司)关于洋塘收购点辅助用房提质改造项目2.项目编号:永烟G9232024004-1招标代理编号:ZYYC(CZ2024)CG0843.最高限价(含增值税):人民币贰佰柒拾玖万柒仟柒佰肆拾肆元壹角壹分(¥2797744.11元)4.采购方式:公开招标5.中标候选人公示时间:2025年2月12日..
【中标结果】 永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目中标结果公告(招标网在正文中) 永兴县 2024-06-06
1.项目名称:永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目2.项目编号:永烟F9192024012招标代理编号:ZYYC(CZ2024)CG0613.招标预算金额(含税):本项目投资估算金额为人民币3450000.00元,具体金额以实际产生的运输重量和公里数为准。最高限价(含税):本项目最高投标限价..
【中标结果】 永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目(招标网在正文中) 永兴县 2024-06-06
永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目发布时间:2024-06-0611:00信息来源:湖南原文链接地址1.项目名称:永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目2.项目编号:永烟F9192024012招标代理编号:ZYYC(CZ2024)CG0613.招标预算金额(含税):本项目..
【招标采购】 永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目招标公告 永兴县 2024-05-09
永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目招标公告发布时间:2024-05-0917:30信息来源:湖南原文链接地址1.招标条件本招标项目永兴县烟草专卖局(分公司)关于2024年-2026年烟叶运输服务项目(项目名称)已由湖南省烟草公司郴州市公司永兴县分公司(项目审批、核准或..
【中标结果】 2024年中国联通郴州市分公司永兴县办公楼装修改造项目(第三次)中选候选人公示(招标网在正文中) 永兴县 2024-04-26
StartFragment2024年中国联通郴州市分公司永兴县办公楼装修改造项目(第三次)中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司受中国联合网络通信有限公司郴州市分公司的委托就“2024年中国联通郴州市分公司永兴县办公楼装修改造项目(第三次)(项目编号:ZX39102403001036/HNZT-20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z